1

Пользователь случайно купил Google Pixel 7 Pro, не зная об этом [ФОТО]

Пользователь Reddit под ником AMC20_ поделился занимательной историей о своём недавно приобретённом смартфоне. Как утверждает автор поста, купленный им на торговой площадке Pixel 6 Pro в действительности оказался прототипом ещё не вышедшей «семёрки».

Google Pixel 7 Pro

Согласно публикации, «тестировщик поневоле» пользовался устройством в течение трёх недель без каких-либо проблем. По его словам, он даже не подозревал, что в его руках не Pixel 6 Pro, поскольку внешне устройства практически не отличаются. Судя по приложенным к посту фотографиям, аппарат действительно напоминает модель предыдущего поколения.

Как только информация о том, что прототип будущего флагмана попал в руки случайного пользователя, стала достоянием общественности — смартфон с кодовым названием Cheetah «окирпичился», выдавая при включении только меню Fastboot. По мнению инсайдеров, появление работающего прототипа означает, что Google пришла к единой концепции дизайна своих смартфонов, и коммерческая версия Pixel 7 уже не получит каких-либо визуальных отличий от инженерного образца.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    13.06.2022 в 11:41
    +1
    Android

    Вот ***, извините меня, этот пользователь. Надо ж было похвастаться перед всеми интернетами. Засветил серийник, ему и отключили прототип. И теперь если даже его купит специалист, то мало что сможет сделать. Да и вся цепочка людей, через которую прототип оказался в ритейл коробке остались без работы. Молодец чувак в общем?‍♂️
    -
    Это как те чудесные люди, которым приходили прототипы люмий, а те их обратно (Карл!) в Майкрософт отсылали

Вы должны быть для написания комментариев.