291

Surface Phone могут показать не раньше конца 2017 года

Microsoft уже назвала дату проведения своей октябрьской презентации, где покажет миру парочку новых устройств Surface. 26 октября мы ожидаем увидеть выход нового моноблока от Microsoft, а также различные аксессуары к нему, вроде мыши и клавиатуры, слив изображений которых наблюдался в последние пару дней. Само мероприятие будет сильно акцентировано именно на Windows 10, но анонс железных новинок неминуем.

Чего однозначно не стоит ожидать, так это выхода флагманского смартфона Surface Phone, ставшего своеобразным мифическим девайсом-мечтой остатка преданных поклонников Windows Phone. Все авторитетные источники указывают на 2017 год, как самый ранний период запуска нового смартфона от Microsoft. Но есть и плохие новости, друзья. Появилась новая информация о том, что выход Surface Phone снова отложен.

В декабре 2015 мы узнали о планах Microsoft выровнять линейку своих Surface-устройств в 2016 году, в которую впервые войдет фирменный Surface-смартфон. В апреле стало известно о коррекции планов Microsoft и отсрочке выхода Surface Phone, ровно как и нового поколения Surface-планшетов и ноутбуков до апреля 2017 года, наряду с выходом Windows 10 Redstone 2. В июле Мэри Джо Фоли, авторитетный журналист издания ZDNet, отметила, что Surface Phone может появиться уже после выхода Redstone 2.

Поскольку вся информация о Surface Phone и планах компании оставалась все это время на уровне слухов, не удивительно, что она постоянно корректировалась и изменялась. Источники узнавали больше подробностей у Microsoft и таким образом на свет появлялись новые сроки. ZDNet подтвердило, что в этом году мы не увидим анонса новых смартфонов от Microsoft. Мэри Джо Фоли также добавила, что Surface Phone скорее всего будет запущен либо в конце 2017, либо не раньше 2018.

Эту горькую пилюлю придется проглотить.

Прежде чем выплескивать свой гнев в комментариях, примите к сведению несколько отрезвляющих моментов:

Surface Phone не является мессией, который спасет платформу. Скорее всего этот смартфон даже не будет продаваться в России, как и не продаются официально Surface Pro 4 и Surface Book. Цель выхода Surface Phone заключается в том, чтобы показать производителям каким образом должен быть скроен смартфон на Windows 10. Чтобы он «полетел», операционную систему надо доработать функциями, которые действительно будут ее выделять на фоне других. Да, она уже сейчас выделяется за счет Continuum, но последний нуждается в существенных доработках и улучшениях. Поэтому Microsoft задерживает выход своего флагмана до следующего года, когда покажет обновление Windows Redstone 2 и последующие. Таким образом появится режим многооконности для Continuum и куча других возможностей, делающих последний действительно похожим на PC-experience.

За что действительно надо ругать Microsoft, так это за невозможность заставить других производителей делать свои смартфоны на Windows 10 Mobile. Кто-то ведь должен поддерживать операционную систему новыми устройствами. А если компания хочет взять перерыв для того, чтобы сделать годный, огненный девайс, то за это ее можно только похвалить. Ведь это потом вы, дорогие пользователи, будете ругать устройство за «сырость» операционной системы и незавершенность функций смартфона. Проблема исключительно в отсутствии интересных девайсов от других OEM. Да, есть HP Elite x3, Alcatel Idol 4S Pro, но этих двух устройств будет маловато.

Ну и не стоит забывать, что все это слухи. Кто знает, может Microsoft возьмет и удивит всех. Кто знает… А пока что будем следить за тем, каким получится моноблок Surface. Готовьте попкорн на 26 октября. Должно быть весело.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

08.10.2016 в 12:19
+14
Nokia Lumia 735

Пока поддерживаются все текущие смартфоны, которые по многим параметрам обходят даже новые смартфоны своего ценового диапазона, всё нормально. Их владельцам нет никакого смысла их на что-то менять, так что доля ОС останется такой же, ситуация с приложениями не ухудшится.
Так что у MS ещё достаточно времени, чтобы договориться с другими производителями.
А забрасывать W10M они точно не будут.

Комментарии (291)

    08.10.2016 в 12:19
    +14
    Nokia Lumia 735

    Пока поддерживаются все текущие смартфоны, которые по многим параметрам обходят даже новые смартфоны своего ценового диапазона, всё нормально. Их владельцам нет никакого смысла их на что-то менять, так что доля ОС останется такой же, ситуация с приложениями не ухудшится.
    Так что у MS ещё достаточно времени, чтобы договориться с другими производителями.
    А забрасывать W10M они точно не будут.

    08.10.2016 в 13:22
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Как говорится, еще не вечер ?

    08.10.2016 в 14:47
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Доля даже может увеличится, такие лимонадные цены на смарты от майков. 640 без гарантии стоит 45€ я не знаю в этом диапозоне ничего дельного нет, а 950XL 190€ тут рядом только смарты для тупой зомби толпы, вроде всяких мейзу, хервеев и прочей гадости...

    08.10.2016 в 17:18
    0
    Nokia Lumia 930

    Где такие цены???

    08.10.2016 в 19:24
    -1
    Microsoft Lumia 950

    В Латвии, не раз уже ссылки давал..

    09.10.2016 в 21:05
    0
    Microsoft Lumia 640 XL
    09.10.2016 в 22:25
    0
    Microsoft Lumia 950

    Гарантию с этой цены убери, вот последнюю люмку знакомый брал, 950ю за 165€, моя жена по договору на работе 7й айфон урвала за 360€ но очень настроилась, она думала наконец-то будет чудо)))

    10.10.2016 в 7:09
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Выдержка с этого сайта...

