152

Следующий флагман Lumia – док-станция и сканер радужной оболочки глаза

Флагманы Lumia являются хорошими устройствами. Это гаджеты, предлагающие пользователям стильный дизайн (алюминиевая Lumia 930), мощные камеры (Lumia 1020), большие экраны с большими разрешениями (Lumia 1020) и мощные начинки. Но в то время как конкуренты показывают какие-то совершенно новые мобильному рынку технологии (сканеры пальцев, изогнутые экраны, лазерные автофокусы и т.д.), Microsoft держат свои смартфоны в рамках классических возможностей. Как утверждают слухи, это скоро изменится.

Прежде чем вы пройдете к прочтению статьи, хотим отметить, что мы не рассматриваем эту информацию как надежную и относимся к ней с крайне большим скептицизмом. Цель статьи - обсудить, нужны ли функции, предположенные в статье, следующему флагману Lumia.

Microsoft подтвердили, что следующий флагман Lumia выйдет не раньше релиза Windows 10. Нам осталось ждать еще около 5-6 или даже больше месяцев, прежде чем выйдет Lumia 940 (точное брендирование никто не знает, но 940 выглядит логичным вариантом, если учесть, что уже вышли на свет Lumia 640 и Lumia 640 XL).

Ресурс Fudzilla.com сообщает, ссылаясь на анонимный источник, что следующий флагман Microsoft сможет похвастать парочкой инновационных и невиданных ранее решений. Тогда как конкуренты все под ряд оснащают свои смартфоны биометрическими датчиками отпечатков пальцев, Microsoft готовит немного другой подход. Сообщается, что компания планирует внедрить в устройство датчик сканирования радужной оболочки глаза. Преимущества такого способа защиты очевидны - пользователю не надо касаться специальных мест на смартфоне, поэтому устройство можно будет использовать даже не прикасаясь к нему. Также если датчик отпечатков пальца можно обойти, взломать сканер радужной оболочки будет гораздо сложнее. Сам сенсор будет располагать инфракрасными датчиками, что позволит работать даже в темноте. Конечно, без минусов не обошлось. Такой сканер не сможет работать если вы в солнцезащитных очках.

Второе техническое решение заключается в док-станции. Lumia 940 может стать первым Windows-смартфоном, поддерживающим док-станции. За счет этого, к смартфону можно будет подключать какую-то периферию и работать как с миниатюрным моноблоком. Наконец, смартфон будет удобным как для правши, так и для левши, благодаря использованию дополнительных сенсоров и программных твиков.

Характеристики. Как и другие Windows Phone-смартфоны, Lumia 940 будет основан на платформе Qualcomm. Предыдущие слухи предполагали наличие процессора Snapdragon 805 (25-нанометровый техпроцесс), но не так давно Qualcomm подтвердили, что следующий флагман Microsoft будет работать на Qualcomm Snapdragon 810, выполненный по 20-нанометровому техпроцессу.

Все это только слухи и никакого подтверждения этим сведениям нет.

Как считаете, дорогие читатели, насколько нужны флагману Microsoft все эти прелести? Как вы относитесь к различных способах защиты телефона, путем сканера радужной оболочки глаза или отпечатка пальца? Расскажите нам в комментариях.

Источник: Fudzilla

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (152)

    14.03.2015 в 13:34
    +3
    Nokia Lumia 620

    Боюсь представить сколько эта "штучка" стоить будет))))

    14.03.2015 в 14:30
    +1
    Nokia Lumia 920

    Тысяч 40

    14.03.2015 в 14:41
    +3
    HTC One M8 for Windows

    Запасаемся шапочками из фольги , теперь и сетчатку будут собирать , помимо отпечатков и лица от фронталки

    14.03.2015 в 23:15
    -1
    Nokia Lumia 925

    Скоро дерьмо на пробу будет требовать для проверки личности. Срать в порт для зарядки.....

