2

На Xbox One и ПК вышла демоверсия Project Cars 2

Project Cars 2

Project Cars 2 вышла в сентябре этого года и спустя два месяца после релиза разработчики собрали как немало хейта, так и много положительных отзывов относительно нового гоночного симулятора. У нас же пока смешанные ощущения от второй Project Cars 2, и пока еще сложно советовать приобретать эту игру (разве что на распродаже со скидкой, как сейчас). Разработчикам предстоит починить еще много багов и доработать свое творение, чего уж греха таить. Все же, вы сейчас можете сами оценить качество этой игрушки. На официальном сайте Project Cars разработчики опубликовали анонс демоверсии игры на PC (Steam), Xbox One и PlayStation 4. Таким образом все желающие могут попробовать Project Cars 2 на своих системах.

Читайте такжеДемоверсия Wolfenstein II: The New Colossus доступна на Xbox One и ПК.

Демоверсия Project Cars 2 сделана таким образом, чтобы предоставить игрокам возможность попробовать разные гоночные сценарии. На выбор доступны автомобили Ferrari 488 GT3, Lamborghini Huracan LP610-4 и Formula Renault 3.5 на треке Red Bull Ring (вот уж точно «разные гоночные сценарии»).

Садитесь в Ferrari 488 GT3, Lamborghini Huracan или Formula Renault, выезжайте на Red Bull Ring и оцените самый достоверный гоночный симулятор в мире с демоверсией Project CARS 2. В игре вас ждут реалистичное управление, смена погоды и времени суток, более 180 машин и 140 трасс в 60 разных местах.

Кроме того, демка демонстрирует графические улучшения для Xbox One X и PlayStation 4 Pro, которые выйдут в ближайшем будущем. В дополнение к этому, грядущее обновление существенно улучшит поддержку виртуальной реальности.

Если демка вам понравится, купить Project Cars 2 можно будет с большой скидкой, так как сейчас действуют распродажи на игры для консолей и ПК.

Скачать Project Cars 2 для Xbox One.
Скачать Project Cars 2 для ПК.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    24.11.2017 в 22:22
    0
    Nokia Lumia 1020

    Forza всё же лучше будет!

    25.11.2017 в 0:15
    0
    Nokia Lumia 930

    Очень сложная игра судя по первой части.

Вы должны быть для написания комментариев.