    10.10.2016 в 8:26
    0
    Microsoft Lumia 950

    Так везде пишется))) это во первых, а во вторых он далеко не единственный. У нас есть общий поисковик по интернет магазинам, для сравнения цен. salidzini.lv там в поиске введи Lumia 950 ну и начиная с сотни, да и у нас страна маленькая мы тут все друг друга знаем))))

    11.10.2016 в 5:17
    0
    Nokia Lumia 820

    А через тебя можно будет заказать? Или у них есть доставка в РФ?

    11.10.2016 в 17:12
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да ты не первый, мой совет, съездите в Ригу погулять и купите сами, у нас очень красивый город и кучи бесхозных девушек..

    08.10.2016 в 15:09
    0
    Android

    И даже когда они перестанут поддерживаться, у на все равно есть подмена модели!

    08.10.2016 в 12:22
    +1
    Android

    Не навевайте тоску, а?

    08.10.2016 в 12:24
    +2
    Nokia Lumia 735

    А в чём тоска?
    В том, что смартфон, о котором MS даже вообще ничего не говорила, который фактически на данный момент придуман журналистами (вдруг его вообще не существует?) выйдет позже, чем раньше говорили те же журналисты?
    Это не тоска, это будни прессы. :)

    08.10.2016 в 12:25
    +1
    Android

    В том, что майкрософт необходим собственный смартфон. Я (да и, уверен, не только я) смартфон нп винде не от Microsoft покупать не буду. Пример с Acer liquid очень яркий

    08.10.2016 в 12:26
    -1
    Nokia Lumia 735

    Зачем он нужен, когда он нужен, кому он нужен?
    MS наверняка лучше нас знает, что ей нужно. И работает на это.
    Мы об этом не знаем ничего. Так толку от этого "тосковать"?
    З. Ы.: а вы много знаете смартфонов на Windows не от Microsoft? Кроме Acer'а, продукцию которого я лично вообще бы не покупал.

    08.10.2016 в 12:27
    +2
    Android

    Вот я говорю, не навевайте тоску плохими новостями, который по факту являются слухами, высосанными из пальца

    08.10.2016 в 12:29
    -2
    Nokia Lumia 735

    А чем вам тоску навевать?
    Вообще, какая разница, что там и когда выйдет или не выйдет? У меня есть работающий смартфон, который получает обновления ОС, который не ломается. Какая мне разница, когда выйдет или не выйдет какой-то мифический смартфон, который я всё равно не куплю, ибо я нищеброд?
    Думайте шире.

    08.10.2016 в 12:32
    +4
    Android

    Это вы думайте шире. То что вам новый смарт не нужен, не значит, что он никому не нужен. И все-таки лучше смарт за over9000$ чем полное отсутствие всяких новинок за 2 года

    08.10.2016 в 12:39
    -1
    Nokia Lumia 735

    Во-первых, Elite X3 вроде и месяца нет, Lumia 950 - только год. И это не Гнусмас, эти аппараты будут долго поддерживаться.
    Во-вторых, этот смартфон ничего не изменит и никому не понадобится. Вы оцените рынок Windows-смартфонов, флагманы на нём ничего не сделают. Так какая разница, выпустят SP, не выпустят SP?

    08.10.2016 в 12:44
    -1
    Android

    Чтобы напомнить о себе, как я уже говорил, доказать что Microsoft верна Windows 10 Mobile на деле а не на словах. Ну так уж получилось что флагманы надо делать раз в год, максимум в 1.5 года, ведь технологии нынче растут бешеными темпами. Да и 950 так себе флагман, чтобы тянуть платформу 1.5 года

    08.10.2016 в 12:47
    -5
    Nokia Lumia 735

    1) И какое дело вы предлагаете?
    2) Это откуда такие мысли, что флагманы надо делать раз в год? Технологии растут бешеными темпами? Не путайте технологии и количество ядер процессора и оперативной памяти в Android'ах (а всё равно как было дырявое ведро, так и осталось). Ничего принципиально нового уже несколько лет не случалось. Так смысл переделывать текущий флагман, который и так всё тянет? Будут "те же яйца, вид сбоку".

    08.10.2016 в 12:50
    0
    Android

    Дырявое ведро-дырявое ведро... Вы пользовались хоть одним флагманом за последние два года на ведре? У меня друг купил себе Galaxy S7 edge, так я хренею с быстродействия! У него звонилка открывается моментально, а не через 2 секунды, там выход в главное меню мгновенный а не с гребаной задержкой

    08.10.2016 в 12:53
    +1
    Nokia Lumia 735

    Ну, знаете ли, у меня даже на 735 выход в главное меню без задержки, и звонилка открывается за секунду.
    Может, дело в вас, а не в смартфоне?

    08.10.2016 в 12:55
    0
    Android

    Дело во мне? Да? Может я новенький флагман об стенку бил? Может я его кипятком поливал? Он просто хреново работает начиная со сборки 14393.67

    08.10.2016 в 12:58
    0
    Nokia Lumia 735

    Откуда я знаю, что вы так делали?
    У меня в семье 4 Lumia, несколько Lumia у друзей. Все всё делают по моим советам и инструкциям. У всех всё прекрасно работает.
    Так что у меня возникает подозрение, что 80% проблем с телефонами случаются по вине пользователя.