    15.03.2015 в 14:29
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Нет, ? для Гейтца, будет переводить в воду для Африки ?

    15.03.2015 в 15:16
    0
    Nokia Lumia 920

    Тогда уж в еду.

    15.03.2015 в 19:20
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    И в еду тоже чтобы пигмент не теряли там в Африке ?

    14.03.2015 в 19:43
    0
    Nokia Lumia 830

    40 вон Йоптафон стоит.

    14.03.2015 в 20:00
    0
    Nokia Lumia 920

    Не нравится мне это устройство. Только е инк экран интересен,в остальном он переоценён

    15.03.2015 в 7:31
    0
    Nokia Lumia 928

    Второй экран только для удорожания ОЕМ китайца.

    14.03.2015 в 13:35
    -1
    Nokia Lumia 930

    Glance screen лучше дайте?
    Это как близко надо будет подносить типовые, что он глаз отсканировал...

    15.03.2015 в 14:30
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Зависит от датчика ?

    14.03.2015 в 13:38
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Зачем сканер в телефоне? Не нужно это. Да и как-то страшно глаза подставлять в этот сканер ??

    14.03.2015 в 14:04
    -1
    Nokia Lumia 730

    А что я хотел бы какой-то датчик, хоть пальца, хоть ?, у меня пароль 10тизначный, это бы могло немного увеличить скорость разблокировки. Хотя я и так быстро его вписываю. Вон у брата в айфоне 6 мне показалось это очень удобным.

    14.03.2015 в 14:31
    +2
    Nokia Lumia 920

    Согласен. Сканер отпечатка клевая штука + быстрая,но на влажные пальцы не хорошо реагирует

    14.03.2015 в 16:13
    +1
    Nokia Lumia 920

    На MWC в этом году Qualcomm представили сканер отпечатка пальца который использует ультразвук. Он может находиться под стеклом, алюминием или пластиком. Ему к тому же не важно насколько грязные или мокрые пальцы. Самое крутое, его совсем не видно

    14.03.2015 в 17:16
    0
    Nokia Lumia 920

    Да,я в курсе. Ждем пока это все дойдет до потребителя

    14.03.2015 в 16:43
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Заур вопрос не по теме,но всё же ты получил прошивку деним??

    14.03.2015 в 17:15
    0
    Nokia Lumia 920

    Не получил

    14.03.2015 в 20:08
    0
    Android

    Lumia 920 Country variant Cyan 8.10.12393.890 3051.50009.1424.0008
    Lumia 920 MTS Cyan 8.10.12393.890 3051.50009.1424.0010

    14.03.2015 в 19:23
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Ну сканер пальцев, еще да, прикольно! Но глаз... Ослепнешь еще нафиг?
    Да и еще, мне кажется, покааа он там просканируют, проще и быстрее пальцами?

    14.03.2015 в 19:42
    -3
    Nokia Lumia 730

    Да ничего твоим глазам не будет)

    15.03.2015 в 0:31
    -1
    Nokia Lumia 730

    А меня кто-то минусит, смешные хэйтеры, хоть десять минусов поставьте, мне как-то параллельно)

    15.03.2015 в 0:53
    +1
    Android

    Ну если написал, значит уже не параллельно))))

    15.03.2015 в 1:51
    -2
    Nokia Lumia 730

    Не это им чтоб знали что зря стараются)

    14.03.2015 в 13:41
    +1
    Nokia Lumia 925

    Зачем смартфону защита,как у пентагона-маркетинговый ход и не более (имхо).

    14.03.2015 в 14:10
    -1
    Microsoft Lumia 535

    Действительно, это маркетинговый ход

    14.03.2015 в 14:37
    -2
    Nokia Lumia 730

    Не ну знаешь, мб у меня там фото моей голой девушки, переписки с ней и куча компромата, я уже не говорю что это очень огорчило бы всяких ворюг.

    15.03.2015 в 0:52
    +1
    Android

    ну так поставь пароль на OneDrive и фото держи там. А удаленная блокировка поможет если потерял.

