87

Приложение Подкасты получило маленькое обновление

Microsoft выпустила маленькое обновление для стандартного приложения подкастов на Windows Phone 8.1. Обновленная версия 1.2.15154.0 доступна для скачивания из магазина Windows Phone Store и не предоставляет пользователям каких-то специфических списков изменений или очевидных исправлений. Скорее всего, перед нами просто одно из тех обновлений, которое чинит баги и улучшает стабильность. В любом случае, если вы что-то заметили интересное после обновления, сообщите в комментариях ниже.

Пользуетесь приложением Подкасты на Windows Phone?

Скачать Подкасты для Windows Phone.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (87)

    27.06.2015 в 18:22
    0
    Nokia Lumia 1020

    Кому оно нужно?

    27.06.2015 в 18:25
    +4
    Nokia Lumia 920

    А кому нужна война, никому конечно. ( Крис Такер и Джеки Чан " Час пик")

    27.06.2015 в 18:35
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Войну хочет тот, кто уверен, что сам воевать не будет

    28.06.2015 в 23:31
    +1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Или тем кто продает оружие воюющим сторонам ?

    27.06.2015 в 18:25
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Я даже не знаю как им пользоваться!)

    27.06.2015 в 18:32
    0
    Microsoft Lumia 950

    Аналогично)))) для чего оно?

    27.06.2015 в 18:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Для подкастов))))

    27.06.2015 в 18:25
    +3
    Nokia Lumia 520

    Ни разу не пользовался)

    27.06.2015 в 18:26
    0
    Microsoft Lumia 950

    За три голая так и не понял как слушать и пользоваться этим подкастами, на ios куда все логичней в этом направлении

    27.06.2015 в 18:33
    0
    Android

    Эта прога мало кому нужная я думаю, поправьте если не прав

    28.06.2015 в 8:26
    0
    Nokia Lumia 920

    Я пользуюсь, но на ios реализовано в500 раз лучше

    27.06.2015 в 18:36
    0
    HP Elite x3

    Ребята, подскажите, у меня ли один такой баг замечен в этом приложении(wp-seven)? Я не могу копировать тут свои слова, когда допустим исправляю свой комментарий или его же пишу. Вот как сейчас, обвожу, но хоть убей, не могу копировать, нету круга этого :(

    28.06.2015 в 11:13
    0
    Nokia Lumia 630

    У меня есть вроде как...

    28.06.2015 в 23:33
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    У меня тоже нет, админ знает об баге, обещал скоро профиксить ?

    28.06.2015 в 23:38
    0
    HP Elite x3

    Ай ты мой красавчик ? как жизнь??

    28.06.2015 в 23:50
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    ? все норм, я давно эту тему просек и написал админу, он сначала не верил потом сам убедился что я не бжу ?

    28.06.2015 в 23:52
    0
    HP Elite x3

    Правильно сделал, что написал?

    28.06.2015 в 23:54
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    По ночам только есть время сюда заходить ?

    28.06.2015 в 23:55
    0
    HP Elite x3

    10 устанавливал?)

    28.06.2015 в 23:56
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Нее, не горит, лучше подожду офф.релиз или слоу-цикл а ты ?

    29.06.2015 в 0:00
    0
    HP Elite x3

    Думаю поставить как интернет будет?

    29.06.2015 в 0:01
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Оптоволокно еще не привели ? ?

    29.06.2015 в 0:02
    0
    HP Elite x3

    Ха-ха, об этом ни слуху ни духу??

    29.06.2015 в 0:03
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Хреново ?

    29.06.2015 в 0:07
    0
    HP Elite x3

    Да хрен его знает, что про это думать. Много поменялось руководителей(сейчас вроде в руки все взяло НорНикель), 1км пройден, где то 1-2 года назад и все, тишина. Я не представляю сколько было отмыто денег за это время и смену этих "ой я вам всем обещаю, все будет", все давали обещания, но так и не видно, что исполняются. Тока видно как меняются руководители и как все больше туда вкладывают деньги. Куда они те промыли, почему их не хватило? Черт его знает.?