    08.10.2016 в 13:48
    +3

    По вине пользователя? Может быть. А что же с IPhone? Стабильность и быстродействие там трудно искоренить какими-либо действиями пользователя, надо очень постараться. Просто мобильная винда после выхода десятки даже "из коробки" стала работать так себе. А когда-то, вам лучше об этом знать, главным преимуществом у мобильной винды перед ведром была производительность. Нет только уже этого преимущества. Ни в коем случае не защищаю ведро (считать системой будущего эмулятор явы довольно трудно), но и нынешний фанатизм по мобильной винде удивляет.

    08.10.2016 в 14:13
    -3
    Nokia Lumia 735

    1) Расскажите об этом владельцам iPhone. После чрезвычайно стабильной iOS 9, да и iOS 10 недалеко ушла.
    2) Но её можно заставить работать вполне себе нормально, просто думая, к чему приведёт то или иное действие. Просто думая иногда.

    08.10.2016 в 14:26
    -1

    1) Рассказал. Посмеялись) А еще добавлю, что всё познается в сравнении. Я и не говорил, что iOS ныне в лучшей форме, тоже негативная тенденция есть, но это качественно другой уровень по сравнению с мобильной виндой, увы.
    2)Зачем заставлять? "Включил-работает" для винды уже не комильфо? Нужно такую ОС, где любой глюк, описываемый на виндофоруме, оборачивается в обвинении в криворукости? Ладно, когда нытьё "инсайдеров", но когда т. н. релизные версии работают некачественно даже на флагманах, тут уж слов нет.

    08.10.2016 в 16:15
    +2
    Nokia Lumia 735

    1) Мои не смеялись, а сами мне интересные вещи рассказывали. Например, когда после обновления iOS 9 перестало работать приложение "Телефон" и позвонить можно было только с помощью Сири, когда были баги с русской раскладкой. Когда сейчас, в iOS 10, добавили баг из iOS 7, который делает невозможным нормальный набор номера при регионе Беларусь.
    2) У меня релизная версия работает просто превосходно. Точнее, работала, сейчас обратно на инсайдера перешёл. И так же почти у всех. Пишут, что что-то не так только те, у кого есть проблемы, поэтому может создаваться впечатление, что проблемы у всех. Но таких десятки среди миллионов пользователей W10M.

    09.10.2016 в 13:42
    -1

    1) Во всяком случае мои знакомые, имея на руках iPhone 6 и iPad Air2, не говорили про наличие именно таких катастрофических глюков. Не спорю, что они есть, но видимо миновало, да и в Беларусь они не звонят. Во всяком случае отклик системы на любые действия пользователя на перечисленных устройствах превосходный.
    2) Превосходной работу системы каждый считает, видимо, по своим критериям. Кому-то достаточно "что всё работает, открывается", а кому-то нужно ощущение производительности на уровне WP8. И вот тут уже т. н. безглючную работу нынешних релизных систем на актуальных флагманах трудно назвать таковой.

    09.10.2016 в 1:33
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Что-то не улавливаю Ваш юмор. У меня на Lumia 650 640xl и 535 все работает превосходно. В тоже время после релиза Ios 10 мой Ipad air 2просто перестал включаться. После решения проблемы, начал регулярно апстор вылетать. И таких проблем еще целая куча.

    08.10.2016 в 15:13
    +3
    Android

    Только что делал сброс через вдрт и апдейт до редизной 10. Так вот, релиз, из коробки, работает гораздо быстрее фаста. Или быстрее работает после сброса. Одно из двух. Так что все нормально с системой.

    08.10.2016 в 20:30
    0
    Microsoft Lumia 650

    Когда с врдт откатываешься я заметил что на той сборке ваще летает

    10.10.2016 в 8:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ведро и сейчас работает как ведро.. Думал 7й будет лучше, те же вилы...

    10.10.2016 в 12:39
    0
    ZEV

    Вы пользовались iOS 1.0?Windows 10 Mobile пишется с нуля и ей даже года нет с момента выпуска.У меня было 2 iPhone и то, что там нет глюков - это бред или культ (как угодно).И вообще, iOS не является полноценной операционной системой (основные функции ОС можете почитать в википедии).

    11.10.2016 в 12:25
    0

    Нет, не пользовался. Про доисторические культурные слои речи не шло. Только лишь имелось ввиду сравнение качества отклика на действие ios на iPhone 6 и релизных сборок на Lumia 930/950. А глюки есть везде, об этом спора не было. На сегодняшний день ios ровно настолько же неполноценная ос, как и win10 mobile, за исключением универсальных приложений и режима continuum, пока еще остающихся перспективой, но не 100% реализацией.

    11.10.2016 в 12:27
    0
    ZEV

    В чем Windows 10 Mobile неполноценна?

    11.10.2016 в 12:35
    0

    У неё такая же неполноценность, как и у всех мобильных операционных систем. Принципиальных выгодных отличий нет, за исключением оговоренных выше.

    11.10.2016 в 12:39
    0
    ZEV

    Основные функции:
    1. Исполнение запросов программ (ввод и вывод данных, запуск и остановка других программ, выделение и освобождение дополнительной памяти и др.).
    2. Загрузка программ в оперативную память и их выполнение.
    3. Стандартизованный доступ к периферийным устройствам (устройства ввода-вывода).
    4. Управление оперативной памятью (распределение между процессами, организация виртуальной памяти).
    5. Управление доступом к данным на энергонезависимых носителях (таких как жёсткий диск, оптические диски и др.), организованным в той или иной файловой системе.
    6. Обеспечение пользовательского интерфейса.
    7. Сохранение информации об ошибках системы.

