24

Project Cars 2 будет заметно лучше работать на Xbox One X чем на PS 4 Pro

Project Cars 2

Всем уже хорошо известно, что Xbox One X – самая мощная консоль на данный момент. Microsoft не устает твердить это на каждом шагу и выставлять начинку устройства как главное преимущество по сравнению с PlayStation 4 Pro. Но всем хорошо известно, что сухая вычислительная мощность не играет никакой роли, если разработчики игр не могут должным образом ее использовать. Если же игровая студия сделает все как надо, владелец Xbox One X должен увидеть значительную разницу в качестве картинки по сравнению с PlayStation 4 Pro.

Стивен Вильйоен, один из разработчиков Project Cars 2, в интервью изданию Trusted Reviews сообщил, что их гоночных симулятор будет выглядеть гораздо лучше именно на Xbox One X:

Разумеется, мы не можем выкрутить все на ультра, как на современных ПК, где даже с тремя 4К-мониторами все будет работать хорошо с максимальным уровнем детализации. Подобное попросту невозможно на текущем поколении консолей. Xbox One X – это замечательное железо. Нам очень приятно работать с этой консолью, и мы делаем все возможное, чтобы выжать из нее максимум. Project Cars 2 на Xbox One X будет гораздо лучше чем где-либо еще [PlayStation 4 Pro]. Кроме ПК, понятное дело.

Я не могу сказать, чем именно будет отличаться игра на Xbox и PlayStation, но разница будет очевидной, поскольку у Xbox One X попросту лучшее железо.

Project Cars 2 начнет продаваться уже 22 сентября этого года. Пользователи сейчас могут оформить предзаказ на эту многообещающую игру. Посмотрим, насколько сильной будет разница между двумя консолями и сможет ли эта разница как-нибудь усилить позиции Microsoft на консольном рынке.

Источник: Trusted Reviews.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (24)

    08.08.2017 в 16:10
    0
    iPhone

    Хорошо, что такой ажиотаж в 4К пошёл, это значит, что следующая видеокарта у меня очень надолго, раз её производительность для FullHD будет избыточна;)
    По теме: надеюсь, таких разработчиков будет предостаточно

    08.08.2017 в 16:46
    +2
    Nokia Lumia 920

    Я так же думал, когда ещё не владел GTX1070. А потом у меня появился монитор 144Гц...

    08.08.2017 в 16:55
    0
    iPhone

    Который стоит как GTX1070))

    09.08.2017 в 0:25
    0
    Nokia Lumia 920

    Дешевле на 9k обошёлся. Весной.

    08.08.2017 в 16:15
    0
    Android

    Пацаны, скиньте ссылочку на магазин. Заранее спасибо ?

    08.08.2017 в 16:36
    0
    Android
    08.08.2017 в 16:36
    0
    Android

    Спасибо Макс еще раз✌

    08.08.2017 в 16:38
    0
    Android

    Пожалуйста

    08.08.2017 в 17:02
    +3
    Android

    Лучше бы винду мобильную пилили ?

    08.08.2017 в 17:11
    0
    Nokia Lumia 735

    Ага,разработчики проджект карс)))

    08.08.2017 в 17:12
    0
    Android

    И эти пусть пилят ?

    08.08.2017 в 17:12
    -1
    Android

    Так делают, для Snap835 :D

    08.08.2017 в 17:24
    0
    Android

    Пока допилят,снап 835 будет не актуален,на подходе уже 846

    08.08.2017 в 17:13
    +1
    Android

    "...Project Cars 2 на Xbox One X будет гораздо лучше чем где-либо еще [PlayStation 4 Pro]..."
    Так же как и Майнкрафт в 4к. Вот так повод для радости :D

    08.08.2017 в 19:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ещё бы она работала так же и уж тем более хуже чем на PS4 Pro... это был бы полный Fail... А так вообще ожидаемо, что на самой мощной в мире консоли, любая игра должна идти лучше чем на других игровых приставках.

    08.08.2017 в 19:46
    0
    Android

    Вот как понять ?

    08.08.2017 в 19:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Обновления можно не ждать? ?

    08.08.2017 в 20:02
    0
    Android

    Накопительное

    08.08.2017 в 20:06
    0
    Android

    И правда)

    08.08.2017 в 21:15
    0
    Android

    Раньше хоть номер сборки был, а щас даже не интересно.

    08.08.2017 в 21:56
    0
    Android

    А я не вижу особого смысла в 4 к...

    09.08.2017 в 0:31
    0
    Android

    Ну это действительно круто, если у тебя есть соответствующее оборудование. Разница существенна в сравнении с фулхд.

    08.08.2017 в 22:32
    -1
    iPhone

    Вышли хбох оне и сони 4.
    Хбокс говно. Слабый бла бла бла. Сони мощнее. Берем сони
    Вышел Хуан, мощнее соньки- графика не главное кукарекукококо

    09.08.2017 в 6:14
    0
    Nokia Lumia 930

    И все равно я куплю плейку, как то роднее она.... Наверное то что в детстве была такая...