38

Спрос на Xbox One X очень велик

Xbox One X (6)

Вскоре после открытия предварительных заказов на консоль Xbox One X, компания Microsoft сообщила, что наблюдает очень сильный спрос на свое новое игровое устройство, способное выдавать 4К-картинку в 60 FPS. Пэнос Пэнай, руководитель хардверного подразделения Microsoft, подтвердил эту информацию. В интервью тому же CNBC (в нем Пэнай также рассказал об ИИ-сопроцессоре Microsoft) он не назвал точные цифры или конкретную статистику предзаказов и лишь ограничился абстрактным заявлением, что спрос «очень велик».

Конечно, скептики могут не поверить в подобные слова (особенно, если нет какой-то конкретной информации о количествах предзаказов), но картина по всему миру свидетельствует о том, что индустрия в целом очень положительно восприняла Xbox One X и консольщики активно принялись покупать новую версию Xbox One. Многие магазины после открытия предзаказов сообщили, что все доступные консоли уже раскуплены. Ввиду этого, Microsoft предупреждает пользователей, что после запуска возможны проблемы с поставками Xbox One X на рынок, но компания делает все возможное, чтобы удовлетворить растущий спрос.

Напомним, что Xbox One X начнет продаваться 7 ноября этого года в России по цене 39 990 рублей. В честь этого замечательного события Microsoft проведет праздничное мероприятие, где посетители смогут поиграть на новой консоли, купить ее, выиграть призы и просто пообщаться с интересными людьми. Подробнее об этом вы можете узнать по ссылке.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (38)

    02.11.2017 в 11:04
    +1
    Android

    Еще бы он не был велик.

    02.11.2017 в 11:44
    +4
    Android

    Вотъ именно ?

    03.11.2017 в 5:32
    0
    Android

    Ахахаха?

    02.11.2017 в 11:04
    +2
    Android

    Так все говорят. Старая тактика. ?

    02.11.2017 в 11:05
    -1
    Android

    и они ее придерживаются, но лучше бы устройства на мобильной windows пилили

    02.11.2017 в 11:08
    +1
    Android

    И утверждали, что спрос на них велик. ?
    На старте продаж про 950, кстати, тоже такое говорили ?

    02.11.2017 в 11:19
    +5
    Android

    Хватит уже этих шуток. Даже я, тру-фанат винмоба собираюсь брать Пиксель

    02.11.2017 в 11:20
    +1
    Android

    приму в дар 950 ?

    02.11.2017 в 11:21
    +1
    Android

    Зачем это медленное греющееся гуано тебе? Она работает медленнее, чем 830.

    02.11.2017 в 11:24
    0
    Android

    Что бы было два телефона 735 и 950

    02.11.2017 в 11:25
    0
    Android

    Зочем??

    02.11.2017 в 11:25
    0
    Android

    Что бы было

    02.11.2017 в 11:26
    0
    Android

    Тебе это не нужно

    02.11.2017 в 11:30
    +3
    Android

    Нет, мне это нужно

    02.11.2017 в 11:33
    0
    Android

    Ты из какого города?

    02.11.2017 в 11:33
    0
    Android

    Омск

    02.11.2017 в 11:33
    0
    Android

    Мне до Омска из Питера долго идти

    02.11.2017 в 11:35
    0
    Android

    Можно воспользоваться самолетом или поездом, быстрее будет.

    02.11.2017 в 11:35
    0
    Android

    Дорого

    02.11.2017 в 11:36
    0
    Android

    Ладно, отложи свой 950, покупай Пиксель, я как-нибудь приеду и заберу или можно почтой отправить

    02.11.2017 в 11:37
    0
    Android

    Я пиксель пока только ХОЧУ купить ?

    02.11.2017 в 11:39
    0
    Android

    Хочешь, покупай ?

    02.11.2017 в 11:41
    +1
    Android

    У тебя есть обычная звонилка? Если есть, используй ее. А мою 950 выключай, она меня будет дожидаться)))

    02.11.2017 в 13:15
    0
    Android

    Если вдруг возьмёте сей аппарат, плз отпишите ИМХО по камере. В обзорах вроде все хвалят, но терзают смутные сомнения...

    02.11.2017 в 11:32
    +2
    Android

    Жадный какъ скорпионъ ?

    02.11.2017 в 14:18
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ну да..
    Но я смотрю на знакомых , и на их знакомых , то ситуация напоминает с приходом на рынок третьего айфона...
    Последние годы я такого ажиотажа за взрослыми дядьками и тетеньками не наблюдал...
    Ну и по интернету можно пройтись- все уже раскуплено....

    02.11.2017 в 11:51
    +1
    Nokia Lumia 730

    Разве консоли покупают не для эксклюзивов?

    02.11.2017 в 11:56
    -1
    Android

    Не стоят они того. ?

    02.11.2017 в 11:57
    +1
    Nokia Lumia 730

    Ну когда вышла пс4, я купил себе пс3 и эксклюзивчики. Вышло не дорого :D

    02.11.2017 в 12:45
    0
    Microsoft Lumia 650

    Консоли покупают для не выходящей на пк мультиплатформы. Для эксклюзивов только Сони (и порой Нинтендо)

    02.11.2017 в 16:09
    0
    ZEV

    Я куплю вместо медиасервера. Дешевле получается при равном функционале.

    02.11.2017 в 13:12
    0
    Android

    Цифры в студию! Вот тогда можно будет о чем то говорить. Без эксклюзивов отдавать 40к, ну.. такое.. Тем более, если тв не поддерживает 4К.

    02.11.2017 в 16:45
    0
    Android

    А "классический" Уан долго будет жить при таком раскладе? Если доля "классических" устройств будет падать, то будут ли игроделы пилить свои творения в 1К и 4К или же эти устройства ждет та же участь, что и В10М?

    02.11.2017 в 17:37
    0
    iPhone

    Долго, просто он стал не таким быстрым как был в самом начале, и уже ему трудно все быстро ворочать на себе, а так, игры на пк выходят же с разрешением чуть ли не от 640р до 8к

    02.11.2017 в 17:57
    0
    Android

    Ну ПК это же такой парк, консолям такой парк и не снился. Даже если и добавить в цену пару уровней разрешения экрана, то это будет малозаметно при таких тиражах. А на консолях это может быть заметно.
    Насколько знаю игры на консолях стоят дороже чем на ПК, и если не ошибаюсь основная причина именно в тираже.
    Хотя, с другой стороны В10 игры вроде универсальны, и расходы можно поделить соответственно доли устройства, чтобы разравнять цены, пусть ПКшники поделятся содержимым своего кошелька с консольшиками:)

    02.11.2017 в 19:06
    0
    iPhone

    Не все игры дорогие, и не все поддерживают купи и играй где хочешь

    07.11.2017 в 22:09
    0
    HP Elite x3

    Ещё бы, даже я собирался покупать... Но взвесив все за и против, купил себе новую видеокарту ?