28

Появились изображения будущего конкурента Surface Pro от Lenovo

Недавно издание Windows Blog Italia рассказало о том, какие характеристики получит будущий гибридный планшет от Lenovo, который будет играть на рынке Surface Pro. В дополнение к спецификациям, WinFuture опубликовало рендер грядущего планшета. И здесь надо сказать, что утечки рендеров от различных производителей стали весьма скучны (чего нельзя сказать о Microsoft, которая все еще умеет делать оригинальный и очень годный дизайн), поскольку никто не может придумать ничего более оригинального, чем прямоугольник с экраном. Но Lenovo все-таки пытается как-то выделять свои устройства, так что Miix 720 получит все тот же фирменный шарнир, расположенный в откидной подставке.

С характеристиками у еще не анонсированного планшета должно быть все в порядке. Устройство получит 12-дюймовый экран с высоким разрешением 2880 х 1920, до 16 Гб оперативной памяти и SSD вплоть до 1 Тб. Главным обновлением станут процессоры Kaby Lake i3/i5/i7. На борту Miix 720 появится USB-C, но производитель не станет отказываться от привычных USB-A-портов, что определенно хорошо

Стоимость и дата анонса остаются неизвестными.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (28)

    03.11.2016 в 18:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да что за дела.... Не одной новости за вин 10 моб.

    03.11.2016 в 18:08
    0
    iPhone

    И вряд ли они будут частыми

    03.11.2016 в 18:42
    0
    Nokia Lumia 830

    Они тебе нужны?нет,ну и ладно...будут новости,Доня в твиттере выложит..
    Похоже это зависимость

    03.11.2016 в 18:04
    0
    Android

    Чувствую продукция от Surface в скором времени,порвёт всех на части?

    03.11.2016 в 18:13
    +1
    Nokia Lumia 930

    Он и так яблочко подвесил за яйца! А кто ещё конкурент в этой ценовой категории?

    03.11.2016 в 18:41
    0
    Nokia Lumia 830

    Такого как сюрфэйс уже не будет,то что создал один не повторит никто,хотя в ценах все будет одинаково

    03.11.2016 в 18:05
    0
    Neo
    Microsoft Lumia 640 XL

    Surface forever,Lenovo в топку... Являясь обладателем нескольких ноутов от леново в разное время,ни один не оставил о себе хорошего впечатления. Имхо. Хотя конкуренция-это всегда на руку простому смертному)

    03.11.2016 в 18:08
    0
    Nokia Lumia 735

    По-моему, резоннее было бы написать в заголовке "Появились изображения СЛЕДУЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ конкурента Surface Pro от Lenovo". Ибо уже есть Lenovo Miix 700.

    03.11.2016 в 18:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Блин уже асфальт новый вышел ,в ВК и на других форумах уже новость есть ! Уже качаю .

    03.11.2016 в 18:16
    0
    Android

    Кинь ссылку ?

    03.11.2016 в 18:55
    0
    Microsoft Lumia 640
    03.11.2016 в 18:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Леново хороший ноут у меня был игровой i800 тащил почти все игрухи на ура.

    03.11.2016 в 18:27
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ну ты ни как не можешь качать, потому что это еще анонс!

    03.11.2016 в 18:47
    0
    Android

    Можно уже

    03.11.2016 в 18:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    А это что тогда?) https://vk.com/wall-32774501_717575

    03.11.2016 в 18:10
    0
    Nokia Lumia 820

    ? Ценой брать будут.

    03.11.2016 в 18:19
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну незнай минимальный около 40 тысяч будет наверно

    03.11.2016 в 19:03
    0
    Nokia Lumia 820

    Все равно, они ценой брать будут.

    03.11.2016 в 18:30
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Asphalt Extreme в магазине появился!

    03.11.2016 в 18:36
    0
    Nokia Lumia 735

    В последнее время леново задрала цены, поэтому низких цен можно не ожидать.

    03.11.2016 в 19:18
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Оффтоп! Я купил свой смарт через olx. Подскажите как выйти из кольца " инсайдерские билды"? Смарт в последнее время тупит по полной. Отваливается вайфай. Пожалуйста!

    03.11.2016 в 19:34
    0
    Android

    Если с OLX купил, то первым делом сделай кнопкам сброс до заводских настроек, а еще лучше скачай на комп WDRT (так в поисковик и забей), установи WDRT , подключи телефон шнурком к компу и запусти WDRT ну а дальше сам смекнёшь 20 мин. и чистый телефон с последней прошивкой релизной ( не инсайдерской).

    03.11.2016 в 19:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я бы взял от Майков, были б деньги

    03.11.2016 в 19:29
    0
    Android

    Смотрю Surface задал новую моду?? Копирайтеры подхватили идею майков.

    03.11.2016 в 19:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    Парни кто подскажет?я в инсайдер,по кругу realise prewiew.Так вот читал новость что приложение Фотографии обновилось,а у меня не находит обновление. Может кто в курсе данной ситуации?))

    08.11.2016 в 7:36
    0
    Android

    Не в курсе фоток, вот с камерой были непонятки.

    07.11.2016 в 18:57
    0
    Android

    Больше аналогов сюрфейсов! Майки диктуют тренды.