|
|
87
Project Spartan может получить название Internet Explorer EdgeБраузер Spartan или как его называет Microsoft, "Project Spartan" является совершенно новым браузером для Windows 10. Он будет выпускаться в качестве отдельного приложения, доступного через магазин, будет получать динамические апдейты, а для старых версий сайтов там найдется старый рендерный движок. В данный момент "Project Spartan" - кодовое название и компания еще не решила, какой бренд использовать для финальной версии браузера. Анонимные источники сообщили ресурсу Windows Central ряд имен, которыми может быть назван будущий браузер:
Кроме этих имен, Microsoft рассматривает комбинированный вариант с приставками "Microsoft", "IE" или "Internet Explorer". Такой вариант предполагает, что браузер могут назвать "Internet Explorer Edge", "Microsoft Endeavor" или "IE Elixa". Данная информация также прямым текстом указывает на желание Microsoft отказаться от привычного бренда Internet Explorer в пользу чего-то более свежего. Конечно, не стоит исключать, что приведенный список может быть далеко не полным. Сейчас нам остается только дождаться первого релиза Spartan и познакомиться с его внешним видом и функционалом. А каким вы видите название браузера Spartan? Может существующее имя стоит оставить, как было в случае с Cortana? Источник: Windows Central Лучшие комментарииКомментарии (87)
26.01.2015 в 17:29
+4
Nokia Lumia 625
Не надо так, explorer приобрел себе кислую славу его нужно переименовать
26.01.2015 в 20:52
0
Android
Может. Потому что многие , как и уважаемый Евген просто не заморачиваются и юзают , как грится , "что дают" . Я подрабатываю установкой / настройкой / чисткой ОС , поэтому часто сижу за чужими компьютерами . И вот реально , прям у многих, у половины точно , браузер по умолчанию - осёл . Предлагаю другие браузеры , а мне в ответ "а зачем ? работает же " .
26.01.2015 в 22:29
0
Nokia Lumia 630
Я, так сказать, твой колена из Донецка и хочу тебе сказать что у нас все наоборот! Люди просят поставить семерку, я пользуюсь одной очень хорошей сборкой кот-я включает в себя ie11 и меня часто просят поставить другой браузер1 я говорю что 11й куда лучше чем старый, но как правило, просят все таки поставить лису или оперу! Лично я пользуюсь и ie11 и хромом! Но хром чаще дает осечки, чем ie11!
26.01.2015 в 22:53
0
Android
Может быть дело в том,что я в основном имею дело со старшим поколением ? Ну, тем , кому за 45 . Они всю жизнь юзали осла , и юзают сейчас, хотя как взглянешь на раб. стол - чего там только нет , начиная от Амиго и вездесущих Яндекс.Стрингов до сраного бара от яндекса . Некоторые даже не подозревают, что это тоже браузеры, "Ну стоит там программка какая -то , ой ой , я в этом не разбираюсь" , а некоторые говорят, что пробовали - не понравилось , что осел им привычней .
26.01.2015 в 17:40
+1
Nokia Lumia 820
Тоже соглашусь что Спартан звучит отлично,да потребитель уже знает это название,
26.01.2015 в 22:40
0
Nokia Lumia 820
Ну фиг его знает,санкции это или еще что,на компы же санкции получается не действуют,так бы и не выпустили русский язык в системе,да и вообще бы поддержку отключили бы для России,санкции тут ни причем,политика политикой,а бизнес доход приносит,и думаю с России он не малый,может в другом проблема,слишком много регионов,операторы другие,сертификации всякие опять,причин может быть много,но я же все же надеюсь Майки работают над этим?
26.01.2015 в 17:51
0
Nokia Lumia 925
Доброго времени суток,извините что не в тему. Скачал 10-ку опробывать начал загруз а там пишит НЕ УДАЛОСЬ ОБНОВИТЬ РАЗДЕЛ ЗАРЕЗЕРВИРОВАННЫЙ СИСТЕМОЙ. У меня 8-ка корпоративная,подскажите пожалуйста что можно сделать.
26.01.2015 в 19:49
0
Microsoft Lumia 640 XL
Скажи честно експлоуер мне никогда не нравился своей тупостью и тупостью,по сравнению с другими браузерами он медленный и не развитый,так что вот так...
26.01.2015 в 22:36
+1
Nokia Lumia 630
Я за Evo!! И надо обязательно отказаться от Internet и Explorer!!!
27.01.2015 в 0:21
0
Nokia Lumia 800
Мені Спартанець більше подобається,але edge теж не погано звучить