83

Приложение Все долги получило обновление

Как-то среди обзоров на нашем сайте мелькнуло приложение "Все долги", созданное российскими разработчиками для мониторинга и отслеживания долгов. С момента выхода нашего обзора приложение активно разрабатывалось и получило большое обновление.

Версия 1.5 получила слегка переработанный интерфейс и значительное функциональное дополнение. Вот что нового завезли разработчики в новой версии:

  • Забыли записать, что какой-нибудь Вася взял у вас 100 рублей? Не проблема, дату долга можно выбирать вручную.
  • Если вы человек, который не любит терзать своих должников, можно записать долг без даты. Когда отдадут, тогда и отдадут.
  • Для долгов без даты есть возможность установки напоминаний раз в месяц, раз в три месяца, раз в полгода или раз в год.
  • В одной записи теперь можно указать и деньги, и вещи. Также можно редактировать записи, а не только удалять их.
  • Когда указываете должника, номер телефона теперь не обязателен.
  • Все текущие долги получили щедрую возможность редактирования или удаления.
  • Переработали домашнюю страницу, которая теперь значительно информативнее.
  • Исправили много ошибок и улучшили синхронизацию.

Разработчики весьма активно работают над приложением и продолжают улучшать свое творение. Кстати, его можно купить со скидкой в 31% до 19 октября. Подробнее об этом приложении можно узнать в обзоре "Все долги" для Windows 10.

Создателям этого приложения очень необходимы ваши отзывы, так что если вы не желаете приобретать приложение, попробуйте демо-версию и расскажите о том, что вы думаете. Поддержите отечественных кодеров и платформу Windows.

Скачать Все долги из магазина Windows Store.

На правах рекламы.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (83)

    07.10.2016 в 15:35
    +3
    iPhone

    Чуваки, давайте поможем ребятам в развитии приложения. Не хотите покупать - не покупайте, но скачайте хотя бы демо версию и расскажите о своих идеях в комментариях так же, как и вы помогали нам в создании нашего клиента.
    Функции, дизайн, возможности - все идеи принимаются.
    И да, это пост на правах рекламы.

    07.10.2016 в 16:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну что ж качнём). Кстати, предпочитаю максимальные оценки ставить разработчикам и положительные отзывы писать, даже если в последствии приложением не пользуюсь...

    07.10.2016 в 16:26
    +5
    Microsoft Lumia 950

    Ну у кого винда на смарте, тот по любому все более или менее приложения качает, что бы поддерживать тех редких издателей. Для них статистика - это все. Плюс лицензия на прогу - вещь хорошая..

    07.10.2016 в 16:53
    0
    Nokia Lumia 820

    Купил, спасибо за подсказку!

    07.10.2016 в 17:57
    0
    Android

    Качнул. Занятная прилага. Но надо оптимизировать.

    07.10.2016 в 15:39
    +1
    1
    Nokia Lumia 930

    Окей Тарас, качаю))

    07.10.2016 в 15:41
    0
    iPhone

    Красавчик! ? ?

    07.10.2016 в 15:39
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Коллекторское приложение? Под суд. Как соучастников.

    07.10.2016 в 15:40
    +7
    iPhone

    Мы уже выехали поджигать тебе дверь

    07.10.2016 в 16:11
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    О! Я тоже уже выехал, к этой же двери. Обязательно меня дождитесь, потолкуем.

    07.10.2016 в 16:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    А я спички прихвачу)

    07.10.2016 в 16:42
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Петрович, не надо. Пока ты с Алтая дошкандыбаешь, все веселье пропустишь, а отвечать то наравне с остальными придется. Сиди уж, дыши Алтайским воздухом. Станет скучно, лес подожги, не пропадать же спичкам.

    07.10.2016 в 16:44
    +1
    Microsoft Lumia 640

    А у меня сопоги-скороходы)

    07.10.2016 в 16:51
    0
    Android

    Паровозом пойдешь.

    07.10.2016 в 17:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня адвокат хороший;)

    07.10.2016 в 19:52
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Хм... Не знал, что от адвокатов есть толк неодушевленным предметам. Ну, как хочешь, пусть будут сапоги. Они какого размера? У меня - 44. Подойдут?

    07.10.2016 в 19:02
    0
    Nokia Lumia 930

    Слежка расширяется!.....

    07.10.2016 в 15:39
    0
    Nokia Lumia 735

    Реклама - двигатель торговли!)

    07.10.2016 в 15:40
    0
    Nokia Lumia 735

    Приложуха для евреев)

    07.10.2016 в 18:58
    0
    Android

    Нее, оно же платное, ты че? Евреи не купят))

    07.10.2016 в 20:49
    0
    Nokia Lumia 735

    Тоже верно :)

    07.10.2016 в 19:08
    0
    Nokia Lumia 930

    Теперь всех ростовщиков засветят!....

