2

Первый Bug Bash для Windows 10 19H1 пройдет в январе

Сразу после новогодних каникул команда инженеров предварительной программы Windows проведет первый Bug Bash для Windows 10 19H1. На протяжении 10 дней инсайдеры со всего мира будут выполнять различные квесты, чтоб помочь разработчикам обнаружить баги, которые в последующий сборках будут активно исправляться.

Январский Bug Bash будет проходить с 11 января 2019 года по 20 января. Все квесты будут публиковаться в Центре отзывов, а за участие инсайдеры получат специальный бейджик в разделе с достижениями. Microsoft пока что не говорит, на какой сборке будет проходить Bug Bash. До праздников еще достаточно времени для релиза парочки дополнительных обновлений, поэтому пока рано говорить о конкретных сборках. Кстати, если вы еще не обновились на 18290, поспешите сделать это, поскольку 14 декабря истечет срок годности всех предыдущих сборок.

Bug Bash – это хорошая возможность обнаружить как можно больше багов до релиза, поэтому Microsoft просит инсайдеров как можно активнее принять участие в мероприятии и помочь формировать будущее Windows. Главное, чтобы в этот раз Microsoft не перепутала отзывы и не отправила в релиз новую версию Windows, которая удаляет пользователю файлы во время обновления.

Источник: Официальный блог Windows.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    01.12.2018 в 17:46
    -1
    Android

    Почему раздел Сборки не обновляется?

    01.12.2018 в 18:03
    -1
    Android

    Спасибо за напоминание. Сейчас поправят.

Вы должны быть для написания комментариев.