    Из-за 3-го и 5-го пункта iOS не является полноценной операционной системой (Windows 10 Mobile эти пункты обеспечивает)

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0

    11.10.2016 в 13:18
    0

    Нет, ну iTunes в этом смысле - зло, конечно, но сделано же это сознательно. Закрытие возможности еще не означает ее отсутствие, это не делает систему фундаментально неполноценной.//Спасибо за ссылку, прямо и не знал как найти?

    08.10.2016 в 14:42
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Перестаньте! У меня два у самого,а не в месте. И Это постоянное" идёт возобновление", честно говоря надоедает. Эта"интеллектуальность" при подстановке слов в клавиатуре тоже сильно достает. Элементарно не могут сделать, чтобы слово, которое я пишу не свайпом ,а по буквам стояло первым в выборе слов,а не черт знает Где или его вообще не бывает! Попробуйте, как на яблоке работает клавиатура. И толку от того, что я отвечаю на все вопросы центра отзывов? И толку от того, что, как инсайдер я и многие другие пытаемся помочь в разработке системы?

    08.10.2016 в 16:18
    +3
    Nokia Lumia 625

    Клавиатура на WP даёт варианты слов не только в зависимости от твоих "любимых" слов, но и от "любимых" слов всех пользователей.

    08.10.2016 в 17:30
    0
    Nokia Lumia 930

    Попробовать на яблоке??? Издеваешься??? Куча друзей и сотрудников на яблоке, и именно они - основные авторы фразы " долбанная автозамена"!!! Не с андроидов, не с винфонов, а с яблока!

    08.10.2016 в 17:46
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не знаю не знаю)). У меня все норм. И слово, которое я пишу, находится в очереди на замену первым! А не как здесь!

    08.10.2016 в 18:17
    +1
    Nokia Lumia 930

    Ну хз. У меня есть ряд претензий к wp10 - но клавиатура её качественно отличает от конкурентов. Лучше не встречал. Ни на айфоне, ни на андроиде.

    08.10.2016 в 18:21
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А у меня большие претензии к клавиатуре .

    08.10.2016 в 20:32
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ты на айфон посмотри там элементарно нету вождения по буквам

    08.10.2016 в 21:45
    +1
    Android

    А я гуглоклаву и тачпал выделю. Они запоминают только твои слова. Даже матерные. И свайп не ошибается при работе с добавленными словами. Я бы в винде сделал локальную клаву, которая училась бы только у владельца.

    08.10.2016 в 19:21
    0
    Microsoft Lumia 650

    щя сказки не рассказывай про то как работает 950 у тебя наверное и вовсе его нет не надо ля ля ?

    10.10.2016 в 8:40
    0
    Microsoft Lumia 950

    Работает хуже, чем работал - это верно, но в звонилку и главное меню входит ровно, на секундную анимацию. Как фото??? На новеньком смарте??

    10.10.2016 в 8:58
    0
    Android

    Кидал уже как-то. Хорошие, правда бывают мелкие смазы

    10.10.2016 в 14:43
    0
    Microsoft Lumia 950

    ProShot не пользовал???

    10.10.2016 в 14:56
    0
    Android

    Прошот не запускается с кнопки камеры. Это минус для меня громадный

    10.10.2016 в 15:42
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да, но иногда можно и с ним побаловаться...

    08.10.2016 в 13:49
    +2
    Microsoft Lumia 640

    А здесь вы лукавите. 735 воде так же как и 640. Сравнивал xiaomi mi4 mi 3. И ни одно стоковое приложение не запустилось быстрее. Или может у вас особенна 735.

    08.10.2016 в 14:14
    0
    Nokia Lumia 735

    Я не говорю, что на моём смартфоне всё будет запускаться быстрее, чем где-либо.
    Мне сказали, что звонилка запускается 2 секунды на флагмане. Я ответил, что у меня на вообще не флагмане запускается за секунду примерно.

    08.10.2016 в 14:45
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Звонилка должна везде запускаться быстро!!! Это прежде всего телефон ?!!!. А не только не флагманах!

    08.10.2016 в 20:50
    +1
    Android

    Не быстро а мгновенно, то есть вообще без задержки

    19.10.2016 в 6:48
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Звонилка запускается быстро,менее секунды. Палец от экрана оторвал и уже экран набора ,либо же быстрый список

    08.10.2016 в 13:42
    -1
    Android

    Вот именно, ведро ведет себя более-менее прилично только на флагманах. А это говорит об абсолютной неоптимизированности ОС.

    08.10.2016 в 14:21
    -3
    Android

    А Windows 10 Mobile ведет себя хреновенько на всех типах устройств, что также говорит о неоптимизированности ос

    08.10.2016 в 20:01
    0
    Microsoft Lumia 650

    Да вин 10 отлично ведет себя летает на 650"а у вам 950 Прекрасно работает 10 я доволен всем думаю у вас что то с мобилой не так

    08.10.2016 в 20:19
    0
    Android

    Вы пользовались каким нибудь galaxy A3? Вот он себя хорошо ведет

    08.10.2016 в 21:50
    0
    Android

    Пользовался. В зависимости от загруженности он себя ведет. Запустите с три четыре приложения в фон, да посмотрите, как запустится звонилка.

    08.10.2016 в 21:48
    -1
    Android

    Работал я с 950, 640, 535. На 950 звонилка запускается мгновенно, на 640 и 535 - секунда. Едва ли тот же сяоми из той же ценовой категории запускает так же мгновенно, как флагман. А на тех же бюджетных самсах, с их 768 мб озу, на ведре то, без слез не взглянешь.