    15.03.2015 в 1:52
    0
    Nokia Lumia 730

    Да у меня так и есть в принципе, но я считаю что все равно это все не лишнее.

    15.03.2015 в 15:26
    0
    Android

    Я тоже раньше этим страдал, а потом забил, все равно всем пофиг на фото какой то девушки, их валом в интернете. А так только себе создаем проблемы. Ладно если по работе какие то секретные документы. А так нам простым смертным оно и нафиг не надо. Если кто то задастся целью вытащить из тебя важную информацию - он это сделает. А так если потеряешь телефон, то кто найдет первым делом выкидывает симку и сбрасывает на делфолт. Ну как то так)

    15.03.2015 в 15:52
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну я так просто телефон отдавать не собираюсь, даже с учетом того что у меня бюджетка. У меня все время включена навигация, а пароль даст мне время чтобы добраться до ближайшей точки доступа к интернет, там смотрю что с моим телефоном и делаю соответствующие манипуляции и если повезет нахожу свой телефон.

    14.03.2015 в 16:20
    +2
    Nokia Lumia 925

    Прикинь например никто кроме тебя не может воспользоваться телефоном. Даже жена которая просто мечтает найти какой ни будь компромат на тебя,

    14.03.2015 в 16:56
    +1
    Android

    Майкрософт ориентируются на бизнес сегмент часто, а там защита важна

    14.03.2015 в 18:43
    +1
    Nokia Lumia 930

    Привет Лука, хочется узнать твое мнение...
    Я взял 930 после твоих комментариев данного девайса и кстати ни копеечки не жалею....
    Но ....как ты думаешь, достойны ли владельцы 930й на большее.....
    На большие или расширенные обновления софта и возможностей, что бы мы не так сильно стали ущербными после выхода 940 и т.д. с другой стороны я понимаю что выход нового флагмана на 10ке опустит нас, но не хочется что бы сильно.
    Я просто жду того, что бы остаться со своей 930й еще года два актуальным...обожаю её и майки тоже нравятся но что то беспокоит меня что нас немного кидают.
    Что скажешь по этому поводу?

    14.03.2015 в 20:10
    +1
    Android

    не стоит беспокоиться на счёт этого, год это как минимум он ещё будет в деле всех обновлений.

    15.03.2015 в 3:21
    +1
    iPhone

    1520 по железу такойже. Он флагман 2013 года. И железо до сих пор на нём более, чем актуально. На нём даже в теории можно Windows RT запустить и он будет летать. Как считаешь, будет ли это железо ещё актуально?

    15.03.2015 в 3:37
    +1
    Android

    930 будет еще очень долго актуально. В плане железа, вообще никаких нареканий. А со стороны ОС, никаких ограничений не будет. Это же флагман, так еще и на 800 драконе. У нас и так есть многие плюшки, которые не доступны на других смартфонах, Хей Кортана, 4К и тд. И все возможности десятки будут так же в полной мере раскрываться на 930/1520. Так что спокойной пользуйся своей 930, хоть два, хоть три года)

    15.03.2015 в 9:28
    +1
    Nokia Lumia 920

    Не парься. Я и со своим зачастую замечаю что окромя флагманов из люмий никто до 920 по возможностям не дотянул.

    14.03.2015 в 18:45
    0
    Nokia Lumia 930

    Ошибся хотел написать что бы кинули не сильно. )))

    15.03.2015 в 10:34
    0
    Nokia Lumia 920

    Что б твоим телефоном не смог воспользоваться другой Человек ибо есть система NFC которой можно оплачивать покупки, я думаю что только для этотого...

    14.03.2015 в 13:43
    +3
    Nokia Lumia 930

    Уже демонстрировали этот сканер, LG если не ошибаюсь. Любопытно конечно, его не более, как и сканер отпечатков. Мне как то не нужно в повседневной жизни. Док-станция это интересней.

