43

Skype для Windows наконец поддерживает экраны с высоким DPI

Для подавляющего большинства пользователей, обновления Skype не только не несут какой-то смысловой нагрузки, но даже раздражают. Тем не менее, хотя сами Microsoft не часто комментируют апдейты для своего мессенджера, порой новые версии приносят радикально полезные функции. К примеру, версия 7.13.80.101 наконец научила Skype работать с экранами высокого разрешения.

Если ваш компьютер обладает экраном с разрешением выше FullHD, после обновления Skype вы обнаружите, что шрифты стали четче и более читабельными. Сам же интерфейс немного уменьшился для более разумного использования пространства экрана и его разрешения. Работать с приложением теперь куда приятнее. 

Проверить наличие обновлений для приложения можно в меню "Помощь".

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (43)

    31.10.2015 в 10:10
    +6
    iPhone

    Софт можно совершенствовать бесконечно...

    31.10.2015 в 10:14
    0

    Давно пора :)

    31.10.2015 в 10:15
    0
    Nokia Lumia 1020

    Как происходит выбор статьи для публикации?

    31.10.2015 в 10:23
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Есть тройка авторитетных забугорных ресурсов специализирующихся по мелкософту, вот оттуда они и сдирают(переводят) все. Возможно что-то заимствуют и с рунета, делают небольшую правку и вуаля .... но это уже совсем банальщина.

    31.10.2015 в 10:31
    +1
    iPhone

    Ты нас раскрыл. Все. Сайт закрывается, мы с Админом вешаемся.

    31.10.2015 в 11:01
    +1
    Android

    Ты просил к тебе не лезть? Никто не лез.
    Так какого же хрена я теперь вижу твои умозаключения про нас?!

    31.10.2015 в 11:10
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Критика еще никому не мешала.

    31.10.2015 в 11:17
    +2
    Android

    Мне до лампочки на твою критику, ты принципиально это делаешь. Тогда отдохни недельку

    31.10.2015 в 11:31
    +7
    iPhone

    Зря так уж. И на правду не обижаются. Но мне например (да и большинству здесь) пофиг откуда что сдирается. Мне удобно пользоваться приложением (но не сайтом) и я не отношусь к тем людям которые читают десятки различных источников по одной тематике. А недовольные всегда были

    31.10.2015 в 11:33
    +3
    iPhone

    Здесь речь идет не столько о "недовольном", сколько о принципиальном нитыке, который компенсирует свою заниженную самооценку путем ущемления других. Вот он и придирается к чему не лень. Такие не лечатся. Таких убивают, т.е. банят.

    31.10.2015 в 11:58
    +1
    Nokia Lumia 930

    Тем не менее здесь он просто ответил на вопрос человека, а вы не него набросились

    31.10.2015 в 12:09
    +2
    iPhone

    Никто на него не набрасывался. Женя пилит мозг все на этом сайте уже не первую неделю. Свой бан он заслужил еще месяц назад, а сегодня получил по заслугам.

    31.10.2015 в 11:37
    +3
    Android

    Да никто и не обижался на правду. Всем известно, что большинство работает по такой же схеме.
    Человек просил оставить его в покое, что, по-моему, подразумевает, что он оставляет в покое нас в свою очередь.
    Он этого видимо не смог

    31.10.2015 в 11:59
    0
    Nokia Lumia 830

    Давно было пора это сделать, наконец-то:)

    01.11.2015 в 14:40
    0
    Nokia Lumia 630

    Какие нервные админы, это печально

    31.10.2015 в 10:48
    +2
    iPhone

    Я слежу за источниками информации (официальные сайты Microsoft, авторитетные издания, блоги, ресурсы и так далее). Выбираю самое интересное, перевожу, оформляю и выставляю в очередь. Все просто.

    31.10.2015 в 15:06
    0
    Nokia Lumia 1020

    Это понятно, но тут другое дело. Ночью я тоже писал статья об обновлении скайпа, и мой вариант был подан раньше твоего, только вот завис на стадии "Проверка", а твоя статья сразу ушла в публикацию.
    Вот и интересно, как происходит отбор новостей для сайта.

    31.10.2015 в 11:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Есть такой ресурс OneTile,сначала статья появляется там,потом через час и здесь.Кстати,скоро запилят мобильный клиент этого сайта для платформы ВинФон/ВинМобайл.

    31.10.2015 в 12:09
    0
    iPhone

    OneTile не имеет отношение к нашему сайту. Я принципиально не использую русскоязычные ресурсы в написании материалов.

    31.10.2015 в 12:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ясно.В общем будет хорошо,если на платформе появится несколько клиентов ,посвященных Виндовс -тематике.WP-seven -хорошо,а WP-seven и OneTile - еще лучше.

