168

Самые интересные события недели. 8 – 14 августа

Всем огромное, человеческое и душевное здорово! Лето постепенно выходит на финишную прямую и, естественно, нужно воспользоваться шансом и насладиться последними солнечными и теплыми деньками. А тем, кто нашел в себе силы в этот выходной заглянуть в ленту wp-seven, мы предлагаем ознакомиться с очередной итоговой сводкой прошедшей недели.

Для начала немного традиционной статистики. На этой неделе был установлен новый рекорд - 5568 комментариев! А в номинации "Самый обсуждаемый пост" победила новость о выходе накопительного обновления 14393.67 - 428 комментариев! Браво, господа, и огромное всем спасибо!

Сборки этой недели:

14901 для ПК - Fast Ring;

14393.67 для смартфонов и ПК - Fast (для смартфонов), Slow, Release (для смартфонов и ПК), Stable (для ПК);

10586.545 - Stable (для смартфонов)

Самые интересные фишки Anniversary Update.

Рассылка нового глобального обновления от Microsoft уже идет полным ходом. Все больше и больше компьютеров/планшетов получает его. Для тех, кто по разным причинам еще не получил обновление, но хочет быть "в теме" мы опубликовали своеобразный обзор Anniversary Update, в котором обозначили самые интересные и полезные новшевства.

C Google-профилями больше нет проблем.

"Корпорация добра" принесла свои извинения пользователям Windows 10 Mobile за недавние проблемы с добавлением ее учетных записей на смартфоны с "плиточной" ОС и заявила, что это случилось непреднамеренно. Правда это или нет, мы так никогда и не узнаем, но на данный момент проблема решена. Вы свободно можете добавлять учетки от Google на свои девайсы.

Пользователям Windows 10 Mobile придется еще немного подождать.

Тем, кто отметил в календаре 9 августа, как дату начала рассылки Anniversary Update для смартфонов, на прошлой неделе пришлось еще раз сильно разочароваться - рассылка так и не началась. Чуть позже появилась информация, что нужно немного подождать (ждать - наше обычное состояние). Впрочем, самые нетерпеливые могут воспользоваться программой Windows Insider и накатить последнюю сборку, благо она работает очень и очень неплохо.

Новинки от компании HP.

На этой неделе знаменитая компания порадовала поклонников своей продукции. Сначала был анонсирован рюкзак-павербанк, интересный прежде всего тем, что позволит владельцу заряжать устройства, находящиеся в нем. В наш век абсолютной мобильности это весьма актуально. Кстати, цена соответствующая - 200 долларов.

Ну а чуть позже были анонсированы вполне себе демократичные (как по цене, так и по характеристикам) ноутбуки из линейки Stream (в количестве 3 штук). Устройства работают на Windows 10 и обладают приятным для глаз внешним видом.

Немного о Redstone 2.

Anniversary Update уже вовсю рассылается, но разработчики из Редмонда не почивают на лаврах. Они занимаются разработкой следующего масштабного обновления, известного под кодовым названием Redstone 2. На этой неделе они решили немного подразнить пользователей, заявив, что внутренние билды Windows 10 Redstone 2 уже содержат множество новых функций. Ну что же, это хорошо. Нам же остается только ждать, когда эти новые функции доберутся до нас. Кстати, первый билд из этой ветки уже доступен инсайдерам (только на ПК!).

Вот такая вот вышла неделя. А что вы думаете по этому поводу?

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (168)

    14.08.2016 в 21:03
    0
    Android

    Вот так неделька))

    14.08.2016 в 21:04
    +3
    Nokia Lumia 800

    Обычная неделя.
    А Степан молодец??

    14.08.2016 в 21:14
    +6
    Android

    Спасибо за отзыв:)
    А Мракософт все равно бяки? Режим "хатико" может дать сбой. Хотя надеюсь, что они не затянут с релизом AU для мобилок.