    29.06.2015 в 0:14
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Работают обычным откатом так видимо у них принято ?

    27.06.2015 в 18:45
    0
    Nokia Lumia 520

    Ребят кто устанавливал wp10 на люмия 520 расскажите как она ведёт себя, хочу установить:) спасибо заранее ?

    27.06.2015 в 18:47
    0
    Android

    Я установил на 525,скажу тебе совсем не плохо,по сравнению в предыдущими билдами,так что ставь,не пожалеешь ?

    27.06.2015 в 18:52
    0
    Nokia Lumia 520

    Спс огромное :) щас ещё поспрашиваю людей для большей мотивации:) ещё раз спс ?

    27.06.2015 в 20:00
    0
    Android

    Пожалуйста ?

    28.06.2015 в 3:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    149-ый по скорости и стабильности уже очень даже приятен. Откатываться не планирую, хотя нужный мне спам фильтр так и не заработал.

    28.06.2015 в 5:39
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Даже не думай устанавливать этот кал

    27.06.2015 в 19:03
    +4
    Nokia Lumia 925

    Подкасты - очень полезная вещь.

    27.06.2015 в 19:07
    0
    Microsoft Lumia 535

    Фон с той квартирки выложите если можно

    27.06.2015 в 19:09
    0
    Nokia Lumia 925

    Кому как

    27.06.2015 в 19:17
    0
    Nokia Lumia 520

    Зачем оно нужно

    27.06.2015 в 19:21
    0
    Nokia Lumia 630

    Пару раз запускал, но так и не понял как им пользоваться. Лучше бы диктофон нормальный кто-нибудь сделал.

    27.06.2015 в 19:31
    0
    Nokia Lumia 930

    От приложения есть толк, при условии что у вас безлимитный мобильный инет.

    27.06.2015 в 19:34
    +1
    MK
    Nokia Lumia 1520

    Лучше б сделали фикс, позволяющий снести эту бесполезину

    28.06.2015 в 23:36
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Кто-то мне давал ответ на этот вопрос, дату переведи не 50 лет вперед, перезагрузи, удали потом дату назад верни и еще раз перезагрузи, потом отпишись ?

    27.06.2015 в 19:41
    +3
    Android

    Обожаю подкасты много d'n'b от туда беру

    27.06.2015 в 20:07
    0
    Nokia Lumia 920

    Объясните неграмотному, что такое подкаст.

    28.06.2015 в 5:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ты не неграмотный, Ты далёкий

    27.06.2015 в 21:20
    +3
    Nokia Lumia 625

    Я сначала тоже долго не мог понять, зачем мне подкасты и что с ними делать. Но потом попробовал и мне очень понравилось.
    Допустим, мне интересна тема китайского языка. А вам какая-то другая. Там я через поиск нашел и аудиоуроки, и просто подкасты, где русские, живущие в Китае, обсуждают китайский язык и, собственно, жизнь в этой стране. Короче, говоря, подкасты это как радио, только записывается заранее и выкладывается в сеть эпизодами.
    Так как у меня не анлим, то скачиваю с десяток эпизодов на работе через вайфай, а по дороге или в любое удобное время слушаю.

    28.06.2015 в 23:37
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    А музон там есть ?

    29.06.2015 в 1:19
    0
    Nokia Lumia 625

    Есть, конечно. Вон, выше посмотри. Там люди и драм, и транс слушают через подкасты, и что только не.

    29.06.2015 в 7:06
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Круто ? может ? заменить в ?

    27.06.2015 в 21:47
    -5
    Nokia Lumia 735

    Не пользуюсь этим гавном и не знаю зачем это нужно.

    27.06.2015 в 22:07
    +2
    Microsoft Lumia 640

    В чём логика говорить, что это говно, если ты даже не знаешь, что это?

    27.06.2015 в 22:07
    0
    Nokia Lumia 930

    Школьника комент

    27.06.2015 в 22:22
    -5
    Nokia Lumia 630

    Подкаст не знаю как пользоваться да и бесполезная прога

    28.06.2015 в 7:04
    -2
    Nokia Lumia 520

    Как удалить это говно с телефона?

