49

Почтовый клиент Maestro получил обновление

Пару дней назад разработчики почтового клиента Maestro начали публичное бета-тестирование приложения для Windows Phone 8.1-пользователей. Это полностью новый почтовый клиент от создателей твиттер-клиента Rowi. Первый запуск оказался не самым удачным - в приложении было найдено множество багов и работало оно крайне нестабильно. Разработчики не стали затягивать и уже выпустили первый апдейт, нацеленный на устранение большого количества багов.

Новая версия получила номер 0.7.2.0 и уже доступна для скачивания. Обновление содержит в себе следующие изменения:

  • Возможность отмечать письма как прочитанные или непрочитанные.
  • Небольшие твики пользовательского интерфейса.
  • Много багфиксов.

Хотя обновление по заверению разработчиков и устраняет много глюков, Maestro все еще не готово к использованию в качестве нативного почтового клиента. Постоянные фризы, пустые экраны, вылети и другие неприятности делают адекватную работу с приложением невозможной. Если вам интересно протестировать приложение, вы можете скачать его бесплатно из магазина Windows Phone.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (49)

    04.10.2014 в 14:13
    +8
    Nokia Lumia 1320

    Может я что-то недопонимаю, поправьте, но мне непонятно зачем он нужен, если встроенный прекрасно со всем справляется. Может конечно позже какие то невероятные функции допилят...

    04.10.2014 в 14:25
    0
    Nokia Lumia 920

    Всегда должна быть альтернатива.

    04.10.2014 в 17:02
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ну в альтернативе хоть что-то альтернативное должно быть...пока ничего нет

    04.10.2014 в 20:55
    0
    Microsoft Lumia 535

    Другой дизайн

    05.10.2014 в 15:12
    0
    Nokia Lumia 925

    Вааау

    05.10.2014 в 23:26
    0
    Android

    Разнообразие тоже не помешает.

    04.10.2014 в 14:36
    +1
    Android

    Вот и я про тоже.

    04.10.2014 в 15:23
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    согласен,зачем изобретать велосипед...

    04.10.2014 в 16:36
    -5
    Nokia Lumia 620

    Минус тебе надо поставить за такое суждение,это неуважение к ветеранам и портит психику детей ти вопще с наший планети.

    04.10.2014 в 16:51
    -4
    Nokia Lumia 620

    Нельзя портить тинейджерам их хейтерское мнение, они и так имитации жизни. Надо мол это круто кто не маэстро тот лох, не будь как все поставь моэстро лалка.

    04.10.2014 в 18:05
    0
    Nokia Lumia 930

    Уахаха ?

    04.10.2014 в 14:24
    -7

    О госпади, да когда ж WP с RT объединят, одни клиенты и игры, ничего толкового для работы с графикой, документами, звуком. Телефон на Java один в один, а не на OS

    04.10.2014 в 15:19
    +1
    Nokia Lumia 1320

    О!!! Женька!! Дорогой мой человек появился.

    04.10.2014 в 17:31
    0
    Nokia Lumia 625

    Java один в один это как понимать

    04.10.2014 в 18:19
    0
    Nokia Lumia 730

    Парень, юзай телефонный аппарат СТА-2...

    04.10.2014 в 15:25
    +2
    Nokia Lumia 925

    Что-то затихло все об обновление для WP update 2 и Lumia Denim. Да и обзоры новинок 730 и 830 с удовольствием почитал бы

    04.10.2014 в 15:55
    0
    Nokia Lumia 625

    Я про это тоже думаю

    04.10.2014 в 17:55
    0

    Denim выйдет в 4 квартале этого года!точной даты не известно!

    04.10.2014 в 18:41
    0

    Откуда информация?

    04.10.2014 в 20:18
    0
    Android

    На конференции сказали так, что до конца 14 года все "получат"

    04.10.2014 в 22:06
    0

    Так речь об оф. версии или превью?

    04.10.2014 в 22:07
    0
    Android

    Обновления от Нокии всегда только оф выходят)

    04.10.2014 в 22:12
    0

    Ясно. Ждем

    04.10.2014 в 22:14
    0

    Кстати вопрос. У меня похоже пропала возможность сделать большие плитки как на wp8. Или ее на 930 и не было?

    05.10.2014 в 1:54
    0
    Android

    Просто на 930 по стандарту включен 3 ряд плиток и его нельзя выключить, поэтому самая большая плитка выглядит только на два ряда

    05.10.2014 в 7:02
    0

    А зря. Мощно смотрелись бы например часы огромные. Тем более теперь папки есть прозрачные.

    05.10.2014 в 7:03
    0

    А на 920 можно было менять. Видимо потому что там родная была 8.

    05.10.2014 в 12:00
    0
    Android

    Не, дело в том что у нас большой экран, я уверен не 1520 тоже нельзя менять)

    04.10.2014 в 19:48
    0
    Nokia Lumia 625

    Говорили же где то в середине октября

    04.10.2014 в 20:28
    0

    Хочется в это верить!

    04.10.2014 в 18:08
    0
    Nokia Lumia 730

    Номер версии 8.1.1(который pfd) ?

    04.10.2014 в 16:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    Встроенный вполне хорош. Лучше и не надо, либо майл.ру...