    14.08.2016 в 21:40
    +2
    Dan
    Android

    Мне кажется, что режим "хатико" немного надуман - те кто "в теме" уже давно получили довольно стабильную сборку по инсайдеру, а остальным по барабану, какая версия у них стоит, не удивлюсь, если у многих еще 8.0/8.1

    14.08.2016 в 21:41
    -1
    Android

    Нуу, я немного утрировал:)

    14.08.2016 в 21:44
    0
    Dan
    Android

    Я сейчас не только про твой комментарий, тут многие писают кипятком из-за задержек официальной обновы на смарты. Я лично не понимаю этого?

    14.08.2016 в 22:08
    +5
    Android

    Тоже никогда не понимал, когда из этого делали трагедию мирового масштаба. Не терпится - ставь через инсайдер. Нет - так не ори "когда?"

    14.08.2016 в 22:11
    0
    Dan
    Android

    100%?

    14.08.2016 в 22:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    ?

    14.08.2016 в 22:20
    0
    Android

    Не понял. У меня пустой комент отобразился.

    14.08.2016 в 22:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это признак того, что редко захожу с компа))

    14.08.2016 в 22:23
    +1
    Microsoft Lumia 640

    И с днём строителя!

    14.08.2016 в 22:24
    0
    Android

    Спасибо:) Я и забыл про этот праздник:) Времени ни на что нет. Тебя также:)

    14.08.2016 в 22:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо?! Сослуживец в "одноклассниках" напомнил...)))

    14.08.2016 в 21:44
    0

    она не довольно стабильная - она работает без проблем)

    15.08.2016 в 11:01
    0
    Microsoft Lumia 535

    Привет, как у тебя на 535 с батарейкой дела с последним обновлением fast инсайдера, если стоит таковое?

    15.08.2016 в 12:12
    0

    привет, все плохо... до уровня Windows Phone не дотягивает, при среднем использовании на день не хватает. На WP хватало больше чем на один день)

    15.08.2016 в 20:56
    0
    Microsoft Lumia 535

    Да вот, у меня стоит сейчас последняя инсайдерская, а разряжается весь уже часа за 2... Не знаю, когда так стало, но раньше на 5 часов активного использования хватало и + телефон не разряжался, если его не трогать, даже мог слушать музыку, не рпзблокируя экран, и он практически не садился за день, а сейчас нормально может разрядиться часов за 17-20, если его не брать в руки. Собственно, поэтому стал меньше им пользоваться. Уже хочется сменить телефон из-за этого)

    15.08.2016 в 22:07
    0

    но ты ведь сам понимаешь что дело не в телефоне, у меня такая же модель но работает все хорошо) просто почему-то именно у тебя появился этот баг...

    14.08.2016 в 21:53
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вопрос к тебе) как раз через инсайдер только что сборку накатил. Как выйти из него? Из настроек телефона свой аккаунт удалить из программы предварительной оценки? Или еще что-то надо?

    14.08.2016 в 21:59
    0
    Dan
    Android

    В программе предварительной оценки выбрать пункт "прекратить получать получение сборок..."

    14.08.2016 в 22:01
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я уже вышел?

    14.08.2016 в 22:03
    0
    Dan
    Android

    Да, теперь ты будешь получать официальные сборки

    14.08.2016 в 22:13
    0
    Nokia Lumia 1520

    Спасибо.

    15.08.2016 в 15:10
    0
    Nokia Lumia 1320

    У 85% 8.0/8.1 если быть точным. :)

    14.08.2016 в 21:07
    0
    Nokia Lumia 1020

    Извините , что не в тему недели, кто подскажет, что из себя представляет связь "йота"

    14.08.2016 в 21:10
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Так себе

    14.08.2016 в 21:14
    0
    Android

    Тот же Мегафон под другим названием

    14.08.2016 в 21:49
    0
    Dan
    Android

    Смотря в каком городе. В Краснодаре, например, раньше было лучше, сейчас полное..... Лучше МТС или Билайн, пусть с ограничением по трафику, зато работает много лучше. Про другие города не скажу

    14.08.2016 в 22:22
    0
    Nokia Lumia 525

    За остальные регионы говорить не буду, в Тульской области инет их норм. За 9 дней выкачал 14гигов (это я еще особо не старался). Очень редко скорость подрезают, но оно и понятно. За 240 рублей я считаю пойдет.

