25

Все долги – держите должников под контролем

В современных реалиях вопрос долгов стал весьма щепетильным и деликатным и дабы ничего не упустить, а также держать под контролем все долги, с которыми вы имеете дело, можно воспользоваться современным технологиями. Приложение «Все долги» создано специально с этой целью.

На Windows 10 и Windows 10 Mobile вышло универсальное приложение "Все долги" от команды разработчиков Unidevs. Оно позволит вам учитывать все ваши долги как денежные, так и вещевые. Вносите всю информацию по вашим долгам в приложение "Все долги" и вы никогда не забудете кому должны, или кто вам должен. 

Несмотря на то, что «Все долги» сейчас только начало свой жизненный путь, как приложение, в нем уже сейчас есть неплохой набор функций. Вы можете указывать различные типы валют в долгах (вещевые долги поддерживаются), привязывать к долгам данные реальных контактов из телефонной книги, создавать периодические долги, а также отдавать долги частями. 

Все завершённые долги не удаляются, а попадают в историю долгов, благодаря которой вы сможете проанализировать себя или ваших должников. 

Разумеется, что поддерживается новая система уведомлений в Windows 10, которая будет оповещать вас о приближающихся или просроченных платежах. Вдруг вы забудете. Наконец, поскольку приложение полностью универсальное, данные синхронизируются между всеми вашими устройствами, что очень удобно. Стоит отметить один недостаток: в приложении нет живой плитки, но разработчики обещают добавить ее поддержку уже в следующем обновлении, которое выйдет в ближейшем времени.

Вы можете помочь отечественным разработчикам приложения, попробовав «Все долги» бесплатно на протяжении 7 дней, или купив его за 129 рублей. Следить за развитием проекта можно ВКонтакте или в Twitter

Скачать «Все долги» из магазина Windows Store.

На правах рекламы.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

13.05.2016 в 12:01
+22
Android

кому я должен ,я всем прощаю ?

Комментарии (25)

    13.05.2016 в 12:01
    +22
    Android

    кому я должен ,я всем прощаю ?

    13.05.2016 в 12:03
    +3
    iPhone

    Как с языка снял:)

    13.05.2016 в 12:04
    0
    Microsoft Lumia 535

    ?

    13.05.2016 в 12:51
    0
    Nokia Lumia 930

    Добрый ты человек)

    13.05.2016 в 12:52
    0
    Android

    Без добра нельзя, всем бабла ,ээ добра

    13.05.2016 в 15:08
    0
    Nokia Lumia 735

    Я на память не жалуюсь, отлично помню, кто мне должен...?

    13.05.2016 в 20:33
    +2
    Microsoft Lumia 535

    Долги отдают трусы!))))

    13.05.2016 в 12:06
    +6
    AllView Impera I

    Платная еще, нифига се за 128, пользователи сами будут в долгах у разработчиков ?

    13.05.2016 в 12:08
    0
    Nokia Lumia 925

    Так. Я не понял оно бесплатное семь дней что ли? А потом чтобы оно работало дальше нужно покупать? Так?

    13.05.2016 в 12:47
    0

    Так.?

    14.05.2016 в 12:38
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Либо в долг

    13.05.2016 в 12:20
    +3
    Nokia Lumia 520

    Для коллекторов прога?
    В топку,и ее и этих стервятников

    13.05.2016 в 12:38
    0
    Nokia Lumia 1020

    Плюс в ней только напоминание по какому нибудь кредиту,(которое есть во многих кронах, типа календаря), чтоб не просрочить, а так нет смысла вообще никакого.

    13.05.2016 в 12:50
    0
    Android

    На смарте стоит " Долги " Просто удобно бесплатно функционально.

    13.05.2016 в 13:17
    0
    Android

    Тормозит при сохранении редактировании записей.

    13.05.2016 в 14:10
    0
    Android

    У меня 8.1 все без проблем работает. Может на 10 так.

    13.05.2016 в 13:03
    0
    Nokia Lumia 820

    Ненужное приложение, тем более платное.

    13.05.2016 в 13:27
    0
    Nokia Lumia 735

    По данным КакогонитьБанка в прощенное воскресенье было прощено 0% долгов))

    13.05.2016 в 15:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Началось... Скоро каждый второй пост будет скучной рекламой этаких дрянных приложений.

    13.05.2016 в 15:25
    0
    Nokia Lumia 925

    Тогда это плохо?.

    13.05.2016 в 16:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну я понимаю, платное, труд должен оплачиваться, но почему не минималка-69 руб? Много хотят ребята я думаю

    13.05.2016 в 17:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Надо давать в долг ту сумму которую ты этому человеку можешь подарить, чтобы потом не грызть себя своей жадностью:D Если тот не вернет просто перестаешь ему доверять

    13.05.2016 в 19:56
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Был один случай, чел один записывал в блакнот кому он должен,и однажды со знакомым встретили его и говорит когда отдашь долг напрягал его там ну все по стандарту,тот полез в блакнот ааа да записан должен типо, потм сказал будешь выебываться вычеркну?

    13.05.2016 в 20:48
    0
    Android

    ??