6

Remote Desktop и Office Lens получили обновления

Вчера Microsoft выпустили обновления для приложений Bing. Кроме этих приложений, обновили также приложения Remote Desktop и Office Lens. С помощью первого вы можете управлять своим компьютером через WiFi, а Office Lens может с легкостью сканировать документы и импортировать их в OneNote. Подробности об обновлениях и ссылки на загрузку вашему вниманию.

Office Lens теперь доступно для загрузки под версией 1.1.3129.0 в магазине Windows Phone. Приложение поддерживает Windows Phone 8.0 и Windows Phone 8.1, в то время как Remote Desktop требует исключительно Windows Phone 8.1. Вот что вы получаете после последнего обновления:

  • Улучшено алгоритмы генерирования изображений документов.
  • Вы можете теперь выбрать место, в OneNote, где будет генерироваться ваш документ.
  • Багфиксы: Office Lens теперь стабильнее.

Команда разработчиков Office тяжело работает по созданию настоящего сканера для документов. После обновления документ генерируется с намного лучшей цветопередачей и чистотой листа. До сегодняшнего обновления, результаты автоматически сохранялись в OneNote в стандартном блокноте. Сейчас же у вас есть полная свобода - где пожелаете, там и сохраните отсканированный документ.

Если вы пользуетесь приложением Office Lens, обновляйте приложение поскорее.

Официальное приложение для удаленного доступа к вашему компьютеру через Windows Phone, только что получило обновление, которое теперь интегрируется с голосовым ассистентом Cortana. После обновления до версии 8.1.3 вы сможете скомандовать "Remote desktop, connect to "имя компьютера"". Кроме того, новая версия приложения позволяет телефону оставаться разблокированным на протяжении всей сессии доступа к компьютеру. Ну и, конечно же, есть традиционные багфиксы и улучшения производительности.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (6)

    06.08.2014 в 15:12
    +1
    Nokia Lumia 925

    Эх, все обновляется, кроме виндовс 8.0 на смартфоне :cry: :cry: :cry:

    06.08.2014 в 19:12
    0
    Nokia Lumia 920

    как я тебя понимаю... :sad:

    06.08.2014 в 15:17
    +4
    Nokia Lumia 525

    Office lens классное приложение, чтобы обработать расписание самое то :)

    06.08.2014 в 16:18
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Хорошие обновления.
    Раньше я был недоволен скоростью работы office lens, но теперь другое дело, да и управление компьютером радует.
    Хорошо, что все так оперативно обновляют.
    :smile:

    06.08.2014 в 21:10
    0
    Microsoft Lumia 535

    Наконец этот удалённый стол заработал, раньше каждый раз вырубался . Осталось поработать со скоростью программы и идеально!

    04.09.2015 в 12:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    сыро и недоработано подключение только через свой роутер идет и больше никак с чем это связано так и не разобрался информации мало и в основном на английском имитации левой кнопки мыши несколько понял тоже нет так что team viewer более подходящий вариант для удалённого доступа

Вы должны быть для написания комментариев.