    14.08.2016 в 22:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Приобрел себе йоту месяца два назад. В Калининграде проблем нет. Брал исключительно из-за интернета, доволен. Связь ловит хорошо. Интернет полностью безлимитен. С йотой я забыл уже, что такое вай-фай.

    15.08.2016 в 4:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    А я с МТСом про вайфай вспоминаю если только магазин требует (более 100мб)

    15.08.2016 в 7:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    МТС у меня как основная)

    15.08.2016 в 11:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня основная билайн (бесплатные звонки + 2гг), а МТС чисто для инета (безлимитище)

    15.08.2016 в 12:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня раньше был билайн/мтс. И обе использовались для звонков и интернета (мтс был основной). В качестве эксперимента взял йоту для интернета - и мне понравилось. Билайн как-то просто перестал нравиться))

    15.08.2016 в 15:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    Меня и на билайне раньше скорость устраивала, но после МТС(до 22МБит/с), как то слабовато). А связь на билайне норм.

    14.08.2016 в 22:42
    0
    Android

    Узнавай за их собственные вышки.

    14.08.2016 в 23:23
    0
    Nokia Lumia 1020

    Спасибо всем, так и знал что в общем нет ничего хорошего в этой связи, знаю только что используют вышки мегафона, а ещё сорока на хвосте принесла, что мегафон это бывшая правительственная связь. Ну да ладно, всё равно не кайф эта йота.

    15.08.2016 в 5:51
    0
    Microsoft Lumia 950

    В Кемеровской, Томской и Новосибирской области йота как связь ? г..но! Прерывается и булькая постоянно. Как интернет местами лучше других, но это редко. А так мтс рулит, хватает везде.

    15.08.2016 в 10:27
    0
    Nokia Lumia 1020

    Сужу по Ярославской и Вологодской области(областные центры не в счёт), мтс даже на федеральной дороге не везде есть, билайн качественней по районам, йотой не пользовался никогда, знакомый уши прожужжал, вот и обдумываю, но если вышками мегафон пользуются, то не кайф у них связь по районам, даже отстой у мегафона. Так что вот так.

    15.08.2016 в 11:08
    0
    Microsoft Lumia 535

    Но если Мегафон в регионе не очень, то и Йота не будет сильно отставать по качеству. Лично сами специалисты из Йота сказали мне, что используются вышки от Мегафона, свои вышки у них пока только в наиболее крупных городах.

    15.08.2016 в 12:00
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ну в общем я о том же и писал, мегафон фигня в районах и йота тоже будет фигня. Мне чел просто прожужжал, что йота не вышками а спутниками тащит связь, что то не вериться, бред кажется.

    15.08.2016 в 11:04
    0
    Microsoft Lumia 535

    У нас в городе летает, скорость 1 мб спокойно доходит, может больше, ограничений по трафику нет на максе, только при раздаче вайфай ограничение другим людям какое то в скорости и все

    14.08.2016 в 21:19
    +1
    Android

    А что если сделать итоги месяца??

    14.08.2016 в 21:21
    0
    Android

    Есть такое, но пока в планах.

    14.08.2016 в 21:22
    +1
    Android

    Ну там типа например: Самая значимая и прогрессивная в функциях и исправлениях сборка и основные события.

    14.08.2016 в 21:43
    +1
    Android

    Идея хорошая. Возможно, в ближайшем будущем реализуем.

    14.08.2016 в 21:44
    0
    Android

    Круто?

