35

Разработчик смог соединить Lumia 950 с Android Wear-часами

Если вы владелец Windows 10 Mobile-устройства и желаете приобрести себе смарт-часы, самым лучшим вариантом является Microsoft Band 2. Недорого, качественно и функционально. Но не всех удовлетворяет такой вариант, особенно учитывая обилие различных Android Wear-часов. Вот один из разработчиков решил научить свою Lumia 950 подключаться к LG Urbane.

Он опубликовал видео, на котором соединяет флагманский смартфон Microsoft с умными часами от LG. Соединение проходит успешно и даже получилось отправить уведомление.

Конечно, данное достижение никак не значит, что пользователи Windows 10 Mobile смогут полноценно подключать к своим устройствам Android Wear-часы. Но в любом случае, весьма интересное достижение и будет не менее интересно узнать, чем кончатся попытки головастого разработчика.

Напомним, что другой кодер сейчас работает над портированием Windows 10 Mobile на Surface RT. Это стало возможным благодаря найденной уязвимости в системе SecureBoot.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (35)

    29.04.2016 в 17:03
    -1
    Nokia Lumia 930

    Костыли конечно. Но майки уже сделали необходимое и вскоре мы сможем пользоваться смарт часами без костылей.

    29.04.2016 в 17:04
    +2
    Xiaomi Mi4

    Ну конкретно в этом случае,они ничего не сделали. А часы симпотные.

    29.04.2016 в 17:04
    0
    Nokia Lumia 930

    А как же без них? ?

    29.04.2016 в 17:10
    0
    Android

    И что же они сделали?

    29.04.2016 в 17:11
    0
    Nokia Lumia 930
    29.04.2016 в 17:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну так появится, а не появился. Как всегда, впрочем.

    29.04.2016 в 17:56
    0
    Android

    ну так он и написал что сделали
    и в скором увидим
    в будущем времени

    29.04.2016 в 19:48
    +2
    Nokia Lumia 830

    А тем временем сегодня прилетело обновление outlook для андроид со следующим текстом:
    "На этой неделе с гордостью представляем Outlook для Android Wear. Зачем тянуться за телефоном, если все самое интересное уже в часах?
    Совсем рядом, на запястье, доступны уведомления Outlook, новые письма, шаблоны ответов и письма под диктовку. До чего же теперь удобно разбираться с входящими письмами!"
    Сидели б Вы на андроид и нотки не довольствия, в сторону майкрософт и их софта, проскальзывали бы очень редко)

    29.04.2016 в 19:54
    0
    Nokia Lumia 930

    Ты наверное не мне хотел ответить.

    29.04.2016 в 20:06
    0
    Nokia Lumia 830

    Это что то вроде новостного комментария. Майки уже сделали всё необходимое что бы было легко и приятно пользоваться их софтом. Только вот wp это не касается...

    29.04.2016 в 17:11
    0
    AllView Impera I

    Уважаю таких головастых личностей) как же без низ мир существовал? ?

    30.04.2016 в 6:51
    0
    Nokia Lumia 920

    Они всегда были.

    29.04.2016 в 17:31
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Часы это что? Время или аксессуар модный? Дочери подарил яблочный гаджет. Ну первое время использовала на всю катушку функционал. Теперь это просто время посмотреть. Часы в принципе никогда не носил. Они меня окружают повсюду, на холодильнике, на телевизоре, в машине, скоро в утюгах наверно будут. Да вообще везде. На кой чёрт они сдались. Я по поводу того, что переживать что у системы нет богатова выбора сих девайсов нет причин. Если только это не понт.

    29.04.2016 в 18:00
    0
    Android

    удобно под дождем на пример
    музыку переключить
    уведомление просмотреть и отправить ответ (на подобии быстро ответа на смарте)
    батарея смарта дольше держится
    в общем вещь нужная
    в машине так же видеть уведомления

    29.04.2016 в 18:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не настаиваю. Это моё мнение

    29.04.2016 в 18:10
    0
    Android

    ну тут уж кому нужно кому нет)
    у всех свой распорядок

    29.04.2016 в 18:12
    +1
    Microsoft Lumia 640

    И всё таки это больше модный аксессуар, чем необходимость. Моё мнение

    29.04.2016 в 18:35
    +1
    Nokia Lumia 820

    если смотреть критично, то ни в чем нету необходимости, кроме основных потребностей.
    *здесь могла быть красивая цитата из бойцовского клуба*

    29.04.2016 в 18:39
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Этот диспут рискует стать бесконечным. Прошу учесть, что я не противник технического прогресса и атеист. Так на всякий случай.?

    30.04.2016 в 1:46
    +1
    Nokia Lumia 730

    Музыку переключить-за 20к, нет спасибо. Любая норм гарнитура за меньшую сумму это может сделать.
    Уведомление просмотреть и отправить ответ- ну да посмотришь. Опять же за 20к. А ответ отправить разве что голосовой, зае... печатать на таком дисплейчике. В машине так же видеть уведомление- держателей млн щас всяких и не за 20к. Если уж брать часы, то брать часы, а за 20 можно норм часики прикупить, а не понт, вот посмотрите, что у меня есть. А в ответ за 20к, ты долб...

    30.04.2016 в 15:19
    0
    Android

    опять же всё расписано о цене
    я уже выше написал что речь не о цене

    29.04.2016 в 17:42
    0
    XX
    Microsoft Lumia 640

    Ребят, а инстаграмм появился на windows 10?

    29.04.2016 в 17:45
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Фейкам тут не отвечают,иди лесом!

    29.04.2016 в 17:50
    +1
    Nokia Lumia 820

    Тебе же отвечают хоть ты и тролль

    29.04.2016 в 17:51
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну я же тролль,а он фейк. Разные вещи.

    29.04.2016 в 17:52
    0
    Nokia Lumia 820

    Он проблеск сознания Вованки?

    29.04.2016 в 17:54
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да, появился
    Instagram, https://www.microsoft.com/store/apps/9nblggh5l9xt

    29.04.2016 в 17:55
    0
    Android

    Нет.

    29.04.2016 в 17:48
    0
    Nokia Lumia 930
    29.04.2016 в 18:17
    +4
    Nokia Lumia 830

    Microsoft Band 2 от 19 тыс руб. Не сказал бы что не дорого за такую погремушку. Есть варианты и по бюджетней. А прикручивать сторонние девайсы к винфону за счет уязвимостей системы это ацкий жескач!

    29.04.2016 в 20:12
    0
    Nokia Lumia 830

    Все же стоит учесть, что рубль ищет дно.

    29.04.2016 в 18:38
    0
    Android

    ну молодец, че ?

    29.04.2016 в 20:20
    0
    Nokia Lumia 630

    Так я и не понял на фига он это сделал.

    29.04.2016 в 20:35
    0
    Android

    Красавчик)

    06.05.2016 в 1:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    MS Band 2 недорого? Это шутка?