18

Стол в виде Xbox One-контроллера оценили в 1200 долларов

Так, у нас тут есть настоящая находка для труъ-фанатов Xbox. Если вам уже не интересны суперкрутые кастомные версии Xbox One, время переходить на новый уровень. Как насчет стола в виде Xbox-контроллера? 1200 долларов и он ваш.

Создал этот стол Скот Блэквэл, художник из США. Смотрится крайне его поделка привлекательно, да и стоит соответствующее. Более того, в цену не включена стоимость закаленного стекла, которое определенно понадобится покупателю. В 2015 году этот же художник сделал аналогичный стол в виде Play Station 4-контроллера.

Xbox One-стол существует только в одном экземпляре и процесс доставки станет еще одной проблемой для потенциального покупателя. Но что сможет остановить настоящего фанатика? Кому интересно, найти предложение можно по ссылке.

Ну что, скидываемся и заказываем?

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (18)

    15.12.2016 в 11:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    На кой гад, он такой нужен...

    15.12.2016 в 11:33
    +3
    Android

    Ну теперь делаем стол в виде самой приставки,продаем 2000 тем у кого геймпад,потом провода(скамья) и блок питания (маленький диванчик).
    Все,можно гостей и тусу устраивать.

    15.12.2016 в 11:53
    +3
    Nokia Lumia 735

    Остановите землю, я сойду.

    15.12.2016 в 11:56
    0
    Android

    Сорри за офтоп. Прилетело обновление на вандрайв, но при установке пишет вот такое.

    15.12.2016 в 16:55
    0
    HP Elite x3

    Такая же фигня, наверно нужно сносить и заново ставить

    15.12.2016 в 17:59
    +1
    Android

    Удалить это приложение невозможно.

    15.12.2016 в 12:03
    +1

    Этот стол больше подойдёт для выставок, или хабов, игровых клубов. Лучше сделать стол, чем желчный комментарий.

    15.12.2016 в 12:28
    +2
    Android

    Хе-хе-хе, ну, а чо, сильно в десятером играть, если бы он выполнял свою функцию, как геймпад. В фифу. Уроды отвечает за свою кнопку:
    -Паша, пасуй
    -Леха, да бей ты уже
    -Петя и Вася, нам нужен финт вправо!

    17.12.2016 в 18:03
    0
    Nokia Lumia 830

    Зачем ты так с любителями фифы? Хотя бы не вслух..

    17.12.2016 в 23:58
    0
    Android

    На месте "уроды" должно было стоять "каждый". Ты, наверное, слышал про волшебный свайп от Майкрософт. Это как раз его магия.

    24.12.2016 в 1:55
    0
    Nokia Lumia 830

    А ты, возможно, слышал про сарказм)

    24.12.2016 в 10:04
    0
    Android

    Было, правда, весьма давно.

    15.12.2016 в 12:43
    0
    Android

    Прикольно,но дороговато немного?

    15.12.2016 в 17:06
    0
    Nokia Lumia 820

    Как идея стол прикольный.какой нибудь стример игр на иксбоксе с деньгами обязательно купит

    15.12.2016 в 18:24
    0
    Android

    Ножки стрёмные... Не уверенно стоит как то...

    27.12.2016 в 17:14
    0
    Android

    Ну, это не шкаф) Чисто декоративный. Если его и купят, то далеко не факт, что будут использовать по прямому назначению. А какие-нибудь журнальчики/газетки он выдержит. ?

    27.12.2016 в 17:20
    0
    Android

    А какое у него назначение?

    27.12.2016 в 17:43
    0
    Android

    Я же писал: "Чисто декоративный".