    14.08.2016 в 21:20
    0
    Android

    Рад, что вышла новая сборка (545), телефон стал работать быстрее и плавнее. Заряд держит намного лучше по сравнению с прошлой сборкой

    14.08.2016 в 21:21
    0
    Nokia Lumia 925

    Ребят, сорри за оффтоп. Подскажите, пожалуйста, стоит ли ставить на мою люмку Redstone? Как она себя поведет?

    14.08.2016 в 21:55
    0
    Dan
    Android

    Ставит народ, судя по отзывам даже работает неплохо, но лично я отношусь очень скептически к этому, ведь система работает не с тем железом для какого расчитана, отсюда может всплывать много неприятностей. Но решать тебе, как говорится "to be or not to be that is the question"

    14.08.2016 в 21:55
    +1
    Nokia Lumia 930

    Говорят что последний RS (14393.67) получше будет 10586.545. Лично я пользуюсь RS, скажу одно меню настроек круче, и наконец-то рабочий стол подписан как "пуск", а не серый квадратик и "закрепить в начальном экране". Я уверен, на вашей 925 - RS встанет как родненькая, удачи! ?

    14.08.2016 в 21:59
    0
    Nokia Lumia 925

    Спасибо Вам огромное. Я не подскажите где можно про это все почитать подробнее а?

    14.08.2016 в 21:25
    0
    Android

    10586.545 не?

    14.08.2016 в 21:47
    0
    Android

    Исправил. Спасибо, что заметили

    14.08.2016 в 21:49
    0
    Android

    Да, не за что.

    14.08.2016 в 21:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Хорошая идея Дядя Форд ;)

    14.08.2016 в 21:35
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Оффтоп... Когда включена фотокамера, и тебе кто-то звонит, начинается "светомузыка"- мигает весь екран. Что делать? Телефон отца Lumia 640 xl

    14.08.2016 в 22:27
    +1
    Nokia Lumia 730

    Аватарка круть?

    14.08.2016 в 22:31
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Возможно временный глюк - перезагрузи. Но я с таким не сталкивался.

    15.08.2016 в 1:12
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Походу это долгожданная фишка мигания при звонке )))

    15.08.2016 в 7:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пускаться в пляс! ?

    14.08.2016 в 21:46
    0
    Microsoft Lumia 430

    Простите за оффтоп, но сильно беспокоит. На ноуте стоит вин 10 для одного языка и АУ успешно пришло и установилась. А на компе стоит вин10 про и обновлением АУ и не пахнет, надо ждать или это глюк и нужно принимать меры?? Подскажите пожалуйста!

    14.08.2016 в 21:48
    +2
    Android

    Это не глюк. Можете ждать, а можете принять меры. Воспользуйтесь утилитой Media Creation Tool,если вам не терпится обновиться.

    14.08.2016 в 22:39
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Кстати, я через параметры, обновление и безопасность, подробнее... обновил. Но сборка только 14393,0. Обнова лезет, но стоит на 1. В принципе не мешает, работает нормально... Может быть потому, что не дождался, пока оф приплывёт? Подожду следующей сборки.?

    14.08.2016 в 22:40
    0
    Microsoft Lumia 430

    Спасибо большое, попробую

    15.08.2016 в 10:33
    0
    Android

    можно и без media creation tools, я обновил вот так https://support.microsoft.com/ru-ru/help/12387/windows-10-update-history?ocid=update_setting_client

    15.08.2016 в 12:06
    0
    Microsoft Lumia 430

    ?

    14.08.2016 в 21:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оффтоп.... По инстограм почему нет калажа на wm10? Как его можно сделать? Хотел скинуть фотоколлаж увы не получается (((

    14.08.2016 в 21:59
    0
    Nokia Lumia 930

    Я не в тему, но пишется инстАграм. Не ошибайся так, а то тут есть любители правописания.