    14.03.2015 в 13:45
    +8
    Nokia Lumia 930

    Лучше батарею увеличте

    14.03.2015 в 14:29
    0
    Nokia Lumia 735

    Точно-точно. 930 тяжелый кирпич, а батарея никчемная.

    14.03.2015 в 20:20
    +1
    Nokia Lumia 920

    930 кирпич?) Скажи это моей 920?

    14.03.2015 в 20:22
    0
    Android

    Не сказал бы что тяжёлый, но вот при его толщине, можно было записать аккум на 3000, тогда не было бы никаких проблем

    14.03.2015 в 21:31
    0
    Nokia Lumia 735

    О том и толкую, что для 3000 вес был бы оправдан. А по делу скажу, что мне нравится политика сони в отношении топовых моделей, а именно два варианта размеров. 930, конечно, классная, но мене, например, размеры и вес 730 больше нравятся.

    14.03.2015 в 17:10
    0
    Nokia Lumia 1520

    И оптимизацию игр!

    14.03.2015 в 13:45
    +1
    HP Elite x3

    Ну фичи смартов, конечно, не плохи, но смотря, как ща майки просто понапрасну убивают свои фичи на windows phone, что кортана, что офис и т.д. и т.п., то эти "новшества" просто поблекнут среди всех, т.к. через пару месяцев конкуренты украдут эти идеи и будут уже впихивать их в свои ведросмарты и мы ваще без фич останемся, как без смартфонных, так и без осных))
    Хотя время покажет, может и что то изменится с 10 виндой)

    14.03.2015 в 13:56
    -3
    Nokia Lumia 730

    Так вон например была на 4 пда новость типа Гугл сделал плеер "эталонный" и по нему можно будет делать "универсальные" приложения которые будут одинаково хорошо работать на любых форм-факторах.
    Ничего не напоминает? Кстати то что у нас меньше функционала чем у ведра это миф, в последнее время там же на 4пда куча новостей о том что ввели какую либо функцию которая уже давно есть у нас.

    14.03.2015 в 14:19
    0
    HP Elite x3

    Я не говорил, что типа у нас убогий функционал, я другое совсем имел ввиду! И ну ка, мне чет не напоминает эта новость, не подскажешь, суадрь?)

    14.03.2015 в 14:33
    -3
    Nokia Lumia 730

    Если ты о плеере, то у нас уже наверное год как есть универсальные приложения которые работают одинаково хорошо как на смартах, так и на планшетах и ноутах с пк. А у них это первое. Которое будет работать и на смартах, и на планшах, и на часах, и на "приставках", и на унитазах с остальными приборами в которые пихают ведро.

    14.03.2015 в 17:13
    0
    Zan
    Nokia Lumia 830

    1520 круче чем 930 ?

    14.03.2015 в 17:25
    +1
    HP Elite x3

    Они почти идентичны. Тут уже от вкуса самого покупателя зависит, если он хочет 6 дюймов и сд-карту и дизайн как у обычной линейки люмия, но она нравится, то можно взять 1520. А если нужен компактный т.е. 5 дюймовый смарт с классным дизайном и без сд-карты и чуть повышенным ppi(хотя на глаз почти нет различия), то можно взять 930.

    15.03.2015 в 14:38
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    В 930 нету глянс-экрана

    15.03.2015 в 17:01
    0
    Zan
    Nokia Lumia 830

    Спс а на 1520 есть ? Думаю взять 1520 хочу лучшую люмию

    15.03.2015 в 19:32
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Есть, если размера не боишься бери 1520, она реально лучшая на данный момент, или еще вариант дождись 640 XL ? тоже норм вроде.

    14.03.2015 в 13:54
    +1
    Nokia Lumia 720

    из всего этого полезным считаю только лазерный фокус

    14.03.2015 в 14:00
    0
    Nokia Lumia 730

    Я давно мечтал о чем то таком: приходишь домой, положил свой смарт на стол, у тебя тут бац монитор включился с мышкой и клавой (остальным барахлом) и значит включил свою любимую дотку и рубишься). Но при этом в такого смарта по идее должен быть проц хотябы атом.