    04.10.2014 в 16:49
    0

    ...купит

    04.10.2014 в 16:57
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это к чему комментарий?))

    04.10.2014 в 16:48
    0

    1320 пришла cyan . Windows phone 8.1 update 1 . Регион Россия -Беларусь

    04.10.2014 в 20:03
    0
    Nokia Lumia 925

    Ну мне кажется вопросы типа: нужен этот почтовый клиент или нет - мы с вами не в праве решать. Нам как пользователям может только нравиться или не нравиться. Так вот. Лично мне клиент понравился дизайном. Стоковый работает классно, но ему не хватает цветового оформления, что при поиске какого либо письма сильно бы помогло. В маэстро же есть классный дизайн, в шапке показывает сколько непрочитанных - это тоже удобно и этого нет в стоковом клиенте. А из минусов лично для себя отметил плохую плавность работы (хотя это поправят когда выйдет из стадии превью). Скудность настроек. Например нельзя в настройках выставить мгновенное получение почты, что есть в стоковом клиенте. Мой итог: клиент хороший, перспективный, красивый. Если допилят, с удовольствием буду юзать.

    Аватар
    04.10.2014 в 20:41
    0

    Ржу не могу. А кто долже решать или кто в праве решать? что мне как пользователю нужну. Вы или ещё кто нибудь. Мне он нафиг не нужен. Стандартный работает хорошо, память и место застрять не хочю. Вот что я как пользователь решаю. И постарайтесь не забывать пользователь решает, что ему нужно. Хотя может для вас другое нормально, тогда мне вас очень жаль

    04.10.2014 в 21:34
    +1
    Nokia Lumia 925

    1. Меня жалеть не нужно. И разговаривать со мной как со школьником тоже не нужно. 2. Когда я говорил, что не нам решать нужен он или нет - я имел ввиду, что не нам решать писать разработчику этот клиент или нет. Так как много было возгласов типа: "А зачем он вообще нужен?" Поэтому каждый решает для себя нужен он или нет. 3. Раз все таки клиент именно тебе не нужен - это не значит, что 100% пользователей отнесутся к нему так же, а значит право на жизнь этот клиент имеет. 4. И наконец, если его все таки допилят хотя бы до такого же функционала как у стокового - я перейду на него без раздумий, так как к дизайн у него гораздо приятнее лично для меня. 5. Память и место?! Ты точно говоришь про почтовый клиент? Даже если представить, что у тебя аппарат бюджетный - ты никак не займешь много памяти почтовым клиентом. И он не повлияет на фоновую работу приложений.

    Аватар
    04.10.2014 в 22:48
    0

    К сожалению я с вами кофе не пил , а может и к счастью поэтому пишу вам вы, но если вам это сложно понять и вы мне тыкаете . То приходиться говорить как со школьником. Во вторых без меня это уже не сто процентов . В третьих если допишят или нет, а точнее если бы да якобы. В четвёртых я немогу читать ваши мысли и знать , что вы имели в виду. Вы написали не нам решать нужен это почтовый клиент или нет не нам решать. Я ответил что я сам решают , что он мне не нужен или вы хотите решать затмения?

    04.10.2014 в 23:01
    0
    Nokia Lumia 925

    :lol:

    04.10.2014 в 20:41
    0
    Nokia Lumia 1520

    А зачем нам еще один?!Вам их что мало⁉

    04.10.2014 в 21:05
    0
    Nokia Lumia 625

    Поштовий клієнт не підтримує адресну книгу телефона у якій зберігається емейл адреси .Тому кожен адрес потрібно водити власноруч що не зручно ?

    05.10.2014 в 0:52
    0
    Nokia Lumia 1320

    Нужен...не нужен, действительно пользователи решат. Допилят, сделают смену фона на выбор, анимацию, функциональность, люди оценят, а ежели нет так висеть ему с 2-мя звездами в маркете ( приложению) Вопрос другой немного возникает, брат-разработчик ведь не дурак, тоже ситуацию мониторит, в чем пользователь нуждается. Никто трудится не станет ради никому не нужного приложения . ( хотя заглянув иногда в маркет разбирают сомнения) В WP еще столько приложений которые пользователи хотят видеть...ан нет, держи почтовый клиент. Странно...я бы на их месте не стал тратить именно на это усилия и время. Хотя я не на их месте?

    05.10.2014 в 1:17
    0

    В стандартном почтовом клиенте, если я не ошибаюсь, отсутствует возможность отмечать письма флажками что не удобно при работе с почтой через imap, для меня очень привычно отмечать важные письма телефоне, что бы при приходе на работу, на рабочем пк те же письма тоже были отмечены как важные.

    05.10.2014 в 6:04
    0
    Nokia Lumia 1320

    Присутствует и эта аозможность

    05.10.2014 в 13:02
    0
    Nokia Lumia 625

    Она есть в строенам клиенте
    Просто зажми палец на нужном письме и все

    05.10.2014 в 17:52
    0

    Да нет там такого! При долгом тапе на письме, есть только возможность удалить, переместить, отметить как прочитанное/ непрочитанное и все.

    06.10.2014 в 0:12
    0
    Android

    Есть. "Поставить флажок". ВП 8.1.1

    06.10.2014 в 10:43
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Как бы его скачать только? :(