    28.06.2015 в 11:14
    0
    Nokia Lumia 630

    Оно встроенное...

    28.06.2015 в 23:39
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Написал выше ?

    28.06.2015 в 7:38
    +1
    Nokia Lumia 820

    Если не знаете что это, нахера писать что это говно? Я пользуюсь подкастами каждую неделю по 2-3 раза, очень удобно. Слушаю вместо скучного радио.

    28.06.2015 в 8:35
    0
    Nokia Lumia 920

    Блин, повторил за тобой....

    28.06.2015 в 8:33
    0
    Nokia Lumia 920

    Народ, если Вы не знаете что такое подкасты то не надо кричать что это говно и не нужная фигня...

    28.06.2015 в 8:36
    0
    ZTE Tania

    Я не знаю.... Не кричу.... Пытался выяснить - не получилось, не понял.... Может старый уже, для такого ;)

    28.06.2015 в 22:06
    +2
    Android

    Наберусь наглости и попробую объяснить) Сейчас любой уважающий себя музыкант, dj, радиостанции, радиошоу и т.д. и т.п. Имеют свои записи, альбомы, записи миксов, выступлений, концертов, передач. Так вот сборник этих записей и называют подкаст. Своего рода канал как к примеру на YouTube. В этой програме можно найти подкасты и подписаться на них. И как только выходит новая передача, микс или еще что, автоматом появляется в подкастах. Соответственно и у Вас. Можно слушать через интернет, можно скачивать и слушать офлайн. Смысл в том, чтоб не париться и не искать на просторах интернета, а все в одном месте, официально, быстро и комфортно. К примеру есть такой диджей Herman Cattaneo. У него есть передача на радио по моему BBC под названием Resident. выходит один раз в неделю продолжительность час. я не думаю ни о чем, знаю что через неделю зайду и там будет новая его передача. Можно настроить так, что автоматически скачивалось от 1 до 10 или все серии в подкасте. Что тоже удобно вышла новая передача, появился интернет передача - у Вас в телефоне. Ну в общем как то так) надеюсь прояснил ситуацию)

    28.06.2015 в 23:44
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Объяснил на 5 ? мне тоже пробел знаний заполнил, жаль только что они вообще нигде не рекламируют это приложение, народу бы понятней было что это и с чем е это едят.

    29.06.2015 в 0:24
    +1
    Android

    Ну вот собственно и идея для администрации портала) сделать обзор данного сервиса) думаю многими было бы интересно. В раздел инструкции или обзоры)

    29.06.2015 в 7:05
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Поддерживаю, данное приложение мне может спокойно заменить радио ? в машине ?

    28.06.2015 в 8:39
    0
    Nokia Lumia 920

    По вафле скачал послушал, потом при следующем подключении к вафле прога сама прослушанные удалила а новые скачала очень удобно...

    28.06.2015 в 9:07
    0
    Nokia Lumia 925

    И я признаюсь,что так и не понял как пользоваться подкастами,хотя раньше помню люди всё хотели чтобы они появились,объясните пожалуйста что нужно в строке поиска набирать чтобы найти нужную информацию на каком нибудь примере,а то я очень люблю знать в своей технике всё до последней функции как оно работает,а вот с этим как то не разобрался,если тут Давид написал что он старый,то я тогда дедушка,поэтому объясните дедушке пожалуйста ?

    28.06.2015 в 9:46
    0
    Nokia Lumia 735

    Подка́стинг (англ. podcasting, от iPod и англ. broadcasting — повсеместное, широкоформатное вещание) — процесс создания и распространения звуковых или видеопередач (то есть подкастов) во Всемирной сети.
    Подка́стом называется либо отдельный файл, либо регулярно обновляемая серия ресурсов в Интернете.
    Неудобство в том, что адреса подкастов ты должен знать сам. Их нужно искать в паутине. То есть, вбиваешь в браузере нужную тебе тематику и ищешь (например - "подкасты радио" или "подкасты аудиокниг" и тд).
    Когда нашёл, пишешь его в приложении.
    Как по мне, то фигня какая-то....
    Например...