    14.03.2015 в 14:07
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ошибка в "большие экраны с большими разрешениями" там не 1020 а 1520

    14.03.2015 в 14:11
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Лучше бы сделали очень мощный смартфон с хорошей камерой(как на моем) экраном как 1520 и не важен размер. Важно качество. Сразу бы купил

    14.03.2015 в 18:03
    +1
    Lm
    Nokia Lumia 1020

    Наверно я в меньшинстве, но я против фаблетов

    15.03.2015 в 1:42
    -1
    Android

    Да и звучит похабно - фаблет ?

    15.03.2015 в 3:22
    +1
    iPhone

    называй смартпэд

    15.03.2015 в 12:34
    0
    Android

    Как не называй
    Все равно
    Фаблет
    ?

    14.03.2015 в 14:14
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Мне к примеру никакие самсунговские датчики, 2к или даже 1080р экраны, эти процессоры, несколько гигов оперативки не нужны, я понтоваться не люблю, может кому то и нужны.

    14.03.2015 в 14:22
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Пусть напичкивают, чтобы вин смарты (особенно флагманы) уделывали как ведра, так и огрызки. Хотя мне лично сканер не нужен, но кому-то пригодится.

    14.03.2015 в 14:25
    +1
    Nokia Lumia 620

    Такое впечатление что в телефоне хранится информация правительства

    14.03.2015 в 14:32
    +1
    Nokia Lumia 930

    Сканер, это конечно крутая фишка. Автор мог бы по-трудиться по поиску стоимости такого модуля в отдельности и сообщить нам, тогда бы было предметное обсуждение, т.е. Если этот сканер сделает заоблачной, то это не будет массово покупательно. Полагаю 940 можно сделать со сканером и без него. Про док станцию не менее интересно но статья для гадалки, а читателю нужно больше конкретики.

    14.03.2015 в 14:57
    0
    Nokia Lumia 830

    Подобные фишки при должной реализации позитивно скажутся на продажах, но лично мне бы хватило решения без компромиссов, что-то вроде 1520 в 5 дюймов, в корпусе 920 с амолед матрицей ? и чтобы апертура не больше f/2.0!

    14.03.2015 в 15:15
    0
    HP Elite x3

    Уведомления стали приходить вовремя, почти сразу, но когда пытаюсь со шторки открыть определенную новость в программе, то она вылетает, сразу или после прогрузки новости, меня это немного нагнетает)

    15.03.2015 в 14:40
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    У меня работает норм, переустановить побывал ?

    15.03.2015 в 15:06
    0
    HP Elite x3

    Мне лень?

    15.03.2015 в 16:18
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Да ладно, дело одной минуты, стер-установил, испробовал ?

    15.03.2015 в 16:42
    0
    HP Elite x3

    Если бы, инет то у нас голимое гомно?

    15.03.2015 в 19:22
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Какая скорость скачки ?

    15.03.2015 в 22:31
    0
    HP Elite x3

    Да я скачал эти несчастные 2мб? пришлось 25 руб. отдать за 100 мб(мтс совсем заможорился), чтобы убрать ограничение в 2 кбит. Я бы наверное минут 5 бы скачивал 2 мб, а так за две сек.?

    15.03.2015 в 22:41
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Херово в натуре, у меня вай-фай скачка 15Мбит/сек, загрузка ±750кбит/сек, это все при идеальных условиях.
    На улице использую сотовый нетт, дается в месяц 3Гб по скорости 15-20

    15.03.2015 в 22:42
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    15-20Мб/сек*

    15.03.2015 в 22:43
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    На работе через вай-фай тоже 15, и вообще у нас с неттом проблем нету.

