28

Появилась сборка Windows 10 Technical Preview Build 10061

Не так давно в Интернете появилась неофициальная сборка Windows 10 Technical Preview Build 10056, предлагающий много исправлений и новинок. Теперь пользователи, установившие эту сборку, сейчас наблюдают наличие обновления 10061.

Но не все так хорошо, как хотелось бы. Габриэль Аул из Windows Insider сообщает, что это обновление можно установить только на устройства, в которых используется учетная запись работников Microsoft. Как результат, установка обновления будет недоступна для всех пользователей, установивших утекшую сборку 10056. Для установки билда 10061, нам придется подождать, пока ISO-файл появится в Интернете.

Аул также отмечает, что Microsoft работает над возможностью разрешить пользователям, которые устанавливают неофициальные сборки, обновлять свою ОС до последующих сборок, представленных официально.

Ничего не обещаю, но возможно, вы сможете обновляться. Мы не сертифицируем неофициальные сборки, поэтому обновление невозможно в данный момент.

В данный момент мы не знаем когда Microsoft покажет следующий билд Windows 10 для ПК. Компания уже пообещала выпускать новые билды более регулярно, но не чаще, чем раз в месяц, так что до конца апреля мы должны получить новый билд Windows 10.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (28)

    16.04.2015 в 14:01
    0
    Microsoft Lumia 550

    На 625 деним прилетело кому- нибудь?

    16.04.2015 в 14:08
    +1
    Nokia Lumia 625

    Да,месяц назад еще,но и сегодня было обновление какое то?

    16.04.2015 в 14:15
    -2
    Microsoft Lumia 550

    Мне щяс прилитело только не знаю какое. У меня циан

    16.04.2015 в 14:38
    0
    Nokia Lumia 925

    Просто эта обнова для компьютера,а Вы пишете про телефон,вот и минусуют.

    16.04.2015 в 14:59
    0
    Nokia Lumia 830

    Ни одного слова про компьютер не сказано,у меня на телефоне стоит 10056

    16.04.2015 в 15:04
    0
    Nokia Lumia 925

    Внизу статьи написано о ? ПК,читайте внимательней,я так понимаю Вы не поняли о чем статья!

    16.04.2015 в 15:04
    -1
    Microsoft Lumia 535

    Для телефонов тоже вышло 10061 поэтому пишут про телефон

    16.04.2015 в 15:30
    0
    Nokia Lumia 630

    Прочитайте внимательнее! Это обновление для ПК!

    16.04.2015 в 15:42
    -1
    Microsoft Lumia 535

    Это ты читай внимательно.Для мобил10 ТП тоже вышло 10061 вот его люди и обсуждают

    16.04.2015 в 16:38
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    ты пошутил про обнову на телефон

    16.04.2015 в 14:24
    +2
    Nokia Lumia 920

    Не понимаю, за что тебя минусуют, нормальный вопрос. На 920 тоже ничего ?

    16.04.2015 в 14:08
    +3
    Microsoft Lumia 950 XL

    "Аул также отмечает, что Microsoft работает над возможностью разрешить пользователям"

    Да что тут разрешать) Открой доступ и всех делов) Обновимся дружно до 10061)

    16.04.2015 в 14:16
    +4
    Nokia Lumia 1020

    Раз в неделю нужно обновлять! Я не собираюсь откат с десятки меня устраивает почти все, а вот мелочи надо исправлять,хотя бы по одной в неделю!

    16.04.2015 в 14:30
    0
    Nokia Lumia 920

    Дай пять :)

    16.04.2015 в 14:35
    0
    Nokia Lumia 920

    И от меня пятерку держи

    17.04.2015 в 22:14
    0
    Microsoft Lumia 950

    да как то стабильно десяточка стала работать и батарея у меня исправилась и держит два дня.

    16.04.2015 в 14:30
    0
    Android

    Да у них или две за неделю, или одна за два месяца ??

    16.04.2015 в 23:05
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    исконный подчерк мс ?

    16.04.2015 в 14:48
    0
    Nokia Lumia 1520

    На 10 проблему с OneDrive,решили?

    16.04.2015 в 15:52
    0
    Android

    У меня OneDrive работает, все выгружается и загружается ?

    16.04.2015 в 15:07
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    уряя,на 720й Denim!

    16.04.2015 в 15:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    У кого нибудь тупит телефон при воспроизведении музыки в свернутом режиме на 10ке?

    16.04.2015 в 15:48
    +1
    Android

    Нет, у меня пока не было такого,самый ощутимый баг это проблема со слайдами фоток как только их запускаешь телефон сразу уходит в перезагруз

    16.04.2015 в 15:59
    0
    Microsoft Lumia 650

    Люди добрые подскажите пожалуйста, как вы устанавливаете десятку?

    16.04.2015 в 22:26
    0
    Nokia Lumia 525

    Вот инструкция:
    1. Заходишь в Windows Phone Store.
    2. Ищешь приложение "Windows Insider".
    3. Скачиваешь.
    4. Заходишь в "Windows Insider" и нажимаешь на "Get Preview Builds".
    5. Заходишь со своего Microsoft аккаунта.
    6. Нажимаешь на "Insider Fast", далее подтверждаешь твой выбор, потом твой телефон перезагрузиться.
    7. После перезагрузки заходишь в "Настройки - Обновление Телефона - Проверить Обновления", тебе должна прийти Windows 10.

    Но, я тебе крайне не советую ставить Windows 10, ибо она еще сыровата и крайне не стабильна и глючна. Но решать тебе, я просто тебя предупредил

    16.04.2015 в 17:33
    0
    Nokia Lumia 1520

    подожду новую офф. сборку и установлю с нуля (сейчас 10049) автоматом не обновляется, не знаю почему, стоит фаст.

    16.04.2015 в 23:08
    -1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    На 10 пк ? мне пока до одного места, все равно на 7 останусь еще пару лет а вот для смартфонов огорчили обновой, нету желания ставить пока, лучше бы ее исправляли, эх мс.

    17.04.2015 в 0:39
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Windows 10100.0.150415_CLIENTPRO_CLIENTENTERPRISE_x86fre_x64fre_en-us.esd скоро)))