55

Почта и календарь Outlook появились на HoloLens

Microsoft обновила приложения Outlook на Windows 10, добавив поддержку голографического компьютера HoloLens. Теперь счастливые обладатели первых devkit-наборов могут опробовать работу почтового сервиса и календаря Outlook на своих собственных HoloLens.

Примерно так это выглядит.

HoloLens-версия Outlook позволяет поместить почтовый ящик и календарь на стену в офисе, к примеру, и получать доступ к письмам или событиям в календаре во время взаимодействия с реальными и виртуальными объектами через HoloLens. Отличное дополнение, но немного странно, что эти приложения, являющиеся неотъемлемой частью каждого более-менее умного устройства, не были включены в первую партию HoloLens, которую разослали разработчикам.  

Напомним, что на Computex Microsoft анонсировала свои планы по открытию Windows Holographic для других производителей. Таким образом Microsoft создает платформу, на которой другие OEM смогут строить свои устройства дополненной и виртуальной реальности.

Источник: Office Blog

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (55)

    03.06.2016 в 18:02
    +3
    Nokia Lumia 735

    Это настоящие инновации!
    А не голубой iPhone.

    03.06.2016 в 18:07
    +1
    iPhone

    Голубого же еще нет вроде. Только розовый

    03.06.2016 в 18:07
    +1
    Nokia Lumia 735

    Более, чем уверен, что осенью нам покажут эту инновацию. :)

    03.06.2016 в 18:10
    0
    iPhone

    Да не, розовый зашел, потому что некоторая часть населения "насосала" его себе, и этой части розовый больше нравится. И если брать что розовый это для девочек, а голубой для мальчиков, ну тогда узнаем сколько педиков у нас в стране и мире

    03.06.2016 в 18:10
    -2
    Nokia Lumia 735

    Так да, голубая версия будет для Европы. :D

    03.06.2016 в 18:13
    0
    iPhone

    Хотя какой руководитель, такой и цвет)

    03.06.2016 в 18:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    ?

    03.06.2016 в 18:47
    0
    Android

    и в другом смысле тоже :)

    04.06.2016 в 7:03
    0
    XX
    Microsoft Lumia 640

    5ц, не?

    03.06.2016 в 19:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Есть голубая версия Lumia 640, и что дальше? Тоже для педиков?

    03.06.2016 в 19:39
    0
    Nokia Lumia 735

    Есть и голубая версия 735, более того, я хочу себе заказать такую крышку.
    Просто Майкрософт не кричит, что голубой цвет - это великая инновация, не выпендривается с этим.

    03.06.2016 в 19:43
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Apple, тоже не кричит, что инновация. Да, у них много пафоса на презентациях, но как это коррелирует с утверждением, что голубой iPhone для голубых?

    03.06.2016 в 19:44
    0
    Nokia Lumia 735

    А кто такое сказал? Я такого не говорил.

    03.06.2016 в 19:49
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Вы согласились с утверждением, что "голубая версия для мальчиков, узнаем, сколько педиков у нас в стране и в мире", написав "так да, голубая версия для Европы".

    03.06.2016 в 20:01
    0
    Nokia Lumia 735

    Окей, я был неправ.

    03.06.2016 в 20:26
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Не кричит? Да об этом Rose gold, наверное, каждый, кто новости читает слышал

    03.06.2016 в 22:03
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Почему вдруг голубой-цвет педиков? Голубой-хороший цвет. Пусть они еще небо в гомосексуализме обвиняют

    03.06.2016 в 22:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я ничего не имею против голубого цвета.

    03.06.2016 в 22:44
    0
    Microsoft Lumia 950

    Так я не про вас. Я наоборот с вами соглашаюсь

    03.06.2016 в 18:17
    0
    Nokia Lumia 830

    одеть очки чтобы в почте лазить? дайте возможность в Call of Duty поиграть или Need For Speed!

    03.06.2016 в 18:18
    0
    iPhone

    Надеть. Это первое. А второе
    Уже был ролик где играли в них в хэйло 5

    03.06.2016 в 18:36
    -1
    Nokia Lumia 830

    очки в массы по сниженной цене!!! в каждый дом

    03.06.2016 в 18:48
    0
    Android

    почему бы и нет?

    03.06.2016 в 18:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Офтоп фанаты! Хочу узнать люмия 640 получила релиз десятку,получит ли этим летом обнову редстоун про которую все так ждут?

    03.06.2016 в 18:29
    -1
    Nokia Lumia 735

    Конечно получит.

    03.06.2016 в 18:29
    +1
    Nokia Lumia 830

    да получит! на последок)

    03.06.2016 в 19:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Получит, но, скорее всего, будут тормоза, а дальнейшая поддержка кончится.

