21

Приложение Office Lens получило обновление

Microsoft и команда разработчиков Office выпустили обновление для приложения-сканера на Windows Phone под названием Office Lens. Обновление добавляет парочку новых крайне полезных функций, которые делают процесс использования продукта гораздо удобнее и функциональнее. Раньше приложение могло сохранять отсканированные документы исключительно в OneNote, теперь же вы можете отправить их в Word или PowerPoint-файл.

Для версии 1.1.3306.0, которая уже ждет пользователей в магазине, прилагается следующий список изменений:

  • Ваши изображения могут быть конвертированы в Word или PowerPoint-файлы и сохранены в облаке OneDrive.
  • Для конвертации в Word-файл, будет сохранен шаблон документа, а текст будет конвертирован для дальнейшего редактирования.
  • Для конвертации в PowerPoint-файл, рукописные элементы будут конвертированы в обычные изображения, которые вы сможете перемещать и масштабировать. Вы также сможете удалить фон или самые же изображения.
  • Багфиксы: работа приложения теперь более стабильна.
Вне сомнений, приложение Office Lens очень полезное в повседневной жизни студента, к примеру. А как много наших читателей пользуется приложением Office Lens? Расскажите в комментариях что вы думаете об этом обновлении, после того, как скачаете Office Lens по ссылке.
НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (21)

    17.09.2014 в 14:09
    +3
    Nokia Lumia 1520

    Использую на работе, сохраняю себе график дежурств в телефон ?

    17.09.2014 в 22:19
    0
    Android

    Аналогично

    17.09.2014 в 14:18
    +1
    Nokia Lumia 920

    Не раз помогло. Сканером уже год не пользуюсь.

    17.09.2014 в 14:54
    0
    Nokia Lumia 630

    Ещё вчера обновил

    Аватар
    17.09.2014 в 14:55
    +1

    Почти полтора года как пользуюсь вф. Так и не понял как создать павер поинт файл...

    17.09.2014 в 15:12
    0
    Nokia Lumia 1520

    Здравая прога

    17.09.2014 в 15:27
    0
    Android

    Я так и не понял её преимущество перед обычным приложением камеры...

    17.09.2014 в 15:39
    +1
    Nokia Lumia 620

    и как в ворд его отправить?

    17.09.2014 в 15:53
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Сначала в ондрайв или оннот,а от туда в ворд,давно пора привыкнуть что все твои передвижения должны зафиксироваться для АНБ в облаках☺

    17.09.2014 в 16:58
    0
    Nokia Lumia 620

    сейчас попробуем)

    17.09.2014 в 17:04
    0
    Nokia Lumia 620

    и вандрайв и ванноут сохраняют фотку и все

    17.09.2014 в 15:56
    0
    Nokia Lumia 1520

    очень полезное сообщение, хотя пользуюсь редко :smile:

    17.09.2014 в 17:11
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Прикольная штука.
    Часто пользуюсь, радует, что доводят до совершенства.)

    17.09.2014 в 18:12
    0
    MK
    Nokia Lumia 1520

    Чой-то не распознает в Word'е

    17.09.2014 в 18:13
    0
    Nokia Lumia 920

    Поздно новости публикуете.

    17.09.2014 в 18:48
    0
    Android

    Удобное приложение.

    17.09.2014 в 19:41
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Так и не понял полезности его, разве что на облако ☁ отправит в отдельную папку, так я и сам могу то ,что надо и в какую надо папку кинуть, а эта все подрят будет лить.

    17.09.2014 в 21:22
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    О, давно ждал этой обновы! И наконец то это случилось)

    17.09.2014 в 22:25
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ползую.

    18.09.2014 в 10:32
    0

    Да всё хорошо

    19.09.2014 в 17:00
    0
    Nokia Lumia 525

    Боже, почему не сделают сохранение просто в фотопоток!