|
|
106
Приложение “Подкасты” получило обновлениеОдним из крупнейших изменений в Windows Phone 8.1 было изменение принципа системных приложений. Софтверные решения для музыки, видео и подкастов были заменены из системного уровня на уровень обычных приложений, которые устанавливаются через магазин. Это было сделано для более легкого обновления оных. С момента выхода первой Preview-версии Windows Phone 8.1, приложение подкастов не получало ни одного обновления. До вчерашнего дня. Вчера Microsoft выпустили обновление для нативного приложения "Подкасты" для Windows Phone 8.1. К сожалению, пользователи оказались недостойными списка изменений, посему будем считать, что в обновлении 1.0.15041.0, Microsoft поработали над улучшение производительности и починили какие-то багфиксы, нестабильности и другие неприятные моменты. Кто пользуется "Подкастами" на Windows Phone 8.1? Расскажите в комментариях о своем опыте эксплуатации этого решения. И не забудьте перед этим скачать обновление по ссылке из магазина Windows Phone. Лучшие комментарииКомментарии (106)![]() ![]()
19.11.2014 в 13:58
0
Nokia Lumia 1520
![]() Ребята, простите, что не в тему, прост нарадоваться не могу. Я обновился до windows phone 8.1. И к сожалению не могу еще скачать update 1 ибо его даже нету :с ![]() ![]() ![]() ![]()
19.11.2014 в 14:06
-2
Nokia Lumia 1520
![]() А я обновился до windows phone 8.1 рад как слон. Тока до update 1 не могу обновиться, этой обновы ваще нету :с ![]()
19.11.2014 в 14:12
0
Nokia Lumia 520
![]() Я вот тоже не понимаю на нахрена эти подкасты нужны и с чем их едят... ![]()
19.11.2014 в 14:20
-1
Nokia Lumia 1320
![]() Пока ходил с IPod'ом активно слушал Wylsacom. Но на WP в подкастах его канала нет. Appleinsider изначально херь клепают. Только подкаст Armin'a Van Buren'a нравится, но своей музыки и без того куча ![]()
19.11.2014 в 14:20
+5
Спасибо за новость,только что обновил,визуально ничего нового но вроде шустрее стало;) для справки Подка́стинг: ![]()
19.11.2014 в 14:29
0
Android
![]() Так же постоянно использую эту программу. Отличная вещь! Подписан на Dubstep Light. Скачиваю часовые/полуторачасовые эфиры. ![]() ![]() ![]()
19.11.2014 в 14:53
-2
Хрень редкостная. С момента покупки Lumia 520 меня не покидает чувство, что MSFT взял все лучшее в Symbian и перегадил. В WP я подкачты сначала спутал с записью звука, думал что опция такая там есть. Оказало что нет и для СНГ ничего не работает. Все как обычно короче ![]() ![]()
19.11.2014 в 15:07
-1
Nokia Lumia 820
![]() Я видел его в меню,но даже не открывал его вроде? и не я один такой? ![]() ![]()
19.11.2014 в 15:11
+1
Microsoft Lumia 650
![]() Кто б..ть что обновляет?!))) 8.1 уже давно, подкасты это гов..о, Вот если бы был диктофон для записи телефонного разговора или OTG, WP 10!, то это была бы хорошая новость..... ![]()
19.11.2014 в 15:15
0
Nokia Lumia 925
![]() Я этим не пользуюсь, потому что оно какое то бестолковое... Использую Podcaster, там более понятно и есть то что нравится, слушаю "брендятину" и многое другое. Для тех. Кто не знает, это радиопередачи в записи, которые скачиваешь и прослушиваешь в дороге) , просто иногда музыка надоедает) ![]()
19.11.2014 в 15:28
-1
iPhone
Вообще не вижу смысла в этих подкастах ,а так то еще вчера телефон уведомил что они обновлены ![]()
19.11.2014 в 15:48
0
Nokia Lumia 720
