4

Drawboard PDF доступно со скидкой в 50%

Drawboard PDF

В период черной пятницы скидки не только на различную технику, но и на игры, приложения и другой цифровой контент. Разработчики Drawboard PDF решили не проходить мимо всеобщего тренда и тоже снизил стоимость своего приложения на целых 50%. Таким образом на протяжении 5 дней вы можете купить этот замечательный PDF-редактор с большой скидкой.

Мы сами лично используем это приложение для работы с PDF-файлами на своих Windows 10-компьютерах и можем посоветовать его каждому, у которого сценарий работы с PDF включает не только просмотр, но и редактирование. Жаль, что нам не заплатили за продвижение Drawboard PDF, но это приложение и не требуется в рекламе, так как уже достаточно популярное среди Windows 10-пользователей.

Основная версия приложения стоит 674 рубля, но еще на протяжении пяти дней вы сможете купить его за 337 рублей. Также снизилась стоимость Drawboard PDF Pro на 50%. Pro-версия имеет несколько дополнительных функций, которые можно опробовать на протяжении ознакомительного периода. Также само приложение можно скачать бесплатно на три дня.

Хотя Drawboard PDF построено как универсальное приложение, оно создавалось для компьютеров и планшетов на Windows 10, а значит не работает на смартфонах. Если у вас еще остались свободные деньги, можете также потратить их на распродажу игр в Steam или магазине для Xbox One. Там сейчас много интересных предложений.

Скачать Drawboard PDF из магазина Windows Store. 337 рублей. Pro-версия покупается внутри приложения.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    24.11.2017 в 18:35
    0
    iPhone

    Ухватил бесплатно)

    24.11.2017 в 19:51
    0
    Android

    Конечно же не моё дело, но просто интересно. Это предложение "Мы сами лично используем это приложение для работы с PDF-файлами на своих Windows 10-компьютерах и можем посоветовать его каждому, у которого сценарий работы с PDF включает не только просмотр, но и редактирование" тоже бесплатно??

    24.11.2017 в 19:55
    +2
    Microsoft Lumia 650

    Распродажа?

    25.11.2017 в 1:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    Foxit reader однозначно лучше,удобнее и бесплатное.

Вы должны быть для написания комментариев.