59

Плеер OneMusic временно бесплатный

Акция MyApp Free вне сомнений полезна и для разработчиков и для обычных пользователей. Последние могут временно скачать бесплатно полезные и качественные приложения, а разработчики в свою очередь резко поднимают аудиторию своего приложения. Сегодня у пользователей Windows Phone есть замечательная возможность получить один из лучших музыкальных проигрывателей OneMusic бесплатно. В магазине Windows Phone можно насчитать буквально единицы качественных музыкальных плееров и OneMusic лидирует в этом небольшом списке. В отличии от стандартного плеера Xbox Music, OneMusic работает быстро, стабильно и не страдает болячками нативного плеера Windows Phone. Обычно приложение стоит два доллара, так что скорее скачайте OneMusic из магазина Windows Phone пока бесплатно.

Источник: MyApp Free

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (59)

    09.12.2014 в 17:16
    0
    Nokia Lumia 625

    Круто...

    09.12.2014 в 17:17
    0
    Nokia Lumia 930

    Успел ?

    09.12.2014 в 17:21
    0
    Nokia Lumia 630

    Успел!!!!!!!!!!! :smile:

    09.12.2014 в 17:23
    0
    Microsoft Lumia 535

    Успел

    09.12.2014 в 17:29
    0
    Nokia Lumia 830

    Заценим

    09.12.2014 в 17:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Аллилуйя!!!

    09.12.2014 в 17:33
    +8
    Android

    Да, за целый день очень трудно успеть скачать

    09.12.2014 в 17:33
    0
    Nokia Lumia 1020

    На моей шлюмии регулярно вылетает

    09.12.2014 в 17:35
    +4
    Nokia Lumia 1520

    Позавчера купил.
    Справедливость....

    09.12.2014 в 17:53
    0
    Nokia Lumia 1520

    Тоже успел качнуть

    09.12.2014 в 17:56
    +2
    Nokia Lumia 920

    Простите за оффтоп, но Нокию нужно поддержать http://tech.onliner.by/2014/12/09/htc-vs-nokia-5

    09.12.2014 в 18:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Отзывы не очень. Хорошо что бесплатно - заплатить за глюки не хотелось бы.

    09.12.2014 в 19:04
    0
    Nokia Lumia 1020

    Плеер, в целом, посимпотнее и побыстрее стандартного, свайп как на WP 8.0 по горизонтали, нормально создается плейлист , рабочая вкладка " последние добавленные" , но нельзя удалить песню , нельзя перематывать музыку , когда приложение свернуто , и в конце концов вылетает часто. Купил около месяца назад , так и не по фиксили , а жаль.

    09.12.2014 в 19:01
    0
    Android

    Ха, уж утром голоснул ?

    09.12.2014 в 19:06
    0
    Nokia Lumia 525

    Проголосовал

    09.12.2014 в 18:02
    0
    Nokia Lumia 925

    а как в нём сразу все песни включить?)

    09.12.2014 в 18:03
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Ни о чем,принципиальной разницы с родным плейером не увидел. Еще и на английском. Единственный плюс-отображает больше обложек альбомов.

    09.12.2014 в 18:33
    0
    Nokia Lumia 920

    круто, но еще летом был куплен, пользуюсь вместо стандартного, в несколько раз лучше и по скорости, и по функционалу )

    09.12.2014 в 18:35
    +2
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Мутотень какая-то ?

    09.12.2014 в 18:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну и как? А то судя по отзывам плеер гафно

    09.12.2014 в 18:47
    0
    Nokia Lumia 820

    Ничего такой плеер,ничего лишнего.но всегда есть "но" зашел в него первый раз,нажал "play" меня выкинуло,зашел опять,запустилась песня,переключил на следующую опять выкинуло,но песня продолжила играть,потом вроде пошло без глюков,но осадок то остался ?

