19

Стандартные обои новых компьютеров Surface

Новые компьютеры Surface традиционно укомплектованы несколькими новыми стандартными фонами рабочего стола. В этом году это минималистичные пейзажи с различными оттенками. Если вам хочется заполучить себе эти изображения, но Surface Pro X / Pro 7 / Laptop 3 под рукой нет, чтобы их вытащить, сервис wallpaperhub.app любезно предоставил все четыре картинки в оригинальном разрешении.

Surface Pro 7

Surface Pro X

Surface Laptop 3 Black

Surface Laptop 3 Platinum

Скачать все изображения в высоком разрешении можно по ссылке. Там же вы найдете стандартные картинки от Surface Pro 6, Surface Studio 2 и много других официальных и неофициальных фоновых изображений. К сожалению, новых обоев Surface Duo и Surface Neo, выполненных в таком же стиле, как и обои от Surface Pro / Laptop, пока что нет. Они появятся в сети, когда разработчики получат свои первые экземпляры.

Как вам фоновые изображения от новых Surface? Расскажите об этом в комментариях.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (19)

    07.10.2019 в 10:14
    0
    Android

    Выжженное поле, пустыня... Ну, правильно...

    07.10.2019 в 10:15
    +2
    iPhone

    На каком из этих изображений выжженое поле??

    07.10.2019 в 10:18
    +6
    Android

    Каждый видит только то, что хочет увидеть.

    07.10.2019 в 11:50
    +2
    Android

    Да, затупил что-то: Выжженные холмы.

    07.10.2019 в 18:48
    +1
    Android

    Согласен ???

    07.10.2019 в 10:15
    +4
    Android

    Это для тех кто не может себе позволить купить Surface?
    Типо Surface не куплю, но обои установлю обязательно))))

    07.10.2019 в 13:40
    +1
    Android

    Ну а чего, можно на старые сюрфы поставить, и, аккуратно закрывая рукой mini display port, говорить, что у тебя новый Pro 7)))

    07.10.2019 в 13:57
    0
    Android

    Не ну можно пойти дальше и поставить эту заставку на айпад)

    07.10.2019 в 14:04
    0
    Android

    А вот это идея!! Пойду Айпэд из подвала доставать)))

    07.10.2019 в 14:05
    0
    Android

    Хороший у тебя подвал, можно адресок? Может там еще, что ценное завалялось?

    07.10.2019 в 14:12
    0
    Android

    Да не, там только люмии 900 и 1020 из ценного. Ну Эйр 2 еще. А в остальном что-то очень старое и неработающее)))

    07.10.2019 в 14:13
    0
    Android

    Я пошутить пытался, если что)

    07.10.2019 в 14:16
    0
    Android

    Ну а я в ответ?

    07.10.2019 в 10:43
    0
    Android

    Лажа, ни о чём.

    07.10.2019 в 11:15
    0
    Nokia Lumia 930

    ...

    07.10.2019 в 11:26
    0
    ZTE Tania

    Ссылка на скачивание не работает. Вот рабочая: https://wallpaperhub.app/wallpapers/5466

    ?

    07.10.2019 в 11:28
    0
    Android

    Она работала и работает я переходил сегодня. Но не всегда с первого раза)
    Похоже их задедосили, у них падает веб сервер) Все дружно начали качать картинки) Не справляются с загрузкой.

    07.10.2019 в 11:50
    +3
    Android

    Дорого богато, не то что обои на обычную 10

    07.10.2019 в 12:00
    0
    Android

    Спасибо за новость. Это как раз те фоны которые я люблю?