26

Полный пак обоев из Windows 11

Официальная презентация Windows 11 состоится лишь на следующей неделе, однако Microsoft не удалось предотвратить утечки. И ладно бы в сеть попали скриншоты со сборки, что, конечно, неприятно, но всё же не так болезненно, как утечка полной предфинальной сборки Windows 11, которую уже могут опробовать все желающие. Собственно, о самой утечке мы рассказывали в нашем предыдущем материале, который вы можете найти по этой ссылке.

Конечно, после установки сборки нельзя было не отметить новые обои для рабочего стола, которые используются в Windows 11. К релизу новой системы Microsoft подготовила сразу 18 новых обоев, многие из которых действительно выглядят великолепно.

Скачать новые обои вы можете отсюда: windows-11-wallpapers.zip [17.95 Mb] (cкачиваний: 158)

Источник: The Community.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (26)

    15.06.2021 в 23:44
    +1
    HP Elite x3

    Я наверное буду как старый брюзга, но фото на экране блокировки винды 10 получше будут

    16.06.2021 в 0:16
    0
    Aik
    Nokia Lumia 1020

    Это вы ещё линуксовую док панель, вместо традиционной виндовой панели задач не видели, которая теперь красуется на скринах 11-ой:

    16.06.2021 в 1:01
    0
    HP Elite x3

    Уже увидел и почему -то вспомнил мандриву

    17.06.2021 в 13:13
    0
    Android

    Можно же переместить на олдсульное расположение кнопку сПуск

    16.06.2021 в 0:22
    +1

    Сплошная macOSэвщина ?
    А панель задач вообще KDE какое-то.
    Может всё-таки фейк?..)

    16.06.2021 в 0:59
    0
    Android

    Не! не фейк.. не думаю. Мамки получается полностью перенесли Windows 10X в Win 11 и доработали некоторые моменты.. Я вот только проводника нового не вижу

    16.06.2021 в 1:06
    0
    Android

    Вот уже чего не хочется, так это "нового проводника". Стремает меня эта затея.

    16.06.2021 в 15:45
    0

    Да, не фейк, уже затестил.. Больше всего удивила панель задач - широченная, без возможности включения малых значков, панелей инструментов и без нормального контекстного меню с вызовом диспетчера задач. И да, матовая бестолковая прозрачность везде без возможности включения обычной прозрачности. Хочется верить, что это одна из многочисленных альфа-версий с вариацией на тему, но никак не финальный концепт.

    16.06.2021 в 15:56
    0
    Android

    ?? Тож руки чешутся. Жаль? железки нет лишней затестить.. Накидай плиз скринов интересных, тех что не публиковалась

    16.06.2021 в 18:50
    0

    А зачем отдельная железка, если на vmware все можно? Насчет скринов, которые еще не опубликовали не ручаюсь, но по порядку показываю особенности:
    1 - темная (синяя) тема
    2 - меню Taskbar, нет режима маленьких значков
    3 - светлая (вроде бирюзовая) тема, прозрачность cmd классическая, курсоры абсолютно прежние (системные чёрные курсоры как в macOS не завезли, приходится довольствоваться стилем win9x)
    4 - темная (фиолетовая) тема, матовая прозрачность та же, что и в десятке
    5 - новое меню при наведении курсора на кнопки окон, можно расставлять все как в современном андроиде.

    16.06.2021 в 19:32
    0
    Android

    Не знаю правда или не. но говорят что не получится запустить Win11 на виртуалке.. Пока не проверял, да и времени нет на это дело..
    Вроде не чо так темы? мне вот эти очень нравятся

    17.06.2021 в 13:14
    0
    Android

    Это на виндопланшете 11я завелась?

    17.06.2021 в 15:17
    +1
    Android

    Не.. Это 10Х на смартфоне Lumia 950XL

    16.06.2021 в 1:06
    0
    HP Elite x3

    У макоси же как на гноме кнопки окна слева

    16.06.2021 в 20:43
    0

    Люди нашли источник вдохновения Microsoft?

    16.06.2021 в 20:44
    0
    HP Elite x3

    Это что такое? Какой-то никс?

    16.06.2021 в 22:08
    0

    Китайский дистрибутив на основе Debian

    16.06.2021 в 22:09
    0
    HP Elite x3

    Ох уж эти китайцы ?

    17.06.2021 в 13:20
    0
    Android

    Чет не сильно

    16.06.2021 в 1:51
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не, даже сборку слили ж. Можно скачать, потыкать

    16.06.2021 в 1:58
    0
    Android

    Надеюсь починят смену обоев на экране блокировки с сервера. Там что-то в аккаунте сломано и оно не может их менять. Никакие фиксы не помогают

    16.06.2021 в 11:49
    0
    Microsoft Lumia 650

    Теперь даже интересно, чего от нас тщательно скрывают MS? Так как в этой "слитой" сборке - все нам известно еще по Win 10X, из нового - только обои, виджеты экран предварительной настройки, и другие мелочи. Плюс нам известно о переработке магазина, и есть "слитые" скриншоты настроек (чего в этой сборке нет).

    16.06.2021 в 11:52
    0
    Microsoft Lumia 650

    Надеюсь на проводник конечно (включающий разные свойства, интерфейс копирования и тд.)

    16.06.2021 в 12:25
    0
    Android

    На одном из порталов пишут, что изменения в слитой сборке мол капля в море из итогового результата. Так что ждем 24го)

    16.06.2021 в 12:48
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Проводник я бы не ждал. Тёмную тему в нём должны в порядок привести, но пока не более того. Может они и хотели бы, но Reunion и WinUI3 пока не готовы

    16.06.2021 в 14:01
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Да, самое основное - это темная тема, я про нее и имел в виду. Смысла в UWP WinUI2 проводнике - конечно нет.