    09.12.2014 в 18:50
    +2
    Nokia Lumia 1520

    мне не нравится...и полностью устраивает стандартный)

    09.12.2014 в 19:36
    0
    Nokia Lumia 920

    Поддерживаю на все 100%. Что люди ищут? Не понимаю. Родной плеер после последнего обновления и обновления pfd вообще нареканий не вызывает. Плейлист создаётся вообще при воспроизведении. Т.е. играет трек и его можно в любой плейлист вставить. А для папок использую Folder music. Скачав сегодня эту прогу Onemusic, окончательно сделал свой выбор в пользу двух описанных выше приложений.

    09.12.2014 в 19:02
    0
    Samsung Ativ S

    Шляпа

    09.12.2014 в 19:13
    +1
    Nokia Lumia 525

    Да ну, так себе. Сканирует музыку только из Music.
    Стандартный лучше.
    А этот слишком просто выглядит.
    Вещи типа "сам сделай, потом говори" не писать)

    09.12.2014 в 19:52
    0
    Nokia Lumia 920

    Минимализм он такой..

    Аватар
    09.12.2014 в 19:16
    0

    Вообще неплохо, но как по мне - немного подтормаживает

    09.12.2014 в 19:32
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Минусов в нем предостаточно. Одно то что вместо кириллицы часто иероглифы в большинстве случаев. Это так раздражает

    09.12.2014 в 19:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    И при каждом хоть и быстром запуске , сканирует треки.

    09.12.2014 в 19:33
    +1
    Android

    Зашел в магазин, мой отзыв был ввкрху, и 3 звезды ?, ладно, установил. Запустил. Он начал сканировать - музыки у меня много. Сканировал долго, я зачем-то перешел на домашнюю, скан прекратился. Ладно, запустил ещё раз. Попробовал заблокировать экран - вылет. Ну, само приложение не дает заблокироваться, ок. На 1640 треке начал добавлять по одной, после чего телефон предупредил меня, что памяти маловато ( гиг свободной). Вышел из этого рожна, смотрю контроль данных - приложение сие стало весить 960 (!) мб. Опа ? Другие пустая, временных 270, как и было. Короче приложение засрало мне всю память. Снёс. Ну а судя по моему давнему отзыву, оно и раньше мне не понравилось.
    Или это только у меня так?

    09.12.2014 в 19:35
    0
    Android

    И на стартовом экране было сказано, что сканирует только папку музыка, но ни где не было сказано, что засирает всю память. Я в недоумении ?

    09.12.2014 в 19:41
    0

    У меня все ок, никуда себе не кэширует, весит приложение 50 мб.
    Аудиотека - 1053 композиции.

    09.12.2014 в 19:44
    0
    Android

    Хз, попробую еще раз ♿

    09.12.2014 в 20:16
    0
    Android

    Нет, после обновления 1040 мб ? фаллос его знает, почему.
    И да, плейлисты создаются из списка всех композиций ? вот это жесть. Поэтому я тройку ему раньше и поставил. ?

    09.12.2014 в 20:00
    0
    Nokia Lumia 920

    Столько радости из-за двух баксов на халяву....Неужели так тяжко живете ?? Половина комментов -"успел" ...хз, я и сам не богат, но видать ради халявы , даже копеечной , народ готов на все.....

    09.12.2014 в 20:13
    0
    Android

    А чо, нельзя чтоли? ?

    09.12.2014 в 20:31
    0
    Nokia Lumia 920

    Почему нельзя ? Я не о том, что нельзя , а об общем уровне обнищания общества и о халяве как части сознания людей..Если кого обидел- прошу прощения, не со зла......?

    09.12.2014 в 22:47
    0
    Nokia Lumia 1520

    С чего это такой вывод, "готовы на все" уебок, как же вас терпят поблизости, таких гондонов...

