25

Office Mobile на Android получил поддержку Dropbox

Компания Microsoft и их команда разработчиков мобильных приложений Office выпустила обновление для офисного пакета Office Mobile на Android. Главное изменение заключается в интеграции сервиса Dropbox в приложения, таким образом пользователи могут открывать свои документы из "облачного ящика" прямо в приложении Office. Напомним, что недавно Microsoft объявили о сотрудничестве с облачной компанией Dropbox, суть которого заключается в интеграции Dropbox в приложения Office на мобильных платформах и десктопных решениях. Плоды партнерства уже реализованы в Office for iPad и Office for iPhone, где пользователи получили нативную поддержку Dropbox.

Office Mobile на Android отличается от той версии Office, на которую Microsoft объявили набор в бета-тестеры пару недель назад. По функционалу Office Mobile аналогичен текущему на Windows Phone и предлагает пользователям крайне примитивные возможности по работе с документами. Вы можете открывать ваши Word, Excel и PowerPoint документы, редактировать их и делиться через различные приложения. Более широкая по функционалу версия Office for Android должна появиться на свет уже ближе к концу текущего года или в начале 2015 года. В свою очередь на Windows и Windows Phone, сенсорные Office придут не раньше весны 2015 года, вместе с операционной системой Windows 10.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (25)

    19.11.2014 в 13:38
    +2
    Nokia Lumia 625

    Ну вот) опять в хвосте?

    19.11.2014 в 13:49
    0
    Nokia Lumia 1020

    Авторам статей на этом портале, пора бы прекратить добавлять отсебятину. Приложение хорошее(wpseven) , но авторов набирали из студентов первого курса жур. Фака.

    19.11.2014 в 15:15
    0
    Android

    А где тут отсебятина, можно поинтересоваться?

    19.11.2014 в 16:13
    +2
    Nokia Lumia 1020

    "Крайне примитивные возможности"- Чистой воды отсебятина. Это критика , но вам то откуда знать , может многим достаточно этих возможностей , и если это новость , то пожалуйста , пишите ее без эмоциональной окраски , а то выглядит крайне не профессионально. В данной новости это не особо заметно , но есть и другие , где Вы еще более свободно высказываете свое мнение непосредственно в новости , пожалуйста , оставьте критику для комьюнити , оно и само по себе неплохо умеет генерировать срачи на пустом месте. У вас отличное приложение , вовремя выходят новости , но пожалуйста, будте более профессиональными при составлении новостей и статей.

    19.11.2014 в 18:16
    0
    Android

    Ок. Хоть я и не пишу уже давно новости, но по-моему "Крайне примитивные возможности" - это не отсебятина, а факт. Что там, что у нас офис - кусок обрубка.

    19.11.2014 в 19:22
    0

    Ну ведро не сразу стало популярным(это факт) в то время царили Symbian и BlackBerry. Сейчас царить Android и IOS , а WP пока остаётся"салагой" з 3%рынка ну я призываю помнить как говорил Microsoft "стараитесь и всё получится" всё еще впереди!!!!

    19.11.2014 в 22:14
    0
    Android

    Я конечно понимаю некий патриотизм возможно за нашу платформу и тд и тп. Но, повторюсь очередной раз. "Все еще впереди" говорило много людей за все эти годы, кто-то до сих пор ждет взлета WP (а именно непонятно чего), кто-то перешел на другую платформу, однако "все еще впереди" не может жить вечно и неизвестно когда настанет.

    19.11.2014 в 14:45
    0
    Nokia Lumia 730

    А пох, у нас OneDrive встроенный ??плясать ?...

    19.11.2014 в 15:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вопрос не в тему:
    У меня нетбук Asus 1215n. Установил вин10. Нашел приложение карты. В нетбуке нет gps приёмника. Но на карте он показывает мое точное положение. Вопрос: как? По wi-fi интернету что-ли? Кто подскажет

    19.11.2014 в 16:04
    +1
    Nokia Lumia 625

    Да

    19.11.2014 в 16:48
    0
    Nokia Lumia 1520

    На андроиде и айосе наш офис лучше! Я ради офиса и покупал смартфон. Вот жалею уже.

    19.11.2014 в 17:10
    +1
    Nokia Lumia 630

    Успокойся. Мы еще win 10 не видели

    19.11.2014 в 18:00
    0
    iPhone

    Странный ответ. Вин 10 когда еще будет, а работать нужно здесь и сейчас!

    19.11.2014 в 18:21
    0
    Nokia Lumia 1520

    Так мы еще и 11 и12 не видели и сколько ждать всю жизнь? Пока она выйдет у конкурентов вый дет новее....и это будет не актуально

    19.11.2014 в 23:04
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Мда факты есть факты ?

    19.11.2014 в 17:10
    0
    iPhone

    Да брось ты. На 1520 уж точно десятка будет с возможностями винрт, а значит офис будет практически десктопный

    19.11.2014 в 17:59
    0
    iPhone

    Плохо, например то, что в нашем офисе нет функции отмены.

    19.11.2014 в 18:41
    0
    HTC 7 Mozart

    Черный обелиск - здесь и сейчас...мы живем сегодня и сейчас, мне плевать что будет там завтра win10 11 12 13, это все не важно, важно то что мы не имеем того что имеет ведро.

    19.11.2014 в 18:48
    0
    HTC 7 Mozart

    WP вообще пиарили как убийцу андроида)) 3 % рынка WP против 70 % рынка android ? ms loosers

    19.11.2014 в 20:03
    0
    Acer Allegro

    Вспомнилось, как сотрудники Microsoft в 2010 году гигантскую копию iPhone хоронили :jokingly:

    19.11.2014 в 22:55
    +1
    HTC 7 Mozart

    а потом они попали под сокращения штата :smile:

    19.11.2014 в 23:07
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    По-моему на Андрюше 87-90% под боком.

    19.11.2014 в 18:51
    0
    HTC 7 Mozart

    Скоро WP поплнит список мёртвых систем, с одной лишь разницей - Symbian хоть было жалко, WP нисколько.

    19.11.2014 в 20:58
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не в тему но все же, читал новость на другом портале что Denim мы не получим в этом году, а только в начале 2015, кто больше про это знает?

    20.11.2014 в 8:59
    0
    Nokia Lumia 625

    Саме надійне сховище для важливих документів знімний USB хард-диск . Хмарні технології не надійні від зламу.