    09.10.2016 в 9:52
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Откатись с помощью wdrt и поставь релиз работает великолепно,батарея держит при любой нагрузке(кроме игр) день,то есть, утром снял с зарядки днем пользуешся всеми функциями(да навигация часа за три съела процентов 40) вечером пришел перед сном на зарядку. Включен wi-fi,gps,GSM. Самый большой баг это то, что при зарядке надо ложить экраном вниз,чтоб часы выключались. ОБЪЯСНИ чего не хватает.

    09.10.2016 в 11:49
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    В настройках можно выключить эту функцию.

    09.10.2016 в 19:54
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Где?

    10.10.2016 в 9:26
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну и? Через 30 секунд не выключается? Если нет, тогда это твой личный баг, поздравляю.

    10.10.2016 в 13:10
    0
    ZEV

    Вы пропустили ПРИ ЗАРЯДКЕ!

    11.10.2016 в 10:41
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    11.10.2016 в 10:41
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    13.10.2016 в 6:29
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Сборка какая у тебя

    13.10.2016 в 10:04
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    На "релизе" сижу. Правда этот раздел работает через раз, но заставка на зарядке гаснет. Иногда через 30 секунд, иногда через час ?

    13.10.2016 в 10:06
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Это в дополнениях

    19.10.2016 в 6:43
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    На каком релизе??? Номер ,пожалуйста. И это не в дополнениях. Прежде чем поздравлять с личным багом,потрудитесь тему немного изучить.

    08.10.2016 в 14:47
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я как раз заказал Это "ведро" и не флагман. Вот придёт и сравню быстродействие системы! Но что-то мне подсказывает, что это сравнение будет не в пользу МС . ((

    09.10.2016 в 14:34
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Что заказал? Завтра сравню. Если найду "то" что ты заказал.

    09.10.2016 в 14:38
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я заказал Сяоми Redmi Note 3. Дорогие не покупаю.

    09.10.2016 в 14:53
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Увы, но завтра смогу дотянуться только к трем моделям мейзу, ксиаоми далековато от меня находятся.

    09.10.2016 в 14:57
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вот и сравнишь с флагманом)). А я сравню два одинаковых по ценовой политике!

    09.10.2016 в 16:35
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Кроме 950xl могу потестить с 535 540 730 640 550. Люмий в окружении много. А так же аркос 50)))

    09.10.2016 в 16:36
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    640 у меня тоже есть)).

    09.10.2016 в 1:38
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ос то оптимизирована, но вот доделки и оболочки от разных компаний...

    08.10.2016 в 13:45
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Еслы бы менеджеры , продавцы маркетологи были бы как Вы, то бы смарты продавались на винде,за это вам +. но надо трезво смотреть на вещи. Флагманы нужны каждый год, такой уж тренд пошел, и если майки хотят держатся на плаву надо придерживаться этого тренда.

    10.10.2016 в 8:46
    0
    Microsoft Lumia 950

    Как вам не доходит нынешняя политика Майков, смарты для тестов инсайдера есть на рынке, этого достаточно. Люмия как бренд должна быть забыта, потому что - это неудача. И это уже происходит, многие на мой смарт смотрят как на диковинку. На рынок нужно выходить с чем то необычным, действительно революционным и что нужно всем, толку от того что 950 обогнала свое время с континуумом и виндоуз хелло.. Нужен полный разрыв толпы, как покемоны на рынке моб игр. К этом майки и стремятся. Если ничего такого не придумают, платформу закроют. Заметьте даже рекламы нет, о моб винде единственное напоминание - это в пк магазине, доступность приложения на пк и моб - все...

    10.10.2016 в 10:47
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Ну, ну , посмотрим до чего доведет эта политика дальше.

    10.10.2016 в 14:41
    0
    Microsoft Lumia 950

    Майкрософт может себе позволить, полностью закрыть проект!! Надеюсь только, пиарщиков и маркетологов сожгут на костре,,а во стальном, то что...

    10.10.2016 в 21:09
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Не спорю , могут себе позволить, но выйдет что они балаболы, и вся их концепция о единой системе фуфло, а это ударит по рейтингам.

    10.10.2016 в 22:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    По каким рейтингам, Майкрософт итак большинство ненавидит. Помнится как они выпускали первый Xbox, на коробке упомянули только раз, что это продукт от Майков. Так что не представляю какие там могут быть рейтинги, Майкрософт не стесняясь рубит свои прошлые системы, никогда не забуду как они оставили Win Xp 64 bit, без SP3, эта система могла жить до сих пор)))))да что тут распинаться так во всем,,а как они поступили с Sega - это такое свинство, убить лучшего производителя консолек... Так что на смарты им уж точно может стать просто до конца по фиг, а ты рейтинги..!!!

    11.10.2016 в 10:01
    0
    vvl
    Android

    У Вас есть система на процессоре семейства Itanium? Или где могла бы жить до сих пор Windows XP 64-bit? HP последней закрыла производство рабочих станций на Itanium в 2004 году.
    А если Вы о Windows XP Professional x64 - откуда тут взяться какому SP3? Это не модификация Windows XP Professional: в случае WinXP Pro x64 - это адаптированная для рабочих станций Windows Server 2003 и получала только те же самые SP, что и WS2003. WinXP Pro x64 вышла в 2005 году и основывалась на WS2003 SP1. В 2007 году WS2003 и WinXP Pro x64 получили SP2. Этот SP2 никак не сопоставляется с SP2 для 32-разрядных WinXP Home/Pro, который вышел ещё в 2004 году. SP3 для 32-разрядных Windows XP Home/Pro вышел в 2008 году - в него вошли, в основном, те же изменения, что ранее в SP2 для WS2003 и WinXP Pro x64.
    Сроки поддержки и выпуск обновлений у 32-разрядных и x64 редакций Windows XP были идентичными: 14.04.2009 (основная), 08.04.2014 (расширенная).