    10.12.2014 в 19:15
    0
    Nokia Lumia 920

    "уебок" - твоя фамилия ( да походу и имя ,с отчеством вместе) , спермоприёмник свой в мой адрес еще раз откроешь - я тебя найду и твое очко прислуге подарю- вместо пепельницы...

    09.12.2014 в 20:01
    0
    Nokia Lumia 920

    Не юзаю эту прошу и не нужна- даже на халяву..

    Аватар
    09.12.2014 в 21:08
    0

    VLC красивее имхо. Жду нормального релиза.

    09.12.2014 в 21:57
    0
    Nokia Lumia 1520

    Согласен. Более того, запустил стандартный и VLC одновременно, и ведь РАБОТАЮТ!!!

    09.12.2014 в 21:23
    0
    Microsoft Lumia 650

    Заценим. Сразу по ходу - зачем делать огромную обложку и малюсенькие детские кнопочки старт/стоп и сл. трек? На каких размерах экранов они тестируют приложения..

    10.12.2014 в 2:23
    0
    Microsoft Lumia 650

    Заценил... Что-то я не впечатлился. По мне так стандартный удобней, плюс у меня стандартный быстрей запускается, да и ни одного глюка ни разу не было. Звук одинаковый. Вообщем, платить им, я считаю не за что. Сношу.

    09.12.2014 в 21:35
    0
    Android

    Нее, я для себя уже нашел ZBox.

    09.12.2014 в 21:53
    0
    Nokia Lumia 1520

    И че? Он на стандартном работает...Таких полно в маркете

    09.12.2014 в 22:48
    0
    Nokia Lumia 1520

    Он работает как полноценное приложение

    09.12.2014 в 23:59
    0
    Nokia Lumia 1520

    За 1Мб полноценное? Бред. Это оболочка к стандартному

    10.12.2014 в 6:52
    0
    Android

    Скачивал несколько плееров, штуки две или три при нажатии на верхний бар (который при изменении громкости вываливается) открывали мне Xbox music. Этот нет. Хотя не знаю, признак ли это, что плеер - не надстройка, но стандартный не показывает никаких признаков активности, когда Zbox играет.

    10.12.2014 в 6:49
    0
    Android

    Через плечо... По крайней мере, не лагает, не глючит и не вылетает, меня полностью устраивает.

    10.12.2014 в 0:14
    0
    Nokia Lumia 720

    Сегодня скачал, вроде неплохой, но почемуто не видел всех песен из 100-ни увиде 13 песен.

    10.12.2014 в 18:26
    0
    Nokia Lumia 720

    Разобрался с плеером, идеальная замена стандартному да и работает пошустрее.

    10.12.2014 в 1:56
    0
    Samsung Ativ S

    качнул ))

    10.12.2014 в 8:34
    0
    Nokia Lumia 1520

    Find My Music Too-бесплатная альтернатива встроенному!

    10.12.2014 в 9:42
    0
    Nokia Lumia 636

    Фигня, стандартный гораздо лучше, да и не зависает

    10.12.2014 в 10:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    а что скробблинг не предусмотрен??

    10.12.2014 в 12:37
    0
    Nokia Lumia 920

    Отличный плеер. Во первых показывает свежедобавленные треки, как на моем тапке. Во вторых можно поставить список песен на стартовую а не листать гребаные альбомы и жанры чтоб добраться до списка потреково. Ну и ко всему приятный дизайн. Заодно проверю не сбрасывает ли трек на котором последний раз остановился, т.к. хбоксмюзик любит так делать. Вообщем это действительно то, что я искал, как на моей старой кнопочной нокии.

    10.12.2014 в 12:40
    0
    Nokia Lumia 920

    Кстати еще отмечу - кнопка поиска всегда на виду.

    14.12.2014 в 5:59
    0
    Nokia Lumia 1520

    Грузия город Поти улица 9 апреля, рад буду увидеть, что бы по ебальнику надавать хуйло, вместо того что б прикрыть хайло он его еще раскрыл.
    У нас принято за слова отвечать...