    14.08.2016 в 22:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну раз такая пьянка, то кОЛЛаж))

    14.08.2016 в 22:37
    0
    Nokia Lumia 1020

    Степан, а не хотите ли вы реализовать идею типа: Самый активный пользователь - это, например, тот, кто оставил наибольшее количество комментариев и самый лучший комментарий - это тот коментарий, который набрал наибольшее количество лайков. Как вам?!

    14.08.2016 в 22:40
    0
    Android

    первое - уже есть, в отдельном виджете на сайте

    14.08.2016 в 22:50
    0
    Nokia Lumia 1020

    Это видел, но это вообще общий рейтинг, а я только про про активность в комментах к новостям.

    15.08.2016 в 0:14
    0
    Android

    Я что-то никак не пойму вас. Это и есть активность в комментах, разве нет?

    15.08.2016 в 9:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    Черт, как я не стараюсь, ты меня обходишь?

    15.08.2016 в 9:18
    0
    Android

    А меня вообще нет???
    Только на каком-то 7м в месяце или в году

    15.08.2016 в 10:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    Активней надо быть, активней!

    15.08.2016 в 12:19
    0
    Android

    )))))))))

    15.08.2016 в 19:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    Немного осталось)

    15.08.2016 в 19:25
    0
    Android

    Может ещё в список на гл. странице попадёшь)

    15.08.2016 в 11:16
    0
    Android

    Ахахах, зато есть к чему стремиться)

    15.08.2016 в 11:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    И по баллам за месяц ты стабильно на тысячу впереди

    15.08.2016 в 11:20
    0
    Android

    Азазаз. С - стабильность. Как ты уже говорил: "Активнее надо быть, активнее". ?

    15.08.2016 в 11:21
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну это я сейчас на каникулах последние две недели, потом активность еще спадет

    15.08.2016 в 11:21
    0
    Android

    Щас универ начнется, и не буду я в топчике)))

    15.08.2016 в 11:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    А какой курс?

    15.08.2016 в 11:24
    0
    Android

    2

    16.08.2016 в 1:42
    0
    Nokia Lumia 1020

    Хм, да. Это и есть активность в комментах, но это не доступно для пользователей, которые сидят на сайте через приложение, а через "Итоги недели" - это будет читаться интересней и удобней, и ещё, желательно, как я уже говорил, добавить самый лучший комментарий, - что тоже будет интересно.

    15.08.2016 в 8:29
    +1
    Android

    Хмм, можно попробовать.

    16.08.2016 в 1:37
    0
    Nokia Lumia 1020

    Можно-можно!!! Думаю, что обязательно надо попробовать, так ведь даже интересней будет читать.??

    14.08.2016 в 22:39
    0
    Android

    Что там с флагманами acer, alcatel на винде? Ничего не слышно? Когда в продаже будут?

    15.08.2016 в 8:29
    0
    Android

    Acer уже продается вроде.

    15.08.2016 в 11:14
    0
    Android

    Окей.

    15.08.2016 в 9:07
    0
    Microsoft Lumia 950

    Acer продается за 35 тысяч, HP будет 5 сентября, Alcatel неизвестно

    15.08.2016 в 11:14
    0
    Android

    Окей

    15.08.2016 в 11:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    А что, интересуешься?

    15.08.2016 в 11:19
    0
    Android

    Хотел на алькатель глянуть, но его нигде нет и не факт, что вообще выпустят. А так, был бы норм смарты с флагманскими хар-ками и не за заоблачную цену. Хочется больше сторонних производителей на винде.

    15.08.2016 в 11:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    По мне так 950-сейчас идеальный вариант. И цена упала сильно

    15.08.2016 в 11:23
    0
    Android

    У меня вообще мечта - увидеть Самсунг гэлакси с 7 эдж на винде или сони икс перформанс)))

    15.08.2016 в 11:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    Сони точно нет, а вот самсы с Microsoft активно сотрудничают, все может быть

    15.08.2016 в 11:25
    0
    Android

    А еще ежевику на винде)) вообще топчик был бы

    15.08.2016 в 11:26
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ежевика скоро забродит и сгниет.? Даже на ведре долго они не просуществуют

    15.08.2016 в 11:27
    0
    Android

    Загубили ежевику, отличные смарты были. Все из-за этих айфонов...

