23

Школообзор Surface RT 64Gb

Ресурс ru-surface откопали в Интернете шедевральный видеообзор от некого Street CHANEL (автору лет 14-15). Для поднятия настроения рекомендуем вам ознакомиться с данным творением. Внимание, местами присутствует бранная лексика.

Невозможно оставаться в стороне от "жемчужин" данного обзора:

  • "Запуск десктопных приложений возможен только тем, кто сможет установить джейлбрейк. На данный момент, лицензия джейлбрейка... кончилась... Поэтому придется немножко подождать..."
  • "Чехол на этот планшет вы найдете... ну... на совке, максимум на совке..."
  • "Вот такой чехол... Типа настоящий..."
  • "Зарядка Microsoft... Вот это, конечно, ужасно... Но на совке можно найти все что угодно..."
  • "Вторая колонка, то есть 3D-звук..."
  • "Вибро-кнопка Windows"
  • "Дисплей абсолютно четкий, пикселей не видно!"
  • "32-"зарядная" операционная система"
  • "Мультитач на 5 касаний, рука спокойно!"
  • "Видео записывается 3 июля. Один месяц лета пр****..."
  • "Я почти все зас**л игрушками..."

Достойный планшет, надо брать! "Вам нравятся обзоры? Подписывайтесь и ставьте лайк!" И не забудьте свое мнение в комментариях оставить!

Источник: ms-surace

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (23)

    27.07.2014 в 13:36
    +2
    Nokia Lumia 620

    ну сделал школьник обзор, разве ради этого стоит ему новость посвещать? и так в интернете дурных людей полно

    27.07.2014 в 13:37
    +5
    iPhone

    Я не смог пройти мимо. Этот обзор сделал мой день.

    27.07.2014 в 14:56
    +7
    Android

    Он просто его пропиарил :)

    27.07.2014 в 15:31
    0
    Nokia Lumia 520

    согласен , но не понимаю зачем сюда скидывать обзоры 13 летного парня :facepalm:

    Аватар
    27.07.2014 в 13:55
    0

    Video could not be decoded. Спасибо microsoft что испортили плеер. Хочу заметить такая ошибка присутствует везде!!!

    Аватар
    27.07.2014 в 14:01
    0

    Кто может подсказать как можно исправить ошибку? Или скажите название браузера где плеер нормальный встроен!

    27.07.2014 в 15:09
    0
    Nokia Lumia 520

    Поставь режим просмотра полной версии сайта т.е. не мобильный.

    Аватар
    27.07.2014 в 13:59
    0

    В лет 14-15 голос ломается, автору видео лет 12 :razz:

    27.07.2014 в 14:00
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ох и пряник:D
    :lol:

    27.07.2014 в 14:03
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Хахаха. Спасибо за видео. Подняли мне настроение :) ;)

    27.07.2014 в 14:03
    +1
    Android

    Научится потом, возможно?

    27.07.2014 в 14:32
    0
    iPhone

    О, я тут вижу смайлик Emoji, но почему-то он от Apple

    27.07.2014 в 16:20
    0
    Android

    Сделал парсинг смайлов из клиента, да и вообще всех emoji. Просто для замены в сети других не нашел, тем более от винфона

    27.07.2014 в 14:34
    0
    iPhone

    Может это будущий Wylsacom?

    27.07.2014 в 14:43
    0
    iPhone

    Ахах, только он видосы о Dote и Minecraft пилит. Surface для разминки так :)

    27.07.2014 в 15:17
    0
    HTC Surround

    этим занимаются все школьники, которые хотят заработать на ютубе.

    27.07.2014 в 15:50
    0
    Nokia Lumia 820

    Савок?!- что он имеет в виду?

    27.07.2014 в 16:07
    0
    HTC Surround

    Савеловский рынок всего скорей

    27.07.2014 в 16:34
    +1
    Nokia Lumia 630

    Мдааааа, вот поэтому я никогда не делаю видео обзоры, не хочу что бы надо мной так же ржали. :roll:

    27.07.2014 в 17:45
    +1
    Nokia Lumia 520

    хаха,паренек повеселил :jokingly: особенно убила фраза:"32-зарядная система" :lol:

    27.07.2014 в 20:12
    0
    Acer Allegro

    Поподключали интернет, понакупали камер и планшетов, а потом снимают ТАКОЕ. OMG. Зачем народ терроризировать?
    Спасибо, мы узнали из этого обзора, что у Microsoft Surface есть технологии будущего, такие как: 32-зарядная система, вибро-кнопка, 3D звук. Но вот зарядка им не удалась...) Кстати, зачем чехол с подставкой, если она уже есть в планшете? :???:
    Кстати, это первое поколение? У нас 64Гб за 8000 руб. отдавали. Правда, без клавиатуры.

    28.07.2014 в 20:13
    0
    Android

    Улыбнуло ;-). Прикольный обзор ;-)

    30.07.2014 в 6:35
    0
    Nokia Lumia 920

    После этого обзора я сразу захотел себе этот планшет купить. :grin: Но только если там реально будет 3D-звук. :jokingly: