3

Samsung Galaxy Z Slide с выдвижным дисплеем показали «вживую» [ФОТО]

На выставке DSCC компания Samsung продемонстрировала совершенно новый дизайн смартфона с гибким дисплеем. В отличие от уже представленных моделей, он не складывается, а сворачивается внутрь корпуса. Интересен и форм-фактор устройства, непохожий на показанные ранее концепты других производителей.

Samsung Galaxy Z Slide

Фотографии работающего образца будущей новинки опубликовал в Twitter генеральный директор Display Supply Chain Consultants (DSCC) Росс Янг. Согласно источнику, в «походном» положении дисплей гаджета имеет традиционное соотношение сторон 16:9, а в «вытянутом» до максимальной диагонали 6,7 дюйма — 22:9.

Ожидается, что такая конструкция ориентирована на завсегдатаев социальных сетей — на удлинённом экране помещается больше вертикального контента по сравнению со стандартными моноблоками. При этом в отличие от складных моделей, аппарат может похвастаться тонким корпусом даже в компактной форме.

Samsung Galaxy Z Slide

Несмотря на появление работающего устройства, предположительно готового к массовому производству, дата его релиза и технические характеристики пока неизвестны.

Узнать больше о Samsung

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    26.05.2022 в 13:33
    0
    Android

    Дисплей для бы ПК такой. Или ноут. Сидишь такой, смотришь в обычный экран, а потом, если надо, вытянул, и у тебя как бы два экрана.

    27.05.2022 в 13:52
    0
    Android

    Вроде у элджи был такой

    27.05.2022 в 14:27
    0
    Android

    Да, что-то припоминаю, но именно чтобы тонкий.

Вы должны быть для написания комментариев.