    03.06.2016 в 19:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо.слушай ты на редстоуне сейчас или на релизе?если на реде то как себя ведет люмия?критические баги?

    03.06.2016 в 19:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    На релизе, потому что приложения на тестовых сборках проблематично тестировать. Поэтому ничем не смогу помочь. ?

    03.06.2016 в 21:58
    0
    Microsoft Lumia 950

    Наоборот редстоун быстрее релиза работает

    04.06.2016 в 9:07
    0
    HP Elite x3

    О, какая у нас ванга нашлась то, я с тебя худею просто) Наверное связи в майкрософте есть, что знаешь, что поддержка 640 закончится после RS1, так еще прям точно утверждаешь. Многие, кто сидит на 640(знакомые и тут тоже), говорят, что 640 на последних RS сборках работают хорошо. Если у тебя проблемы, это не значит, что у других они тоже. А багов мало и они не критичные.

    03.06.2016 в 18:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Кто может подсказать? Не могу скачать skype из магазина, выдаёт ошибку!

    03.06.2016 в 19:00
    0
    Nokia Lumia 925

    Ваня подкинул монету так сильно, что на руки ему упал настоящий орёл

    03.06.2016 в 19:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    В какую память ставишь?

    04.06.2016 в 8:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    На внутреннюю!

    04.06.2016 в 11:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Смог поставить? Может надо через комп почистить остатки старого скайпа.

    04.06.2016 в 20:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ууу... а как?! Какие программы нужно использовать?

    05.06.2016 в 10:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Флешку в картридер и в комп. В проводнике в настройках вида папок включаешь все невидимые и скрытые типы файлов и папок.
    Так я нашел скрытую папку с приложениями и удалил ненужный контент.

    03.06.2016 в 18:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня же ветка th2 10586.338. Есть конкретная инфа что люмия 640 получит редстоун? Или взять мне УМИ ТОУЧ и накатить Windows mobile 10?

    03.06.2016 в 18:52
    0
    Android

    получит ,не сцы , я тоже сцу

    03.06.2016 в 18:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Почти год юзаю люмию ничего лучше походу нету))

    04.06.2016 в 9:10
    0
    HP Elite x3

    Да получит она 100%, я даже уверен, что и ридстоун 2 получишь.

    04.06.2016 в 9:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Значит повременю с уми тоучем)) с винды уходить не собираюсь просто ищу аппарат помощнее люмии640 что бы десятку на нее накатить а как вариант уми тоуч и по характеристике и по деньгам самое то..

    03.06.2016 в 18:49
    0
    Android

    даёшь undertale на hololens!

    03.06.2016 в 20:22
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Зашибись магазин работает

    03.06.2016 в 21:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это приложение все равно плохое.

    03.06.2016 в 21:50
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Так у меня не только оно, остальные приложения, повисшие в статусе Ожидание, тоже не ставятся

    03.06.2016 в 22:35
    0
    Android

    Это Редстоун друг мой☺

    04.06.2016 в 9:28
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    То ли еще будет ?

    04.06.2016 в 9:11
    0
    HP Elite x3

    Ммм, мой любимый магазин... Я так до сих пор не могу скачать вайбер новый, нажав на кнопку скачать, магазин нагло закрывается...

    04.06.2016 в 11:36
    0
    Nokia Lumia 930

    Кстати, решил все таки скачать инсайдерский редстоун, сразу заметил недочеты - жууутко тормозил Магазин, не работало это приложение - ВП севен, ток уведомления получал, и еще что то, уже не помню... Так вот на следующий день этих проблем как не бывало!? Откатов/ сбросов не делал, сам незнаю как, но все исправилось. Единственное, батарею все равно кушает, чуть больше чем релиз. Как то так

    03.06.2016 в 21:43
    0
    Android

    Магазин лежит ?

    03.06.2016 в 21:59
    0
    Microsoft Lumia 950

    Его майкрософт положил одной левой

    04.06.2016 в 11:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    Левый - коронный, правый - похоронный ?

    04.06.2016 в 4:37
    0
    lsb
    Android

    Они бы лучше исправили косяк появившийся на последних версиях почты Outlook на Windows 10, из-за которого при настроенном протоколе IMAP4 перестали очищаться корзины на всех почтовых серверах при их очистке в Outlook. Очистил корзины в Outlook, а зайдя на почтовые сервера через браузер (я использую почты Outlook, Gmail, Mail.ru и Yandex) наблюдаешь, что все корзины полны, ничего ниразу не было удалено. При этом на ПК, смартфоне и планшете с Windows 10 при открытии Outlook все корзины тоже синхронизированы как очищенные. Раньше такого косяка за Outlook на Windows 10 не наблюдал.