    15.03.2015 в 23:24
    0
    HP Elite x3

    У нас по НПР везде тока максимум 2-4 мбит. Не есть у кого и 10 мбит, но это дикая редкость. Да и еще эти тарифы жесткие, за 15гб(больше нету) тока 3000 руб. отдаем за эти несчастные 2-4 Мбита в сек. вот поэтому легче с материка кооперативную симку на 50 гб брать, где в месяц 650 всего(раньше до понижения рубля 450 было). А так, надеемся, что к началу или в середине 2016 года к нам привезут оптоволокно ?

    16.03.2015 в 8:23
    +1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    В каком городе ты живешь ?

    15.03.2015 в 16:18
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Пробовал*

    16.03.2015 в 10:40
    0
    HP Elite x3

    Город жопа, шучу, Норильск)))

    16.03.2015 в 11:11
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    К вам надо 4G провести ?

    16.03.2015 в 11:30
    0
    HP Elite x3

    Ну к нам оптоволокно тянут, а там наверное до 100 мбит, это как глоток воздуха для нас)) а про 4G рановато))

    16.03.2015 в 12:09
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Хоть и это будет уже хорошо ?

    16.03.2015 в 12:13
    0
    HP Elite x3

    Да я мечтаю, чтобы пинг в WoT был хотя бы 10, а не как сейчас 600-800...??

    16.03.2015 в 12:42
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Когда я играл по сети лет 12 назад то пинг не превышал 50, он зависит от расстояния сервера.

    16.03.2015 в 15:05
    0
    HP Elite x3

    И от спутника, который епать, как далеко от нас)))

    14.03.2015 в 15:42
    0
    GV
    Nokia Lumia 920

    Ребят, у меня одного при попытке открыть первую новость в списке вылетает приложение?? Именно первую; вторая и следующая открываются без проблем, вплоть до комментов. А вот с первой проблема( заметил сегодня часов с 11. На всех трех новостях засеголня так было.

    14.03.2015 в 16:02
    0
    Nokia Lumia 820

    Так точно

    14.03.2015 в 16:05
    +2
    Android

    У меня все открывались, но вот золушка, мачеху её..., заломалась. Такое к стати уже было. Можно зайти через другую статью, открыть её в браузере, а там зайти в первую.

    14.03.2015 в 16:58
    0
    Nokia Lumia 1020

    Так же

    14.03.2015 в 17:26
    0
    Microsoft Lumia 535

    У меня только на золушке

    14.03.2015 в 19:24
    -2
    Nokia Lumia 630

    Сказал админу, починили...

    14.03.2015 в 15:46
    0
    Huawei Ascend W1

    Да ну. Представьте,у вас сон крепкий и вас хрен разбудишь. И стоит у вас только защита считывания сетчатки глаза. Можно спокойно брать телефон,подносить к крепко спящему хозяину,слегка приоткрыть глаз и все лазай сколько хочешь(не знаю кому это надо)такая же хрень и Iphone. Нужен только палец.

    14.03.2015 в 16:14
    0
    Nokia Lumia 930

    Идея конечно идиотская. Но все равно не получится, там оба глаза используется, по крайней мере по телевизору показывали в LG, и смотреть пару секунд не моргая.

    14.03.2015 в 17:15
    0
    Nokia Lumia 1520

    Подожди.... в палец он отдельно убирает куда то?

    14.03.2015 в 15:54
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Пусть все, что хотят в флагман впихивают. Лишь бы была возможность отключить ненужную хрень. ?

    14.03.2015 в 16:08
    0
    Nokia Lumia 710

    Сегодня пришли два обновления, минут по десять ставились и всё равно блистает надпись cyan?

    14.03.2015 в 16:11
    0
    Microsoft Lumia 550

    Тебе хоть что то приходит ?

    14.03.2015 в 16:20
    0
    Nokia Lumia Icon

    У меня давно деним что с вашими флагманами ?

    15.03.2015 в 14:40
    0
    Nokia Lumia 730

    PfD?

