0

Samsung случайно раскрыла цену нового 77-дюймового ТВ. Она впечатляет

На прошедшей выставке CES 2023 Samsung представила QD-OLED телевизор S95C. Тогда компания не объявила дату начала продаж и стоимость новинки — но недавно её цена случайно «всплыла» на официальном сайте бренда. Она оказалась весьма внушительной.

Samsung

На американском сайте компании пока нет посвящённой телевизору страницы, но после ввода индекса модели в строку поиска на экране появляется строчка с её названием и миниатюрой. Если указанная там цифра верна, устройство обойдётся покупателям почти в $4500.

Samsung

77-дюймовый Samsung SC95 — это флагманская модель новой линейки QD-OLED TV. Он оснащён дисплеем с разрешением 4K и пиковой яркостью 2000 кд/м2. Частота обновления матрицы ТВ составляет 144 Гц, а время отклика — 0,1 мс. Также заявлена поддержка технологии AMD FreeSync Premium Pro и облачных сервисов GeForce Now, Utomik, Xbox и Amazon Luna.

Samsung

В корпусе телевизора только один порт для хаба One Connect — все остальные разъёмы находятся в нём. Благодаря такой конструкции устройство удалось сделать очень тонким по всей его площади. В числе других особенностей модели производитель отмечает функцию преобразования обычного видео в HDR, а также попиксельную оптимизацию яркости и насыщенности картинки с помощью ИИ-алгоритма.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.