    15.08.2016 в 11:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    И мобильная винде дохнет из-за уникальности. А ежевика на ведре-это не ежевика

    15.08.2016 в 11:47
    0
    Android

    Вообще, если задуматься, мне флагман не нужен. Я хочу настоящий середнячок. Чтобы тянул все, что от него требуется, без каких-либо лишних наворотов, и за соответствующую цену. Сейчас огромная пропасть между 950-ыми и всеми остальными смартфонами на винде по железу. Нет середины. 850 как-то, наверно бы сгладила бы ситуацию, но увы. А сторонние производителе не спешат идти сюда. Взял бы тот же мейзу или сяоми, не раздумывая, если бы они выпустили нормальный (а не с возможностью последующей накатки винды) смартфон на десятке.

    15.08.2016 в 11:50
    0
    Microsoft Lumia 950

    А на андроид не думаешь переходить?

    15.08.2016 в 11:54
    0
    Android

    У меня режим "Хатико" еще не выключился. Я все верю в светлое будущее винды, что наконец завезут гугла сервисы, популярные приложения, будут своевременно обновлять их, вместе со всеми и т.д. Тем более, я все не могу (по не зависящим от меня причинам) попробовать смарты на убунте и на тизене, кто знает может быть они не так плохи для меня окажутся.

    15.08.2016 в 11:56
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну, га гугл сервисы можно не надеяться, их не портировали даже в лучшие времена винды

    14.08.2016 в 22:47
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Оффтоп, уже целый день магазин недоступен... Проблема только с моей стороны или у кого-то тоже такое?

    14.08.2016 в 22:50
    0
    Nokia Lumia 735

    Скорее, у тебя проблема. Всё работает...

    14.08.2016 в 22:51
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Странно, интернет вроде как есть, телефон перезагружал - не помогает... Ну что ж, будем тогда ждать?

    15.08.2016 в 0:00
    0
    MEH
    Microsoft Lumia 640

    Блин, я не понимаю, вот у меня сейчас быстрый цикл стоит и это то же, что и юбилейная обнова, или какие-то функции урезаны?

    15.08.2016 в 0:17
    0
    Android

    тоже

    15.08.2016 в 0:01
    0
    Nokia Lumia 735

    Уважаемые, хочу поменять свою 735, на что-нибудь поновее. Прошу у вас совета.

    15.08.2016 в 0:10
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Кроме как на 950, больше не на что, на крайняк 930 бу по дешевке можно взять, почти за те же деньги, что и когда то за новую 730/735

    15.08.2016 в 0:18
    0
    Nokia Lumia 735

    Хожу все на 650 смотрю. Дизайн конечно после 735 хорош, но вот характеристики... Эх, уступают.

    15.08.2016 в 7:19
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Как можно 735 менять?
    Сейчас держу в руках 830- это убожество. Кнопки надо именно нажимать, а не касаться, как на 735 наэкранки. И одной рукой не дотянешься до кнопки назад, пока кистью не сотворишь камасутринское движение.
    Имхо- по удобству и качеству и красоте дизайна равных 730,735 нет.

    15.08.2016 в 9:09
    0
    Microsoft Lumia 950

    Абыдную вэщь гаварыте! 830-прекрасный аппарат, да большеват, но это чисто с непривычки после меньших размеров корпуса

    15.08.2016 в 13:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    я его себе брал, потом жене подарил ))
    прекрасный аппарат, но на десятке экран мерцает ццуццка

    15.08.2016 в 10:37
    0
    Android

    Яб еще 735 купил

    15.08.2016 в 13:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    и я бы купил, та грошей нема (((

    15.08.2016 в 11:50
    0
    Microsoft Lumia 535

    А ты ? в курсе, что на 830 continuum запустили? Радуйся жизни и ЖДИ инструкцию. СКОРО будет

    15.08.2016 в 13:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    да, я в курсе.
    не знаю, зачем это нужно, но наверно развитие впереди.
    хожу с кнопочным телефоном и не могу нарадоваться.