    28.06.2015 в 9:53
    0
    Nokia Lumia 925

    Огромное человеческое спасибо,всё очень понятно объяснили, как в армии говорил наш старшина,сейчас я Вам всё объясню популярно-до слез,шутник был?

    28.06.2015 в 10:00
    0
    Nokia Lumia 735

    Пожалуйста ? Ну, это как я понял....а там фиг знает. Если приложение само предлагало-бы адреса по категориям-это ещё можно. А так рыться....

    28.06.2015 в 10:01
    0
    Nokia Lumia 925

    Согласен.

    28.06.2015 в 10:19
    0
    Nokia Lumia 920

    Дык попробуй написать то что тебе надо... Я все нахожу что мне надо

    28.06.2015 в 10:24
    0
    Nokia Lumia 735

    Да понятно, что всё можно найти. Плохо, что нет единой базы, где все, кто выкладывает подкасты, регистрировались. Я бы зашёл туда, выбрал категорию и слушал или смотрел, что понравиться.

    28.06.2015 в 10:28
    0
    Nokia Lumia 920

    Пожалуй соглашусь с тобой, как я писал в этой теме в iTunes это реалезованно в 500раз лучше, сделали б синхронизацию с тунцом было б круто....

    28.06.2015 в 10:33
    0
    Nokia Lumia 735

    Только вот не пойму...
    Нашёл, к примеру подкаст (со списком треков). Сейчас wi-fi. Как мне его сохранить, что-бы не используя сеть потом слушать? Или он автоматически сохраняется?

    28.06.2015 в 10:37
    0
    Nokia Lumia 920

    Можно настоить или подерж на трэке и скачать нажми

    28.06.2015 в 10:42
    0
    Nokia Lumia 920

    А вобще в настройках поройся там можно выбрать сколько серий (трэков) скачать, что использовать для скачки вафли или не только, параметры воспроизведения новые или старые воспроизводить сначала, проигровать только скаченые или без скачки

    28.06.2015 в 10:46
    0
    Nokia Lumia 735

    Не нахожу...может надо сначала подписаться. Если просто нашёл и воспроизвожу, никаких скачиваний и сохранений нет...


    28.06.2015 в 10:50
    0
    Nokia Lumia 920

    Да, нада подписаться сначала, что то приложение скрины не хотит выкладывать

    28.06.2015 в 10:52
    +1
    Nokia Lumia 735

    Спасибо ? Сейчас своим любимым- методом тыка, разберёмся. Уже видеоподкасты начал находить ?

    28.06.2015 в 11:12
    +1
    Nokia Lumia 920

    Так что это доволно удобная штука. Удачи

    28.06.2015 в 23:58
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Примера ради напиши в поиске "технология" ?

    28.06.2015 в 12:37
    0
    Nokia Lumia 830

    Совершенно бесполезная софтина на винде. Подписки/прослушанные-новые выпуски не синхронизируются с учёткой майкрософт. Бред полный.

    28.06.2015 в 22:35
    0
    Nokia Lumia 1520

    вот бы еще и удалить можно было))

    28.06.2015 в 23:48
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Выше описал метод ?

    28.06.2015 в 23:49
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Дам еще один шанс подкастам авось и разберусь ?

    29.06.2015 в 0:26
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Народ у кого стоит новая сборка Win 10 на мобиле, у вас показываются изображения исполнителей в новом музыкальном плеере? Если да, то как их можно добавить или подгрузить?

    29.06.2015 в 0:27
    0
    Microsoft Lumia 535

    Спасибо всем, кто объяснил, что такое подкасты

    29.06.2015 в 6:18
    0
    Nokia Lumia 925

    Присоединяюсь,всем спасибо,вот это похоже на настоящий форум где люди помогают друг другу и не умничают,всем удачи и хорошего настроения!!!

    29.06.2015 в 8:27
    0
    Nokia Lumia 620

    Зачем ссылка на скачивание если оно встроенное