    11.10.2016 в 10:15
    0
    vvl
    Android

    Ну и на засыпку: WinXP Pro x64 имела заметное количество ограничений при работе с 32-разрядным софтом, что делало её куда менее привлекательным вариантом, чем x64 редакции более современных систем. Ввиду существующих в системе недружественных пользователю ограничений использование WinXP Pro x64 после выхода Windows Vista SP1 (2008), а тем более после выхода Windows 7 (2009) нецелесообразно.

    11.10.2016 в 17:00
    0
    Microsoft Lumia 950

    Она была не дружелюбна к софту, абсолютно такому же как и следующие системы, я сидел на XP 64, когда все сидели на 7ке, то есть очень и очень долго, практически до 10ки, когда уже совсем начали жать на директ икс, обалденная система, а статьи, которые в интернете насчет софта железа и тд, верить никогда нельзя.... SP3 пакет не выпустили, только из-за перспективности системы... Нужно было толкать следующую, а именно голяк вводе 64бит висты, да и семерка шваль еще та, вот где хреновая совместимость... Хорошо десятка уж очень дружелюбная к старому софту, на 7ке спасала визуализация....

    11.10.2016 в 17:16
    0
    vvl
    Android

    Про работу софта, убедили, пусть будет как Вы пишите. C драйверами под периферию у Вас, видимо, также никаких проблем не возникало - OK.
    Но что за бред Вы несёте про SP3? Ещё раз повторяю: WinXP Pro x64 - это совершенно другая система и номера SP для неё никак не сопоставляются с 32-разрядной WinXP Pro. Основным продуктом был Windows Server 2003 - решения принимались по нему, а не по "Нужно было толкать следующую, а именно голяк вводе 64бит висты". Что, по Вашему, там должно было быть, в этом Вашем SP3 и почему Вы вообще считаете, что он должен был сущестововать?
    SP не выпускаются после завершения основной поддержки, а сроки основной поддержки определяются общими политиками, а не по каким-то прихотям.

    11.10.2016 в 17:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да какая разница как назвать этот пакет, главное что под 64 не выпустили плюшек, которые под 32, система с сп2 выглядит так же как сп2 на 32... А сп3 хрюша очень преобразилась... Короче называй как хочешь, а поддержка прекратилась. Да и я как сейчас помню, что со вторым паком системы получили абсолютно одинаковые фишки. То есть SP2 на простой ХР был индетичен 64й... А поддержка серверной 2003 на которой основывается 64ка, тут просто фигурирует как отмазка... Если уж быть совсем точным, а что такое XP 32???

    11.10.2016 в 17:48
    0
    vvl
    Android
    11.10.2016 в 17:35
    0
    vvl
    Android

    "Да и я как сейчас помню, что со вторым паком системы получили абсолютно одинаковые фишки. То есть SP2 на простой ХР был индетичен 64й..."
    Вот сейчас Вы написали полнейшую ахинею. То, что было в SP2 32-разрядный WinXP вошло ещё в первоначальный релиз WinXP x64.
    Ещё раз повторяю:
    WinXP Home/Pro SP2: 2004 год;
    WinXP x64 = WS2003 SP1: 2005 год;
    WinXP x64 SP2 = WS2003 SP2: 2007 год.
    Наиболее значительные изменения в 32-разрядной Windows XP были в SP2.

    11.10.2016 в 17:44
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну, так на этом и все.. Что же я не так написал, 64ка застряла, абсолютно с такими же возможностями как 32ка на сп2... Пакет сп3 был позже, разве не так???

    11.10.2016 в 17:49
    0
    vvl
    Android

    SP3 был в 2008 году. В него вошли те же изменения, которые вошли в SP2 для x64 версии.
    Ещё раз:
    XP SP2 (2004) ~ WS2003 SP1 = XPx64 (2005)
    XP SP3 (2008) ~ WS2003 SP2 = XPx64 SP2 (2007)
    А в начале 2009 году основная поддержка всех редакций XP была закончена.

    11.10.2016 в 18:00
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да я не спорю, что в сп1 для 64 входили возможности сп2 32х битной. Но в сп2 для 64 до хрена, что отсутствовало. Ну посмотрите сами, даже как выглядит система... Она индентична на сп2, что там, что там... Следующего пакета я не дождался и даже было оф заявление, что мол все ребята 64ка не обновится..

    11.10.2016 в 18:10
    0
    vvl
    Android

    SP3 по большей части был кумулятивным обновлением, т.е. сам по себе в основном не нёс новых изменений, а собирал уже выпущенные мелкие обновления в единый пакет.
    Ещё раз повторяю - наиболее значительные изменения в 32-разрядной Windows XP были в SP2. Приведите пример значительных изменений SP3, которые не были получены x64 редакцией. Так, чисто для расширения моего кругозора. Ну лень мне поднимать виртуалки и ставить это всё.
    Для x64 редакции продолжали выпускаться как обновления безопасности, так и функциональные обновления до 2014 и 2009 года, соответственно, также как и для 32-разрядных редакций. Ещё раз повторяю, x64 - это был совершенно другой продукт, почему для него эти обновления должны были собираться в кумулятивный пакет в то же время? Почему Вы пишите, что x64 редакцию чего-то лишили только потому, что последний кумулятивный пакет для неё вышел раньше?

