32

Появились изображения Microsoft HomeHub

HomeHub (1)

Последнее время Microsoft активно работала над функцией HomeHub для Windows 10. С ее помощью компания сможет предоставить пользователям возможность превратить обычный ПК в семейный хаб с общим календарем, приложениями, заметками, списками дел и специальным домашним экраном. Кроме того, HomeHub будет поддерживать большое количество умной домашней техники, вроде Philips Hue, Nest или SmartThings. Об этом стало известно уже достаточно давно, но теперь у нас есть возможность посмотреть на концептуальные изображения того, как Microsoft представляет свой HomeHub.

HomeHub (2)

HomeHub (3)

Устройства могут работать в постоянно включенном режиме и отображать всю необходимую информацию на стартовом экране. Члены семьи смогут найти там расписание, задачи, заметки или напоминания. Кроме того, HomeHub будет поддерживать голосовые команды для Cortana, что делает устройства на нем конкурентами представленного на днях Amazon Echo Show. Разница в подходе Microsoft заключается в том, что девайсы на HomeHub являются полноценными Windows 10-компьютерами, которые можно использовать и для других задач на кухне или в гостиной.

HomeHub (4)

HomeHub (5)

Новый домашний экран, общие рабочие столы и облегченный процесс совершения звонков – все это часть HomeHub. Пользователи должны получить эти софтверные ништяки уже в сентябре этого года, когда начнется рассылка обновления Windows 10 Redstone 3. Кроме того, апдейт должен включать в себя улучшения для Cortana и поддержку большого количества устройств и сервисов для умного дома.

HomeHub (6)

Microsoft сейчас работает со своими партнерами-производителями, вроде HP и Lenovo, и помогает им в создании новых ПК, ориентированных на HomeHub. Ближе к праздничному периоду эти OEM представят свои моноблоки с поддержкой пробуждения по голосовой команде и всеми возможностями HomeHub для Windows 10.

Источник: The Verge

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (32)

    10.05.2017 в 9:04
    +1
    Android

    Неплохо! Оффтоп: У всех почта и календарь на ПК стали отображаться на английском языке? Или только мне повезло?

    10.05.2017 в 9:08
    +1
    Microsoft Lumia 950

    На смартфоне на русском

    10.05.2017 в 9:08
    +2
    Nokia Lumia 930

    На мобиле все норм, но у меня то круг РП...

    10.05.2017 в 9:09
    +1
    Android

    Да вроде всё нормально, на русском и всё работает

    10.05.2017 в 9:09
    +2
    Microsoft Lumia 650

    Не, на мобиле все четко

    10.05.2017 в 21:20
    0
    Android

    На смарте на англ. у меня.

    10.05.2017 в 9:07
    0
    Microsoft Lumia 950

    Надеюсь не отложат до r4

    10.05.2017 в 9:13
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Pulsound бесплатно раздают, после установки зайдите и сделайте премиум, плата по нулям!!

    10.05.2017 в 9:24
    0
    Android

    Траблы с ним

    10.05.2017 в 9:40
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня все поставилось и активировалось.

    10.05.2017 в 10:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня все отлично, очень хороший плеер!!!

    10.05.2017 в 10:21
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    У меня тоже все хорошо установилось, но плеер хоть и красив, но какой-то странный. У меня из 3 тысяч песен отсканировал только 287. Больше ничего не находит.

    10.05.2017 в 10:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    Укажите в настройках папки, видимо он что-то не просканировал на сд. Может папки на русском???

    10.05.2017 в 10:34
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да нет. Все нормально. Там просто надо было кнопку Scan нажать ?

    10.05.2017 в 13:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я думаю, что нормально, приложение качественное..

    10.05.2017 в 10:12
    0
    Microsoft Lumia 950

    Забрал, авось пригодится. Халява ?

    10.05.2017 в 10:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    Так хорошая вещь, ближе к классике, понятен и красив..

    10.05.2017 в 20:31
    0
    Nokia Lumia 920

    Жаль он не видит кэш Groove Music(

    10.05.2017 в 9:21
    0
    Nokia Lumia 635

    Не по теме. Есть эквалайзер и цветовой профиль? Нужны именно пакеты. Через магазин не предлагать (пишет "на этом устройстве не доступно").

    10.05.2017 в 20:21
    0
    Nokia Lumia 920

    На 4pda валялись в какой-то теме, пройдись поиском.

    10.05.2017 в 21:26
    0
    Nokia Lumia 635

    Хорошо

    18.05.2017 в 12:34
    0
    Nokia Lumia 635

    Здравствуй ещё раз. Есть пакет приложения заставка (glance screen).

    18.05.2017 в 12:39
    0
    Nokia Lumia 920

    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=761629&st=180#entry52163929
    Третий прикрепленный архив.

    18.05.2017 в 12:56
    0
    Nokia Lumia 635

    Пишет "такого файл не существует или перемещен".

    18.05.2017 в 12:58
    0
    Nokia Lumia 920

    Проверил - всё нормально.

    18.05.2017 в 13:00
    0
    Nokia Lumia 635

    У меня так

    18.05.2017 в 13:00
    0
    Nokia Lumia 635

    18.05.2017 в 13:01
    0
    Nokia Lumia 920

    Залогиниться надо.

    18.05.2017 в 13:02
    0
    Nokia Lumia 635

    Хорошо попробую. Отпишусь если что не так.

    18.05.2017 в 13:10
    0
    Nokia Lumia 635

    Все получилось. Спасибо.

    18.05.2017 в 13:00
    0
    Nokia Lumia 920

    С компа попробуй. Еще зайди в тему 640ой - там, вроде, есть.

    10.05.2017 в 10:00
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Еще выпустить спец версию сюрфейс хаб для дома со встроенным тв тюнером и пультом, что бы домохозяйки включали Дом 2 и Санта Барбару на кухне.