    14.03.2015 в 17:00
    0
    Nokia Lumia 1020

    Так вроде макларен готовили с управлением жестами по воздуху. Идешь такой по улице и машешь телефону

    15.03.2015 в 14:43
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    У сасуна давно есть управление жестами.

    14.03.2015 в 17:05
    0
    Nokia Lumia 925

    Что за док станции?

    15.03.2015 в 14:45
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Гугл ?

    14.03.2015 в 17:08
    0
    Xiaomi Mi4

    Это точно не для меня перехожу в среднюю и эконом сегмент. Слишком часто менял можно.

    14.03.2015 в 17:16
    +1
    Nokia Lumia 735

    Новость про Золушку вышибает клиента wpseven. Передайте админу

    14.03.2015 в 17:23
    0
    Microsoft Lumia 535

    У меня тоже

    14.03.2015 в 17:36
    -2
    Nokia Lumia 630

    У меня тоже...

    14.03.2015 в 19:23
    -2
    Nokia Lumia 630

    З.ы. Передал, исправили...

    14.03.2015 в 17:25
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Господа модераторы,извините,но вы перепечатали статью слишком от вольного,я читал первоисточник.Так вот про очки в статье автор не уверен,не знает,про процессор тоже не уверен 805 или810,не гоже одни домыслы разбавлять другими. Я всегда относился к вашему ресурсу как к надежному источнику,пару тройку таких статей и все,отношение изменится очень быстро в плохую сторону. Причем я не один просматриваю другие ресурсы,пожалуйста соответствуйте вашему сегодняшнему высокому имиджу.

    14.03.2015 в 17:45
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Там ещё про 20-30 мегапикс камеру и трех светодиодную вспышку

    14.03.2015 в 17:50
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Про очки пишет вам необходимо снять солнцезащитные очки,а как дальше не известно можно потом одеть или нет

    14.03.2015 в 17:58
    0
    Nokia Lumia 1520

    конечно пусть выпускают, всегда найдутся люди и купят, вон у Самсунга S6, S6 Edge 20 мил. предзаказов

    14.03.2015 в 19:00
    -1
    Nokia Lumia 930

    Самсунг-понятное дело,у них есть андроид,чьи недостатки только по пальцам посчитаешь,им стоит только смарт хорошим сделать,и продажи пойдут вверх,как у Apple.

    15.03.2015 в 14:48
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Сделать норм смарт это и есть их основанная проблема, они изначально рассчитывают на год/два, поэтому у них всегда что-то выходит из строя, и даже раньше срока.

    14.03.2015 в 18:09
    0
    Nokia Lumia 1020

    Пора инноваций!:)

    14.03.2015 в 18:45
    +1
    Nokia Lumia 930

    Пусть он будет супер-пупер флагманом!Но если windows 10 не выстрелит,то продажи будут ниже плинтуса как всегда!

    14.03.2015 в 19:20
    +1
    Nokia Lumia 730

    Во втором предложении ошибка. Не 1020 а 1520

    14.03.2015 в 19:29
    0
    Nokia Lumia 1520

    Нафиг не надо. А то повтыкают датчиков миллион, глюки одни. Тест на беременность еще поставьте.... Лучше ПО грамотное и железо помощнее сделайте.

    14.03.2015 в 20:00
    -1
    Nokia Lumia 630

    Ахахах, ну про теста на беременности, ты меня расмешил) Но согласен по поводу ПО и железа...

    14.03.2015 в 19:45
    0
    Nokia Lumia 1320

    Док-станция будет заменят комп. Типа подключил на работе к монитору и работаешь.

    14.03.2015 в 19:50
    0
    Nokia Lumia 930

    Выпустили бы сначала 1530 и 1030

    14.03.2015 в 20:29
    0
    Nokia Lumia 930

    Таак слыышь, глаз мой не трошь эээ

    14.03.2015 в 20:59
    +1
    Nokia Lumia 630

    Ага,а для гламурных,отпечаток губ!!!!

