10

Первый скриншот Windows 8.1 with Bing

В глобальной сети Интернет появился скриншот, демонстрирующий работу Windows 8.1 with Bing. Он сам по себе не раскрывает никаких подробностей, но дает понять что специальная редакция операционной системы уже рядом.

Microsoft недавно объявили о том что выпустят специальную версию Windows 8.1 with Bing, которая будет доступна исключительно для производителей компьютерной техники. В чем суть такой редакции Windows? Microsoft существенно снизит цену на лицензирование если разработчик будет устанавливать в свои продукты поисковик Bing по умолчанию, как и браузер Internet Explorer. Опционально пользователю будет предлагаться годичная подписка на Office 365. Это не значит, что функционал системы будет сильно урезан, как это было с Windows 7 Starter (даже картинку фона нельзя было сменить). Пользователь будет волен сменить браузер по умолчанию и поисковик. Это будет запрещено производителю.

Такое решение будет означать выпуск больше устройств на Windows 8.1 за более доступную цену. Мы ожидаем увидеть больше компьютерной техники на Windows на конференции Computex 2014 в Тайване 3 июня.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (10)

    01.06.2014 в 14:45
    -1
    Nokia Lumia Icon

    Я только Explorer и пользуюсь, хочу такую редакцию)

    01.06.2014 в 15:00
    +2
    Nokia Lumia 920

    Я как то к Опере привык :smile: IE только на мобиле использую

    01.06.2014 в 16:06
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А вот я как-раз с Opera на IE и перешёл. 12.16 уж слишком устарелая. 12.17 не исправила положения. Временами подвисает браузер. Opera на движке Chrome - убога до невозможности. Пришлось искать альтернативу. Ближе всего оказался IE, т.к. панель закладок в Chrome не устаивает совершенно. Ну уж очень неудобна она мне.

    01.06.2014 в 16:48
    0
    Nokia Lumia 620

    А как же лиса? Есть бета версия - Aurora, и альфа версия - Nightly. На последнюю обнова выходит каждый день, и все новые фичи сначала добавляются именно в неё.

    01.06.2014 в 18:36
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Честно говоря, никогда этим браузером не пользовался. Когда-то давно пробовал - Opera победила. Мне в Opera очень нравится боковая панель с закладками, историей и прочим. В IE это есть, в лисе такого не припоминаю. В новых версиях что-то подобное появилось?

    01.06.2014 в 20:49
    0
    Nokia Lumia 620

    Вот попробуй, может понравится:
    1. http://vk.cc/2EuMlg - Firefox Nightly (альфа версия, обновления каждый день)
    2. http://vk.cc/2EuN1u - Firefox Aurora (бета версия)

    01.06.2014 в 21:22
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Спс. Хотя вряд ли. У меня смартфон на WP, планшет и комп на Windows 8.1. Синхронизация IE меня очень сильно прельщает. Мб когда на WP появится FireFox, тогда будет интересно. Хотя, всё же, поставлю для интереса ;) Хотя на нетбуке с убунту FireFox вызвал только теже ощущения, что и chrome - отрицательные.

    01.06.2014 в 16:06
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Хороший ход. И сервисы свои продвинули, и цену снизили - повысили спрос.

    01.06.2014 в 16:33
    0
    Nokia Lumia 830

    А кто тутАДМИН если он это читает пусть поменяет сылку NOVA и The Dark Knight Rises Пожалуста

    02.06.2014 в 1:12
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Только IE и Maxthon, больше никаких браузеров не нужно мне)