    31.10.2015 в 22:12
    +1
    Microsoft Lumia 640

    А мне по барабану откуда ты берёшь инфу, и раньше или позже других. Твои посты очень интересные, как и посты Lukи и Стёпы Алексеева. И вообще я больше всего доверяю wp-seven, чем другим сайтам... Здесь больше можно получить достоверной информации о деятельности Microsoft и др.
    P.s. Это не в коем случае не подхалимаж, просто это моё личное мнение.

    31.10.2015 в 10:17
    0
    Android

    Это хорошо,но у меня монитор старенький ?

    31.10.2015 в 16:30
    0
    Nokia Lumia 1520

    Пузатый? ?

    31.10.2015 в 16:34
    0
    Android

    Да нет,не пузатый?

    31.10.2015 в 10:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    Всем добрый день. Подскажите пожалуйста как отобразить телефон на компьютере по беспроводному соединению

    31.10.2015 в 10:36
    0
    Android

    Синий зуб - еще никто не отменял! ? а по wi-fi вроде нет возможности?

    31.10.2015 в 10:49
    0
    Nokia Lumia 730

    Прога FTP server тебе поможет увидеть все данные телефона без лишних проводов. Но комп и смарт должны быть в одной сети.

    31.10.2015 в 10:20
    0
    Nokia Lumia 920

    Не по теме..извинийте...у меня такая проблема как обновить список песен на windows phone 10..половины нет а в списке есть

    31.10.2015 в 10:33
    +1
    Android

    Я приучил себя уже как пол года редактировать теги в ручную, а потом на тел. скидываю и всё у меня с обложками и никаких проблем( хочешь по альбому, по исполнителю, а хочешь плейлист сделал и накидал любимых треков?) а главное! Что теперь всегда порядок и искать долго не нужно! Ну вот как то так

    31.10.2015 в 10:58
    0
    Nokia Lumia 920

    Я думаю он спрашивал другое.у меня такая же трабла. Например кинул я новый альбом брутто. Послушал, удалил. А он в списке остался. И если например слушать все подряд в случайном,то на этих песнях происходят затыки в секунд 5.

    31.10.2015 в 11:01
    0
    Android

    А....а это совсем меняет дело, хм, я еще не удалял ни разу музыку так что не в курсе что за лаг то такой.

    31.10.2015 в 11:33
    0
    Android

    Есть адекватные плееры. Их устанавливать следует.

    31.10.2015 в 13:51
    0
    Android

    А для меня самый адекватный - это Groove Music ? (стандартный) а остальное, это лишь обложки ??

    31.10.2015 в 15:19
    0
    Android

    Ну я бы не сказал так, ибо core, или loco не могут быть обложками по той простой причине - у них функционал шире. Даже старый добрый z-box при схожем функционале является самостоятельным продуктом, и работает быстрее - какая обложка так может, а? ?
    Есть ещё vlc, но там пока всё грустно. Да, Майкрософт хотят подсадить на свои софты, но пока не очень у них получается. А обложки были пару лет назад, на винфон 8, уже 2016 на носу, очнись ?

    31.10.2015 в 16:16
    0
    Android

    Уважаемый! Очнись??? вы про тэги слышали когда нибудь? *обложки были пару лет назад* бля ты меня этими словами до слез до вел??? респект? обложки пару лет назад появились, а.......а ха....ха, ржу не могу ??
    Нiкадзiм - ты жжёшь! ??? Спасибо тебе, поржал от души?

    31.10.2015 в 11:16
    0
    Nokia Lumia 820

    Это стандартный плеер на WM10?

    31.10.2015 в 13:50
    0
    Android

    Да, стандартный? крутяцкий!

    31.10.2015 в 10:59
    +2
    Android

    Оффтоп:
    Сегодня фотографии и groove music получили обновления, проверяйте в маркете(билд 10581)
    Добавили в groove music возможность выбора сразу всего, наконец то!

    31.10.2015 в 11:30
    0
    Nokia Lumia 520

    Алилуя. Дождались

    31.10.2015 в 12:01
    0
    Nokia Lumia 1520

    хорошо)

    31.10.2015 в 12:46
    0
    Nokia Lumia 620

    Пусть обновляют. Компьютерная версия работает нормально, а вот мобильная - просто ужас. Вот где нужно его пилить и пилить.

    31.10.2015 в 13:52
    +1
    lsb
    Android

    Стоит 7.13.0.101, и проверка обновлений говорит, что это последняя версия. С сайта скачивается тоже 7.13.0.101. Где увидели 7.13.80.101?

    01.11.2015 в 11:44
    0
    Android

    Понятно.