    12.10.2016 в 9:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это всего лишь наблюдения, мне тоже лень ставить на виртуалку две системы)

    12.10.2016 в 9:48
    0
    vvl
    Android

    OK, понято, всё сводится к новой иконке Windows Update. Кажется именно её в SP3 перерисовали ))))

    12.10.2016 в 9:54
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да нет, отличий было много, ну я и вправду, сейчас уже не могу нормально их описать.. Но полностью соглашусь, что вы правы насчет обновок и в целом истории XP, просто у меня жива обида, что я пакет СП3 не получил)

    08.10.2016 в 14:01
    0
    Android

    Elite X3 вначале года был анонсирована и до сих пор не продаётся.

    08.10.2016 в 14:15
    0
    Nokia Lumia 735

    Обзоры, наверное, из ниоткуда возникают.

    08.10.2016 в 14:27
    0
    Android

    Сделайте нам обзор пожалуйста.

    08.10.2016 в 14:28
    -1
    Nokia Lumia 735

    У меня нет Элита) Я ж нищеброд :)

    08.10.2016 в 13:12
    0
    Nokia Lumia 920

    Согласен. Новость ни о чём.

    08.10.2016 в 12:30
    +4
    Android

    1) Нужен всему Windows сообществу, пока оно окончательно не разбежалось
    2) Нужен в течении года, пока сообщество не разбежалось
    3) Нужен для того чтобы Windows 10 Mobile сообщество не разбежалось

    08.10.2016 в 12:32
    0
    Nokia Lumia 735

    1) Зачем?) Как будто подавляющее большинство владельцев смартфонов на Windows за 200$ и меньше после выхода Surface Phone вдруг возьмут и найдут деньги на его покупку. Этот смартфон ничего не изменит, как и написал Тарас в статье.
    2) См. пункт 1.
    3) См. пункт 1.

    08.10.2016 в 12:34
    +1
    Android

    Я сказал, что сейчас на Windows 10 Mobile рынке такое затишье, что про их смартфоны вообще никто не вспоминает. Надо его всколыхнуть, срочно показать свою конкурентоспособность чтобы не кануть в Лету как Blackberry

    08.10.2016 в 12:35
    0
    Nokia Lumia 735

    Если выпустить смартфон, который может купить только 1% виндоводов, то затишье и останется.

    08.10.2016 в 12:37
    +4
    Android

    А что вы предлагаете? Ждать, пока придут такие же мифические OEM и начнут делать телефоны? Помните ситуацию с Lenovo? Никто не верит, что Microsoft поддерживает и развивает Windows 10 Mobile! Надо это доказать

    08.10.2016 в 12:40
    0
    Nokia Lumia 735

    Чем доказать? Выпустить сырой смартфон на недоделанной ОС? Под недоделанной имею ввиду без инновационных фич, которые могут всех удивить.
    Это будет фейл. И ничего не случится.
    Что там с OEM-производителями сейчас, знает только сама MS. Как и то, кто во что верит, а кто во что не верит. Я бы не бросался такими словами.

    08.10.2016 в 12:52
    0
    Android

    Почему то тот же богомерзкий самсунг уже второй год делает потрясающие смартфоны с периодом разработки всего в 12 месяцев, и их флагманы не греются как утюги во время использования ВК

    08.10.2016 в 12:54
    +2
    Nokia Lumia 735

    Да, они горят даже в выключенном состоянии и запрещены к провозу в самолётах. ?

    08.10.2016 в 12:57
    -3
    Android

    Если бы люмии продавались в таких же объемах как самсунги, то я вам гарантирую, проблем с ними было бы не меньше. Если я не ошибаюсь, на миллионы проданных самсунгов взорвалось порядка 100-200 штук?

    08.10.2016 в 13:00
    0
    Nokia Lumia 735

    Взрываются и горят абсолютно ВСЕ выпущенные смартфоны из-за дефекта на этапе проектирования. Вон, в США недавно даже смартфон, который вроде помечен, как безопасный, загорелся, сейчас инцидент органы соответствующие изучают.
    Вы не уводите разговор в другое русло. Мы Surface Phone обсуждали.

    08.10.2016 в 14:51
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Если Вы сказали "все", то я Вам верю! Вы Вещь Это точно знаете? И больше нет Самсунгов!

    08.10.2016 в 16:16
    0
    Nokia Lumia 735

    Что я только что прочитал?
    Я вам написал про то, что сказал Samsung, который сейчас все, кому не лень, кстати, исками закидают, а вы мне в ответ какую-то ерунду.

    08.10.2016 в 16:20
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Это Вы пишите ерунду! Вы своё сообщение прочитайте! Где там что-то по поводу того, что сказал Самс? Я не нашёл,а Вы? Только в Корее основная масса пользователей предпочла заменить свои Самсы на такие же при отзыве!

    08.10.2016 в 16:22
    0
    Nokia Lumia 735

    Эмм... Но если вы не знаете, что это сказал Самс, это ваши проблемы, нет?

    08.10.2016 в 16:24
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я Вам про Фому,а Вы мне про Ерему)). Как уже писали, Вы очень скользкий в общении человек!

    08.10.2016 в 16:25
    0
    Nokia Lumia 735

    Ничего не понял, ну ладно.

    08.10.2016 в 14:13
    +1
    Android

    В чём же она не доделанная то?? В своё время Nokia своими смартами, на той ещё 8й WP выкружил место себе под солнцем.
    Про OEM производителей не только сама Microsoft знает, но и сами мы, потому что недавно они писали что под сомнением выпускать далее аппараты.

