20

Сегодня стартует осенняя распродажа игр в Steam

Gabe Sale

22 ноября 2017 года в 21:00 МСК стартует осенняя распродажа в Steam. Тысячи игр будут доступны по сниженной цене на протяжении недели, так что готовьте свои кровно заработанные деньги на тайтлы различных масштабов и калибров. Закончится осенняя распродажа 28 ноября.

Если денег или желания что-то приобретать нет, тогда можно сориентироваться на следующую распродажу, которая пройдет уже в следующем месяце. Зимняя распродажа Steam стартует 21 декабря и будет длиться до января 2018 года.

Конечно, не на все игры будут доступны скидки, но вы определенно найдете себе что-нибудь интересное, на что можно будет потратить лишние деньги и часы в период праздничных выходных. Учтите, что сейчас еще и период черной пятницы, поэтому стоит ждать некоторых особо интересных предложений от разработчиков.

В лучших традициях Steam ожидайте падения серверов под натиском игроков, желающих как можно скорее купить себе какую-нибудь PUBG или другую игру.

Если же вы счастливый владелец консоли Xbox, тогда вам будет приятно узнать, что Microsoft сейчас тоже проводит распродажу игр, а владельцам золотого статуса Xbox Live дополнительные скидки. Кроме того, подписки Xbox Game Pass и Xbox Live Gold доступны всего за 30 рублей для тех, кто еще не покупал себе эти замечательные сервисы.

Иными словами, есть на что тратить деньги в этом месяце.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    22.11.2017 в 20:33
    +2
    Android

    PUBG не будет в списке моих покупок ?

    23.11.2017 в 7:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    На нее никогда не было скидок. Оно и к лучшему.

    23.11.2017 в 11:10
    0
    Android

    Пока её и так покупают. На новые популярные игры скидок в принципе не бывает ? Что характерно.

    24.11.2017 в 0:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вооьфенштйен, Ассасин месяц назад вышли, и уже на них скидки.

    24.11.2017 в 10:34
    0
    Android

    А, ну ок. ? Хотя игры, за которыми я более пристально следил, довольно нескоро получили скидку. Типа Dishonored2, или Fallout4.
    А почему к лучшему?

    22.11.2017 в 20:58
    0
    Android

    Мой солитер и так со мной всегда.
    Как бы двузначно это не звучало.. ?

    22.11.2017 в 21:13
    -1
    Android

    Я в танки играю

    22.11.2017 в 22:21
    0
    Android

    Ох понеслась, и скидки лютые ???

    23.11.2017 в 0:08
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Помню в прошлом году затарился на распродаже на года 3 вперед. 90% даже не устанавливал)) второй раз я не куплюсь ?

    23.11.2017 в 7:55
    +3
    Nokia Lumia 735

    Я все время игры на распродажах покупаю, а потом даже не играю в них....

    23.11.2017 в 9:12
    +1
    Android

    350+ игр в стиме и половина из них ни разу не устанавливалась :)

    23.11.2017 в 11:12
    +1
    Nokia Lumia 830

    Какие вы жестокие) Я закупился тоже, но некоторые игры ноут не вытаскивает, сейчас вот собираюсь взять новый с хорошим железом.

    23.11.2017 в 11:20
    0
    Android

    У меня профилю стима 5-6 лет, периодически тарюсь на распродажах. Ноут тоже не тянул, так вот собрал стационар на i5-6500. Теперь без проблем играюсь.

    25.11.2017 в 9:24
    0
    Nokia Lumia 830

    Да я вот деньги собираю? после нового года уже должен взять, присмотрел себе пару асусов на gtx

    23.11.2017 в 11:14
    0
    Android

    http://steamcommunity.com/id/S91r как то так:)

    23.11.2017 в 14:57
    -1
    Acer Allegro

    ахахах зачем тебе игры если ты в дотку шлифуешь?

    23.11.2017 в 14:58
    0
    Android

    Это было давно и не правда :)

    24.11.2017 в 7:44
    0
    Nokia Lumia 735

    Ого ?))
    У меня 140+
    Играл только где то в 30 игр из 140 :)
    http://steamcommunity.com/id/kosmozombie

    24.11.2017 в 7:48
    0
    Android

    У меня еще кроме Steam есть Origin, battle net и uplay. Там тоже имеются игры:)

    23.11.2017 в 11:17
    0
    Android

    У меня из 81 ни разу не запускалось 8 игорь ?
    Но пройдено до конца тоже не так уж много ?