    07.10.2016 в 15:40
    +1
    Android

    Коллекторы - делают для себя! ?? (сарказм). Годное приложение? скачаю.

    07.10.2016 в 15:44
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    СКачал, зашел, посмотрел, неплохо так, поставил 4 ,написал то нужны темы оформления, мне нравиться вот черный, а не белый)))

    07.10.2016 в 15:48
    +1
    Android

    Есть в планах следующей волной добавить настройку тем оформления, для всех приложений.

    07.10.2016 в 17:58
    0
    Android

    На 640 лагает зверски

    07.10.2016 в 23:59
    0
    Android

    Печально. Как бы это увидеть... Надо искать сей аппарат. Есть 650й у друга. Как думаете там возможны такие лаги?

    08.10.2016 в 10:10
    0
    Android

    Да, аппараты идентичны

    08.10.2016 в 10:49
    0
    Android

    Хорошо, спасибо. Протестим на днях.

    07.10.2016 в 16:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Дак это твой коммент про тему?)

    07.10.2016 в 17:23
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Да)

    07.10.2016 в 17:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я думал тёзка)

    07.10.2016 в 15:45
    0
    Android

    Приложение годное!

    07.10.2016 в 15:50
    +2
    Android

    Скорее всего даже куплю пока скидка.

    07.10.2016 в 15:50
    +3
    Nokia Lumia 630

    Надо чтобы приложение должникам СМСки отправляло три раза в день по истечении срока кредитования. ?

    07.10.2016 в 15:52
    0
    Android

    Тут нужен тогда Android ?

    07.10.2016 в 15:52
    0
    Nokia Lumia 630

    Не понял. Почему?

    07.10.2016 в 15:55
    0
    Android

    Приложениям на Windows нельзя самим так безобразничать. Может только текст подготовить и отправить в приложение CMC, а вот подтвердить всё равно должен ты .

    07.10.2016 в 15:58
    -1
    Nokia Lumia 630

    Жаль. Так пусть бы должнику мозг выносит, а ты как бы и не приделах, мол, сам виноват. ?

    07.10.2016 в 16:00
    0
    Android

    Возможно Email слать как вариант. Такое в след. обновлении должно появится.

    07.10.2016 в 17:51
    0
    iPhone

    А вы разработчик или участник разработки этого приложения?

    07.10.2016 в 23:26
    0
    Android

    Разработчик.

    07.10.2016 в 15:56
    -2
    Nokia Lumia 730

    Потому что андроид открытая система и такое возможно

    07.10.2016 в 18:06
    -1
    vvl
    Android

    При желании это можно реализовать в любой системе. Открытость тут совершенно не причём. Вот только лично мне это в Windows не надо - я наоборот выбрал эту ОС потому, что в ней в принципе нельзя реализовать отправку SMS и чтение полученных сторонним положением.

    07.10.2016 в 18:35
    0
    Nokia Lumia 730

    Я вас не понял. Сперва вы говорите, что это можно реализовать в любой системе, потом что в этой ОС в принципе нельзя реализовать отправку SMS. Вы противоречите сами себе

    07.10.2016 в 18:37
    0
    vvl
    Android

    Реализовать можно при разработке системы независимо от её закрытости - если разработчики системы это сделают, то это может быть. А в Windows это не реализовано, за это я мобильный Windows и выбрал.

    07.10.2016 в 18:43
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну а я о чем. В виндовс ее нет! И парочка программистов не сделает это возможным. А на андроид - пожалуйста! Потому что виндовс закрытая система

    07.10.2016 в 18:47
    0
    vvl
    Android

    В Android эта возможность есть, потому, что она изначально передусмотрена, а не из-за открытости. Также как в Windows её нет не из-за закрытости, а потому, что она не реализована.

    07.10.2016 в 18:51
    0
    Nokia Lumia 730

    Но даже если в ней это не было бы заложено, ее смогли бы реализовать без помощи гугл. А виндовс, за что я его и уважаю, закрыта, и конфиденциальна

    07.10.2016 в 18:54
    0
    vvl
    Android

    Но в первом то сообщении Вы открытость назвали причиной того, что это возможно в android. А теперь свелось всё к если "бы не было то можно было бы".

    07.10.2016 в 19:33
    0
    Nokia Lumia 730

    Пришлось, чтоб вам объяснить. А Все свелось к тому, что андроид открытая система. А виндовс рулит!

