0

Shadowrun Trilogy анонсирована для Xbox и Game Pass

Культовая франшиза из мира ролевых тактических игр Shadowrun от Paradox Interactive впервые в истории станет доступна на консолях в виде сборника из трёх игр, которые были улучшены и оптимизированы для управления геймпадом. Shadowrun Trilogy выйдет в июне этого года одновременно на всех актуальных консольных платформах Xbox, PlayStation и Nintendo, а подписчики Xbox Game Pass / Ultimate получат трилогию бесплатно сразу в день релиза.

Мир Shadowrun, смесь киберпанка и фэнтези, был придуман более тридцати лет назад Джорданом Вейсманом, создателем оригинальной настольной ролевой игры Shadowrun и c тех пор обрёл большое количество поклонников. Трилогия Shadowrun включает в себя: Shadowrun ReturnsShadowrun: Dragonfall — Director’s Cut  и Shadowrun: Hong Kong — Extended Edition. 2054 год, в мир вернулась магия и пробудила могущественных существ из мифов и легенд. Технологии переплелись с плотью и сознанием. Эльфы, тролли, орки и дворфы живут среди людей, а безжалостные корпорации идут на всё ради прибыли. Вы — раннер, наёмник, который действует в тени корпораций, выживая за счёт своих навыков и инстинктов. Заручитесь поддержкой других раннеров и отправляетесь выполнять самые щепетильные задания, раскрывать заговоры и устранять глобальные угрозы на улицах Сиэтла, Берлина и Гонконга.

Shadowrun Trilogy выходит на Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStstaion 4-5 и Nintendo Switch 21 июня 2022 годаПодписчики Xbox Game Pass получат игру бесплатно сразу в день релиза.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.