    15.08.2016 в 0:16
    0
    Android

    Все упирается в деньги и потребности. Что вы хотите от смартфона и в какой бюджет можете уложиться?

    15.08.2016 в 0:20
    0
    Nokia Lumia 735

    В бюджет, на то время, новой 735 :)
    950 конечно дороговата.

    15.08.2016 в 0:58
    0
    Android

    Могу предложить только 650. Увы, Майкрософт не удосужился выпустить смартфон, затыкающий пробел, между 650-ой и 950-ой.

    15.08.2016 в 6:18
    0
    Nokia Lumia 735

    Какой-нибудь 850.

    15.08.2016 в 9:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да не меняйте, смысла особого нет

    15.08.2016 в 11:16
    0
    Android

    Был бы как раз кстати, но его отменили.

    15.08.2016 в 11:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    Если не играете в игры 650 отличный телефон, последние три релизные сборки работает как часики швейцарские, единственное в чём уступает 8.1 так это в скорости и то лишь чуть-чуть. Сказывается то что телефон создан под 10-ку.

    15.08.2016 в 1:07
    0
    Nokia Lumia 830

    подскажите пожалуйста если кто занимается вот этим YouTube API Services in the Google Developer Console!? подскажите если не трудно какие ж там изменения ждут нас с 10 февраля 2017! Спасибо!

    15.08.2016 в 9:21
    0
    Microsoft Lumia 650

    Изменений никаких. Гугл не соглашается выпускать приложения и давать апи. Смиритесь. Хотите гугл - берите андроид.

    15.08.2016 в 20:37
    0
    Nokia Lumia 830

    Изменений никаких? А зачем уведомлять всех разработчиков за пол года?
    И андроид мне мягко говоря не туда и не сюда! Я кнопочный Nokia жду если вы про выбор телефона!

    15.08.2016 в 1:17
    0
    Android

    Прога battery x показывает здоровье батареи 95%. Интересно на сколько это точно ?

    15.08.2016 в 7:11
    0
    iPhone

    Сомневаюсь, у меня показывает 100%, хотя в сервисе говорили что меньше

    15.08.2016 в 10:05
    0
    Nokia Lumia 730

    Тоже 100% но сомневаюсь 2.5 года уже телу

    15.08.2016 в 10:48
    0
    Microsoft Lumia 950

    Что за переводчик?

    15.08.2016 в 11:27
    0
    Nokia Lumia 730

    Вот

    15.08.2016 в 11:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    Спасибо.

    15.08.2016 в 13:12
    0
    Android

    Моему, 2.8 родной зарядки давно нет. Приходится заряжать разными или через usb возможно это убивает. Думаю может как то откалибровать ?

    15.08.2016 в 16:22
    0
    Nokia Lumia 730

    Я вот так делаю как только до 100% зарежу потом через несколько минут опять поставлю на зарядку до 100% попробуйте так.

    15.08.2016 в 17:09
    0
    Android

    Обязательно попробую, даже очень интересно как изменится. Может еще хуже станет ?

    15.08.2016 в 1:24
    0
    Microsoft Lumia 540

    Народ, я разумеется молчу про mobile, но это нормально что юбилейное Redstone обновление до сих пор не докатилось до моего ПК?? В центре обновлений только чуть ли не каждый час windows defender обновляется, а обновления самой ОС так и не появилось..

    15.08.2016 в 1:28
    0
    Android

    Нормально, обновы волнами доставляют. Так что может и пару месяцев пройти и три пока всех обновят.