![]() У меня видимо после этого обновления в папке видео появилась строка тв и сама папка теперь открывается более минуты.Вот сижу,как дурак,с этим wp разбираюсь что же произошло ![]()
19.11.2014 в 15:50
0
Nokia Lumia 720
![]() А подкасты слушал связанные с фантастическими произведениями,но и тогда не понравились на нокиа ![]()
19.11.2014 в 16:04
0
Nokia Lumia 720
![]() Приложение Видео не работает! Ждал открытия 5 минут - ничего так и не открылось! Эти Подкасты..для чего вообще эта буржуйская программа!??? Ладно Ведроид глючный, но там эти программы работают без сбоев! ![]()
19.11.2014 в 16:06
0
Nokia Lumia 720
![]() Уверен, что в России где то 85 % владельцев WP-ов не пользуются этими Подкастами! ![]()
19.11.2014 в 16:09
+1
Nokia Lumia 720
![]() А когда у нас появится Cortana, шепелявые и картавые будут жаловаться, что Кортана отстой и прочую чушь про нее нести будут)))))))! ![]()
19.11.2014 в 16:10
-1
Nokia Lumia 520
у меня только одно желание-удалить эту байду,чтобы глаза не мозолила. как и видео с картами и радио. они мне даром не нужны. ![]()
19.11.2014 в 16:35
-1
Nokia Lumia Icon
![]() Классно что обновили) обожаю подкасты) правда из обновлений только улучшения производительности, и то незаметные ![]() ![]() ![]()
19.11.2014 в 18:29
0
Microsoft Lumia 950
![]() Сори, конечно... Но... Что такое подкаст? ![]()
19.11.2014 в 19:04
0
HTC 7 Mozart
![]() По сути на WP все обновления получают обновления, на WP кроме обновлений вообще нет никаких ценностей, я уже заманался радоваться как дибил с каждым новым обновлением, что сложного сделать сразу качественное приложение. ![]()
19.11.2014 в 19:07
-1
HTC 7 Mozart
![]() На WP все разработчики любители, нет таких разработчиков, которые специализировались бы в одном направлении софта, сегодня кто то пишет блокнот, завтра часы для экрана блокировки, беспредел, поэтому весь софт не качественный, нет развития приложений ![]() ![]()
19.11.2014 в 21:20
-1
Nokia Lumia 920
![]() Подкасты - приложение полезное... Вот только самих подкастов на русском практически нет... Я регулярно пока только подкаст газеты Ведомости слушаю по утрам... ![]() ![]()
19.11.2014 в 22:40
+2
Android
![]() Мой личный опыт использования этого приложения сводится к одному: как бы его все-таки снести к едреной фене. ![]() ![]()
19.11.2014 в 23:12
+1
Samsung Ativ S
![]() Что за батва эти подкасты, замените это слово, оно пугает. Даже если в голове пытается сформироваться какое либо представление о том что это, то слово подкаст отбрасывает обратно в яму раздумий. ![]()
19.11.2014 в 23:21
-1
Nokia Lumia 1520
![]() Мда здается мне здесь все ждут обновлений как мессию аж прискорбно видеть ? ![]()
19.11.2014 в 23:29
0
Кайф, молодцы. Хорошая прилога, до этого покупал всякую байду, пока майки не выпустили нормальный софт. Очень удобно все, и самое главное - для тех тупарей, которые не в состоянии найти русские подкасты, в этой проге есть возможность добавлять подкасты вручную! А между прочим, даже каналы на тытрубке могут транслироваться как подкасты. ![]()
20.11.2014 в 9:01
-1
Nokia Lumia 830
![]() Хорошее приложение, pidcaster намного глючнее. Я в основном слушаю "модель для сборки" (аудиокниги, научная фантастика). ![]() ![]()
20.11.2014 в 10:04
-1
Android
![]() Спасибо за совет, Вовик. Если ещё и подскажешь как, я тебя вообще расцелую ? ![]()
21.11.2014 в 1:17
-1
Nokia Lumia 920