    07.10.2016 в 23:24
    0
    Android

    Сейчас попробую пояснить. Закрытость действительно есть. Возможность есть и закрытость есть. Смешно может звучит, но причина в том, что эта возможность доступна только операторам связи, а обычным разработчикам никак.

    07.10.2016 в 23:27
    0
    vvl
    Android

    Что доступно операторам связи? Манипулировать SMS на аппарате абонента без участия человека, силами стороннего ПО легального или вредоносного, установленного на аппарат?

    07.10.2016 в 23:56
    0
    Android

    Манипуляция заключается только в get режиме. То есть они могут получать смс. Отправлять, да так же не могут (я так надеюсь ) ?

    08.10.2016 в 0:08
    0
    vvl
    Android

    Кто "они" могут получать sms? Операторы? Так sms и так через их оборудование ходят чтобы попасть на аппарат.

    08.10.2016 в 0:10
    0
    Android

    Я про приложение на Windows. Внутри приложения ты можешь получить смс.

    08.10.2016 в 0:12
    0
    vvl
    Android

    Кто бы мог подумать. Я пошёл спать. Всего доброго.

    07.10.2016 в 20:03
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А чего в день? В секунду, вот это будет годнота.

    07.10.2016 в 15:53
    0
    Android

    Не даю в долг?

    07.10.2016 в 19:13
    0
    Nokia Lumia 930

    Целее будешь:)

    07.10.2016 в 15:54
    0
    Nokia Lumia 730

    К сожалению не покупаю приложения...

    07.10.2016 в 15:55
    +1
    Android

    Ребят, оффтоп: Смотрите, что теперь появляется при скачивании приложений. Сборка .122

    07.10.2016 в 16:32
    0
    Nokia Lumia 630

    Ну?

    07.10.2016 в 16:45
    0
    Android

    Для кого это? Приложение имею в виду. Для ломбарда?

    07.10.2016 в 16:49
    0
    Android

    Чтобы забыть, что Василий занял деньги, надо таких Вась иметь хотя, бы два. Ну или быть миллионэром.

    07.10.2016 в 17:16
    0
    iPhone

    Ну я бы так не сказал. По мелочи многие дают в долг что то либо занимают. И банально что бы не забыть, т.к. Жалко не жалко, но если просят именно в долг, то подразумевают отдать. Лично я буду пользоваться даже для того, что бы не отдавать долг по несколько раз) т.к могу забыть)

    07.10.2016 в 17:43
    +1
    Android

    Что бы не отдавать долг по несколько раз, надо обращаться к здравому кредитору. Что бы получить средства отданные, надо не кредитовать не здравых.

    07.10.2016 в 17:51
    0
    iPhone

    А если я у друга взял в долг? Или у знакомых? Или у родителей?

    07.10.2016 в 18:06
    +1
    Android

    Если взял в долг у друга, не забудь ему отдать, иначе потеряешь друга.

    07.10.2016 в 18:08
    +1
    Android

    Не давай в долг по дружбе. Или забудь о нём. О долге.

    07.10.2016 в 18:10
    +1
    Android

    Придерживайтесь этих правил оба. Тогда сможете сохранить дружбу.

    07.10.2016 в 19:06
    0
    iPhone

    хорошо, если я взял долг у коллеги по работе, или у знакомых, или через знакомых?) есть много ситуаций когда так может получится

    07.10.2016 в 17:04
    +2
    Dan
    Android

    Ну начнем с того, что долгов лучше не иметь вообще ни в качестве должника, ни кредитора... Гнилое это дело?. А так да, думаю удобно будет отслеживать графики погашений кредитов

    07.10.2016 в 18:42
    0
    Nokia Lumia 730

    Да уж, долги делают друзей врагами

    07.10.2016 в 19:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    это точно, хотя друзья, которые не могут отдать нормально долг, потому что банку надо впервую очередь, бухнуть надо в первую очередь, купить себе хрень какую то, а друг подождет - он же друг, какие с них друзья, это изделия №2

    07.10.2016 в 19:46
    0
    Nokia Lumia 730

    Я за свою жизнь понял одно: Лучше не дай и будь плохим, чем дай и будь плохим

    07.10.2016 в 20:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    в точку

    07.10.2016 в 18:41
    0
    Nokia Lumia 730

    .

    07.10.2016 в 19:05
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Кнопку надо - всем простить=)

    07.10.2016 в 20:21
    0
    Nokia Lumia 630

    Кому я должен - я прощаю. ?

    07.10.2016 в 21:02
    0
    Android

    Можем сделать... С уведомлением?

    07.10.2016 в 20:26
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    И оставим долги наши, я ко же и мы оставляем долженкам нашим и не приведи Господь!

    07.10.2016 в 23:32
    0
    Android

    У меня нет ни одного должника. Скорее я должник?