    15.03.2015 в 14:49
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Или одного места ?

    14.03.2015 в 22:04
    -1
    Nokia Lumia 930

    Не вижу смысла в флагмане на windows ибо возможности видны очень средние по сравнению с конкурентами и флагманские железо вроде не к чему. Самым оптимальным выбором на платформе windows считаю телефоны за 4-8 тысяч рублей. Самым дорогим решением 735 люмию. За больше нет смысла даже платить!!!

    14.03.2015 в 22:26
    -2
    Nokia Lumia 920

    Такими темпами и анализы на снятия блокировки понадобится

    15.03.2015 в 0:45
    0
    Samsung Ativ S

    Зачем в телефоне сканер глаза??? Это не пентагон, а телефон!!!!!
    Снап 810 это хорошо, док-станция тоже пригодится, ещё бы аккум посильнее и всё будет зер гуд.

    15.03.2015 в 2:09
    +1
    Nokia Lumia 930

    Можно подумать сканер отпечатка пальца будет работать в перчатке. Так что минус касающийся очков можно и не считать

    15.03.2015 в 9:29
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну а вообще, по-моему, эффектнее будет залипить мощный синтез речи, ну мол, ну что б прям различал звуковую волну твоего голоса от чужого, ну хотя из здесь есть минус - записанный в хорошем качестве твой голос

    15.03.2015 в 14:53
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    А лучше совместить все три, отпечатки палец, сетчатку глаз, проверку голоса ? и все это делать одновременно при этом приговаривая, моргать и менять пальцы при сканировании, как то так ?

    15.03.2015 в 9:29
    0
    Nokia Lumia 730

    Ой, сорри бро, хотел себе ответ поставить

    15.03.2015 в 9:26
    +1
    Nokia Lumia 730

    Хочу голографический интерфейс над экраном, и чтоб Кортана, синяя девушка, на ним появлялась ?? и чтобы она еще двигалась

    15.03.2015 в 10:54
    0
    Nokia Lumia 520

    Да вы IT пошляк ?

    15.03.2015 в 14:39
    0
    Nokia Lumia 730

    Кажется привлекательной синяя голографическая дева из игры - пошляк...
    Что ж , придется смириться.

    15.03.2015 в 11:00
    0
    Android

    А не бревном лежала?

    15.03.2015 в 14:54
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    И раздевалась ?? потом голая танцевала ?

    15.03.2015 в 19:44
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну она вообще-то по задумке и так без одежды, но там нет ничего такого, прост черная+ синяя текстурка и двоичный код.

    15.03.2015 в 20:17
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Кстати стрип-танец за денежку хорошая идея ?

    15.03.2015 в 23:17
    0
    Nokia Lumia 730

    Лично мне бы хватило просто живой, красивой Кортаны над дисплеем, что бы она просто стояла и проводила легкие, плавные жесты?

    16.03.2015 в 8:22
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    А у меня жена будет ревновать ?

    16.03.2015 в 9:32
    0
    Nokia Lumia 730

    Примерно так

    16.03.2015 в 9:46
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    ???

    15.03.2015 в 10:53
    0
    Nokia Lumia 520

    Это 940я есть попытка возрадить КПК 90х. Ну вы поняли о чем я...

    15.03.2015 в 14:56
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Ладно еще будет видно что за смарт выпустят а пока только догадки.

    15.03.2015 в 15:18
    0
    Nokia Lumia 920

    Зачем датчик левши? Это уже бред. Проще опцию в настройках сделать.

    15.03.2015 в 15:44
    0
    Nokia Lumia 930

    Скоро уже 820 чип выйдет, так что нет смысла ставить на ФЛАГМАН 805 чип, когда есть 810ый.

    16.03.2015 в 5:44
    0
    Nokia Lumia 1020

    Когда уже новый камерафон родится??