5

Skype для Linux получил редизайн

Skype Linux Redesign 1

В конце августа Microsoft представила новую бета-версию Skype для Linux, в которой главным нововведением стал радикальный редизайн приложения. Microsoft не была бы Microsoft, если бы не усложнила жизнь даже пользователям Linux. Новый дизайн Skype вышел в качестве отдельной бета-версии, доступной для загрузки опционально. Иными словами, если пользователь не хотел смотреть на новый продукт дизайнеров Skype, он мог оставаться на предыдущей бета-версии Skype для Linux.

Больше не может.

Разработчики наконец объединили две бета-версии Skype для Linux воедино. На этой операционной системе теперь есть только один клиент, что определенно хорошо, поскольку избавляет пользователя от необходимости выбирать, какой клиент ему нужен. Ну а к новому дизайну рано или поздно привыкаешь.

Кроме обновленного внешнего вида Skype for Linux может предложить пользователям возможность стримить свой экран, новые «реакции» на сообщения, черную тему оформления и другие ништяки.

Если вы пользуетесь Linux, тогда скачать Skype для этой замечательной ОС вы можете по ссылке. Кроме того, там же вы сможете зарегистрироваться в инсайдерской программе Skype для Linux и первыми тестировать новые обновления клиента.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (5)

    30.09.2017 в 11:39
    +4
    Android

    У Microsoft, это прям год редизайнов

    30.09.2017 в 16:52
    0
    Android

    Интересно. Кто и за что тебе минус влепил?

    30.09.2017 в 16:56
    +4
    Android

    Тот кто со мной не согласен)

    01.10.2017 в 4:41
    0
    Android

    На десктопе наверно редизайн в релиз выйдет вместе с Fall Creators

    01.10.2017 в 16:46
    -1
    Nokia Lumia 735

    Вместе с Фейл Клитор Апдейт))

Вы должны быть для написания комментариев.