|
|
84
Сравнение характеристик и возможностей Surface Pro 4 и iPad ProВ прошлом месяце, когда Apple выпустила свой Surface Pro 4 (минимальная комплектация) vs. iPad Pro:
Surface Pro 4 выигрывает по многим параметрам. Вот вам несколько дополнительных причин, почему стоит рассматривать именно Surface Pro 4, как рабочий инструмент, а не iPad Pro:
Извините, Apple, похоже, вам надо заново подумать над тем, каким должен быть "профессиональный" планшет... Рассматривая покупку гаджета подобного класса, что бы вы выбрали - iPad Pro или Surface Pro 4? Поделитесь своим выбором в комментариях. Лучшие комментарииКомментарии (84)
08.10.2015 в 10:11
0
HTC One M8 for Windows
Конечно сюрф возьму , только какой нибудь уже пятый т.к мой ещё не сдох и менять пока не надо (:
08.10.2015 в 10:13
+3
Nokia Lumia 925
В эти времена не каждый сможет купить себе что-то подобное. Это вам не Европа или Америка. В них это обычное дело. Почти копейки.
08.10.2015 в 10:20
0
Nokia Lumia 630
Дааа уж, это точно, один только стилус стоит сейчас 6 т.р писец
08.10.2015 в 10:28
0
Nokia Lumia 920
У меня вопрос, если windows 10 mobile еще не готов и в нем много ошибок и да так много что его нельзя нормально использовать и многие возвращаются к win8.1 phone тем более если релиз его только в декабре , что тогда они установили на новые флагманы lumia950 и xl ?!
08.10.2015 в 17:40
-2
Nokia Lumia 1320
Ну вот... Теперь сносно. Для ТП.
09.10.2015 в 8:15
0
Nokia Lumia 920
Допиленный 240, ЕМНИП.
08.10.2015 в 10:31
-1
Nokia Lumia 1320
Жду через годик статью по продажам айпада про, и нового сюрфейс. Народ голосует рублем, а не сравнивает характеристики.
08.10.2015 в 10:44
+1
Android
*Жалкий клон Surface Pro* из текста поста! ??? Тарас? в таком же духе и нужно писать, спасибо! Начало поста этими словами, очень порадовали ? Но это реальность и от этого никуда яблокам не уйти? Ждем от яблок дальнейших клонов? Наконец-то мир перевернулся, пусть трусятся за свои яблоки и жуют мивину???
08.10.2015 в 11:08
+3
Android
Вот с таких фраз я просто выпадаю. Это же информационный портал, дайте факты и предоставьте мне самому решать, что лучше, а что хуже. Не надо придавать статьям эмоциональную окраску, для этого есть мы, комментаторы. Хватило бы простого заключения, что Surface объективно лучше, а про жалкий клон мы сами напишем ;)
08.10.2015 в 10:47
0
Nokia Lumia 925
Пользуюсь уже полгода и доволен как удав.Он стоит потраченных денег.Яблоку и другим еще далеко.А новый ваще шик
08.10.2015 в 10:57
+3
Nokia Lumia 1520
Тут все на столько очевидно, что смысла нет обсуждать. Чтобы вы купили автомобиль или макет автомобиля по полной цене?
08.10.2015 в 11:03
0
Nokia Lumia 735
Хватит сравнивать внедорожник с велосипедом.
08.10.2015 в 11:15
0
Nokia Lumia 920
Сюрфик конечно бомба!!! Реально хороших устройств выпустили майки
08.10.2015 в 11:20
-1
Acer Allegro
Салют.
08.10.2015 в 12:42
-1
Nokia Lumia 1320
В точку.
08.10.2015 в 14:17
+1
Nokia Lumia 920
Фильмы под такой айпад будут весить около 10-15 гб, а при условии 32 гб макс, расходуемую и на ос, и на фильмы, и на приложения с музлом это не реально. На айпад влезет только один фильм, если смотреть то только онлайн, а это значит, что смотреть ты их будешь через вай-фай причём только у себя дома, а дома есть и нормальный десктоп или ноутбук, понял дятел сайта.
08.10.2015 в 14:03
+1
Nokia Lumia 830
Стоп. Яблочники анонсировали pro-огрызок как "планшет для работы". Их за язык никто не тянул. Из "для работы" есть только мобильный ms office (кстати, от "попукивающих" Майков). В сюрфейсе полноценная система, мощная начинка, которая всегда под рукой. Нужно в фотошопе поредактить в дороге/кафе/на отдыхе - пожалуйста, работаешь с d анимацией,AutoCAD и т.п. и надо подредактить проект быстренько - пожалуйста. Огрызок это может? - Нет. Вот тебе и объективное сравнение. Покупать 13дюймовый айпад за 800 баксов для angry birds? - это синдром и надо к врачу обращаться.. )))
08.10.2015 в 12:10
-1
Nokia Lumia 525
Вы бы сравнили бы остальное, например Ipad легче и тоньше Surface, еще не забываем, что в Surface активное охлаждение, большой App Store (с программами для сенсорных дисплеев).
08.10.2015 в 12:23
+1
Nokia Lumia 1520
А зачем защищать яблоко, мол не тот смысл гаджета, это оба планшета и это факт, и идёт в сравнение лучшее от яблока и лучшее от Майкрософт, где яблоко спёклось, а эти все понты с лёгкостью тут не важны, это не карманный гаджет, где лёгкость ничего не даёт и не забирает?.
08.10.2015 в 12:18
-5
Nokia Lumia 525
Не постигнет. Windows RT могла бы стать лидером рынка если бы не 4 проблемы.
08.10.2015 в 12:21
0
Android
Это и йэжу понятно, что за такие деньги только поверхность, а не вёдра с огрызками ?
08.10.2015 в 15:46
+1
Android
Приставка Про в данном случае означает, что они ориентированы на бизнес пользователей, где у большинства популярных программ есть клиенты и для айпад и тем более для винды.
08.10.2015 в 16:47
0
Nokia Lumia 930
А я бы и то и другое взял...и еще какой нибудь, денег нет на все это... Жаль...