32

Появились изображения грядущего гибридного планшета Lenovo Miix 520

В этом году компания Lenovo выпустила свой относительно недорогой гибридный планшет Miix 510 для конкуренции с остальными производителями компьютеров «2 в 1». Сейчас китайский гигант готовит к выходу следующую версию, Miix 520, изображения которой слил ресурс WinFuture.

Планшет получит корпус в стиле, диктуемым Surface. Скошенные торцы, откидная подставка и 12-дюймовый экран. Рецепт, который привел к успеху компьютеры Microsoft. Чтобы хоть как-нибудь выделять свой планшет из толпы аналогов, Lenovo оснастила подставку своими фирменными шарнирами, которые в таком форм-факторе смотрятся, мягко говоря, странно.

Другой интересной особенностью компьютера станет наличие двух камер на задней стороне. Предполагается, что две камеры с разрешением 8 и 2 мегапикселя будут использоваться для дополненной реальности и 3D, что в свете Windows 10 Creators Update смотрится логично.

Остальные характеристики включают в себя процессоры седьмого поколения Intel Kaby Lake U с частотой до 2.7 ГГц, до 16 Гб оперативной памяти и до 1 Тб SSD. Экран диагональю 12.3-дюйма получит скромное FullHD-разрешение. Приятным бонусом станет наличие USB-A 3.0-порта, двух USB-C портов и microSD-ридера.

Выход планшета Lenovo Miix 520 ожидается на CES 2017.

Источник: WinFuture

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (32)

    23.11.2016 в 19:06
    0
    Nokia Lumia 735

    Кто то же это покупает, в смысле пользуется этими устройствами. Фильмы смотреть в больнице или в командировках или на отдыхе и обычного планшета с аллиэкспресса за пару тыщ хватит.

    23.11.2016 в 19:11
    0
    Android

    Смысла в клонах Surface нет, так как есть Surface

    23.11.2016 в 19:39
    +4
    Nokia Lumia 735

    Смысл в клонах сюрфайс есть и причем огромный. Во первых, это огромная разница в цене....кто то может себе позволить дорогой сюрф, а кто то возьмёт леновку или другого производителя... Ну и во вторых, конкуренция всегда подстегивает и заставляет двигаться вперед и не грубить с ценами опять же.

    23.11.2016 в 19:40
    0
    Android

    К сожалению, все флагманские планшеты дороже базового Surface Pro 4

    23.11.2016 в 22:00
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Они смогут (флагманские планшеты)предложить какие то другие бонусы-беспроцентную рассрочку например, официальную гарантию

    23.11.2016 в 22:16
    +1
    Android

    Лучше купить Surface в минималке за $600-700.

    23.11.2016 в 21:59
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Майкрософт не стремиться стать монополистом-и это правильно. Поэтому Леново-это хорошо.и у меня через год-будет выбор-взять "серый" сюрфейс или "белый" НР или Леново

    23.11.2016 в 21:57
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Не хватит, ибо на таких планшетах что-то смотреть есть извращение, люди интересующиеся качественными гаджетами помои с али-экспресс покупать не будут для этого.

    24.11.2016 в 1:29
    0
    Nokia Lumia 1520

    Смотря какие требования предъявлять

    24.11.2016 в 2:07
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Глупец!!! ? Смотреть фильмы и куда более приятно с дорогого планшета, в котором намного более качественный дисплей, и нет тормозов, и все работает, и выглядит более чем достойно.

    24.11.2016 в 8:39
    0
    Microsoft Lumia 650

    Я себе такой купил, т.к в Европе популярна концепция BYOD. Использую в основном на работе. Иногда бывает смотрю фильмы. Если честно, то surface имеет смысл в покупке, только если есть сложные задачи, с которыми рядовой планшет не справиться,ведь он полностью заменяет laptop.

    23.11.2016 в 19:08
    0
    Android

    Лениво копирует Сюрф, впрочем, ничего необычного

    23.11.2016 в 19:14
    0
    Nokia Lumia 820

    Они хотят дешевизной продвинуть сие творенье. .

    23.11.2016 в 19:29
    0
    Microsoft Lumia 650

    Шарниры леновы, через 2 месяца начинающие люфтить? Спасибо, не надо

    24.11.2016 в 16:02
    0
    Android

    На ноуте, почта два года, ещё не начали.

    24.11.2016 в 18:24
    0
    Microsoft Lumia 650

    Возможно, на ноутбуки они ставят получше, на планшетах с этим плоховато

    23.11.2016 в 19:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Chuwi дешево и сердито. У меня hi 12й я доволен

    23.11.2016 в 19:56
    +2
    iPhone

    Тоже имею китайский планшет, только от производителя onda. И за время его использования я понял одно - лучше подкопить и взять что-то подороже, покачественнее, тот же surface. Да, он удовлетворяет мои базовые потребности, но он не сравнится с премиальными устройствами.

    24.11.2016 в 2:22
    0
    iPhone

    ПОДкопить, ага...

    24.11.2016 в 2:54
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Onda вполне себе вменяемый производитель.Но да хорошие вещи стоят денег.

    23.11.2016 в 20:32
    0
    Android

    Он с 4g или там только 3g? Зарядку с инетом сколько держит?

    23.11.2016 в 22:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Он без того и другого.
    Поддержка юсб модемов. Две оси(андроид и винда) . Микро юсб, два полноценных юсб-а
    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=711032 ссыль

    23.11.2016 в 23:24
    0
    Android

    Окей, спасибо

    23.11.2016 в 22:43
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня hi10. Честно говоря подтупливает. Но автокад и фотошоп тянет. Правда при аодключении через хдми перегревается и выключается (( поэтому долго на большом экране поработать не получается

    23.11.2016 в 22:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я tuneup-ом настроил и норм мне

    23.11.2016 в 19:49
    0
    Nokia Lumia 930

    Он больше похож на asus transformer 3 pro чем на сюрфейс
    как-то клацал подобное устройство от леново, чето не очень

    23.11.2016 в 19:59
    +2
    Nokia Lumia 930

    Тарас, Есть такая тема, с фонами главного экрана что бы оттуда выбрать что-нибудь ? Конечно w10m)))
    Или создайте ее, думаю многим будет полезно!

    24.11.2016 в 2:09
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Сложно, надо разрешение норм. А то как то HD картинку не хочу ставить....?

    23.11.2016 в 20:07
    -2
    Nokia Lumia 620

    Кто прикупит мне в подарок??

    23.11.2016 в 20:14
    +4
    Microsoft Lumia 640 XL

    Дональд Трамп.

    24.11.2016 в 8:49
    0
    Microsoft Lumia 650

    Тебе вряд ли кто то подарит. Хотя поищи на amazon, там есть юзаные, но вполне хорошие.

    24.11.2016 в 7:19
    +1
    Nokia Lumia 820

    Лучше бы появились изображения грядущего смартфона Леново на 10-ке!!!