    15.08.2016 в 1:30
    0
    Microsoft Lumia 540

    Месяцев?? Конечно понимаю, волны, безопасность серверов, 300 миллионов ПК, брям бой, все дела, но чтобы настолько затянулось я даже предположить не мог..

    15.08.2016 в 1:34
    0
    Android

    Если не терпится качай образ и с него обновляйся. Другим не важно когда придет они пользуются тем что есть.

    15.08.2016 в 10:18
    0
    Nokia Lumia 735

    Планируется, что обновление распространится за 2 месяца. Всё верно выше сказали.

    15.08.2016 в 1:46
    0
    Android

    Нажимай на баннер сверху и радуйся.

    15.08.2016 в 1:43
    +7
    Nokia Lumia 730

    Оффтоп. Я наконец-то победил глюки сенсора на 1520. У кого проблемы с сенсором или тачем, которые проваляются сами с собой, нажимается типа лупа, открывает самовольно любое приложение, трясется картинка на экране? Я перекопал море инфы этой проблемы в интернете, оказалось на данной модели из-за большого экрана и тонкого корпуса у многих моросит сенсор. Так вот нашёл один совет и последовал ему. Открыл корпус (есть инете подробно видео как открыть его) в районе где лотки сим карты и флэшки есть на плате квадрат металлический и снизу него идет шлейф, всё это дело покрыто тонкой черной пленкой. Отклеиваем пленку аккуратно и под шлейфом и сверху квадрата накрываем листочком бумаги, заклеиваем обратно черную пленку как было, собираем корпус. Четыре дня уже проходил, давил спецом возле камеры, НЕТ ГЛЮКОВ!!! О как я рад, уже было невозможно пользоваться смартфоном. Сам мог звонить, открывать что угодно. Надеюсь кому-то помог. Извини за оффтоп.

    15.08.2016 в 10:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня так было на720 так и не смог ничего сделать. Взял и продал

    15.08.2016 в 19:08
    0
    Nokia Lumia 800

    Ее можно просто можно сильно старатся согнуть(не переборщить), глюки прошли хD

    15.08.2016 в 6:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Всё не на русском,не понять где что нажимать?Хочу свою 640 под 950 замаскировать,мож запись тел.разговоров появится ,как думаете?

    15.08.2016 в 7:26
    0
    Android

    Не получеться,уже пробовал

    15.08.2016 в 7:24
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Странные мы люди. Куча способов получить AU и на пк и на тел, а мы ноем и ноем- когда, когда, когда...

    15.08.2016 в 8:48
    0
    Microsoft Lumia 650

    А меня бесит такой глюк, что на ночь выключаю все вайфаи и тд, а утром просыпаюсь и вайфай включен... Как так то?!

    15.08.2016 в 9:01
    +3
    Nokia Lumia 830

    В настройках выключи WiFi и там будет режим в ручную. Ставь его и не будет включаться

    15.08.2016 в 10:21
    0
    Microsoft Lumia 650

    О блин, а я и не знал, нах нужна такая функция

    15.08.2016 в 8:50
    0
    Android

    Еще один оффтоп. Только что установил Ватсап бета. Устанавливается не поверх релизного, в итоге похоже можно пользовать два номера на одном аппарате.
    Двухсимочники можете проверить? Если страшно, то вечером сам проверю:)

    15.08.2016 в 10:25
    0
    Nokia Lumia 730

    Дай ссылку на бета версию

    15.08.2016 в 10:49
    0
    Android

    Промахнулся

    15.08.2016 в 11:57
    0
    Microsoft Lumia 535

    Хотели по этому поводу новость написать, но так и не дошло до этого...

    15.08.2016 в 10:49
    0
    Android
    15.08.2016 в 14:38
    0
    Nokia Lumia 730

    У меня два смартфона, получается если я установлю бету на второй смарт он будет работать по одному и тому же номеру?

    15.08.2016 в 15:29
    0
    Android

    Нет. По одному номеру только одно устройство (одно приложение)