    08.10.2016 в 21:52
    0
    Android

    Блекберри колыхало, колыхало.. И где оно сейчас? Отколыхалось. Мм четко заявила, что ждут какого-нибудь прорыва, который монополизируют, то есть выкупят. Тогда потекут люди к ним.

    08.10.2016 в 12:52
    0
    Nokia Lumia 625

    Он нужен как недостижимый для большинства объект желания

    08.10.2016 в 14:09
    +3
    Android

    Нужен хороший средняк как минимум, и улучшенный флагман от Microsoft. Это нужно не только конечному потребителю, это нужно как самому Microsoft так и OEM производителям. Они теряют надежду в ОС если сама компания мутно относится к своему же железу. Новость такая была.
    Вот например сейчас мой сломается, я не знаю что брать ему на замену.

    08.10.2016 в 18:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    950 отличная замена 930, особенно если стоковую заднюю крышку заменит на кастомную

    09.10.2016 в 14:48
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я думаю для того чтобы все произошло как с сюрфейсом. "А" бренды, китайцы, местные производители, начали бы копировать SP. Соответственно среди всех этих копий найдутся интересные девайсы от бюджетов до флагманов. SP очень нужен. Но чтобы ему подражали, надо допилить ос.

    08.10.2016 в 15:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Уважаемый,а собственно если разбежится виндосообщество,что случиться?Мир рухнет,не будут доиться коровы,хлебушка не будет?Что вы так печетесь то за майков да андроидов?Что за мир то такой становиться,во что люди то превратились?

    08.10.2016 в 16:34
    0
    Nokia Lumia 625

    Тебе не понравилось, что на сайте про смартфоны обсуждают смартфоны?

    08.10.2016 в 16:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тут не обсуждают,тут перекатывают пустое в порожнее!

    08.10.2016 в 17:05
    0
    Nokia Lumia 625

    Лично я вижу, как несколько людей, которые одинаково правы, не могут решить, кто из них правее. По-моему это и называется спором

    08.10.2016 в 18:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    В споре рождается истина))))а тут получается решают судьбу или винмоб или сурфейс или вообще майкрософт!))это еще называется толочь воду в ступе))что рождается в этом споре?на судьбу вимоба не повлияли милионы инсайдеров)))лично я ничего против не имею)))пусть спорят и дальше)))А я кстати тоже всего лишь высказал свое мнение))

    08.10.2016 в 21:53
    0
    Android

    Так все виндоюзерытвсегда так общаются - из пустого в пустое.

    10.10.2016 в 8:48
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не нужен, читай коммент выше..

    08.10.2016 в 12:40
    +1
    Android

    Да, знаю. HP, который за неимением рекламы так и не выйдет за рамки магазина Microsoft+размер экрана для большой части аудитории огромен. Nuans neo, который сидит в Японии и сосет лапу и какой-то Архос, который 550ой люмии в подметки не годится

    08.10.2016 в 12:44
    -2
    Nokia Lumia 735

    1) Откуда вы знаете, что он не рекламируется?) В США были, сами всё видели? И почему экран огромен, чего вы за всю аудиторию отвечаете?
    2) NuAns - местный продукт. Он и должен сидеть в Японии. Местные производители на глобальном рынке ничего не изменят.
    3) Почитайте мой обзор бюджетных устройств. Этот Архос находится на уровне 550, не стоит нести чушь.
    Вы повторяете свои ошибки, на которые я указал вам после ваших "Мыслей вслух" о W10M. Вы не оцениваете ситуацию, не разбираетесь в ней, оперируете слухами и выдумками. Не надо так.

    08.10.2016 в 12:47
    +2
    Android

    А вы значит дикий спец! С такими оценками как у вас, доля WP не должна сокращаться, а даже расти

    08.10.2016 в 12:49
    -3
    Nokia Lumia 735

    Может, я и не специалист, но я до сих пор не услышал нормальных доводов, подтверждающих вашу точку зрения. Всё или высосано из пальца, или вообще неверно.

    10.10.2016 в 8:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    HP как раз таки рекламируется..

    08.10.2016 в 12:49
    0
    Nokia Lumia 625

    Умора..МС знает..Так знает что в 0 полный скатилась

    08.10.2016 в 12:52
    -1
    Nokia Lumia 735

    1) А вы лучше MS знаете?
    2) Можно, пожалуйста, свидетельства того, что "в полный 0 скатилась"? Только не надо "кинули 4-ёхетние смартфоны", "ни слушают юзирав", "убивают W10M". Конкретные доводы. И с опорой на официальные заявления MS, а не на слухи и выдумки.

    08.10.2016 в 13:23
    0
    Nokia Lumia 625

    А чё тут знать то..Доля ОС-1,5%,ПРОДАЖИ просто штопором вниз,новых смартфонов нет и не предвидится..
    Что тут знать то ещё?

    08.10.2016 в 13:36
    -1
    Nokia Lumia 735

    1) Доля более 1,5%. Вряд ли она штопором полетит вниз, так как текущие смартфоны работают, поддерживаются, всё с ними будет в порядке.
    2) Продажи падают плавно, так как произведённые смартфоны заканчиваются.
    3) Насчёт "нет не придвидится" - можно поконкретнее? HP Elite X3 - не смартфон? А про то, что будет дальше, вам сам Наделла рассказал, наверное?

    08.10.2016 в 13:47
    0
    Nokia Lumia 625

    Ладно,через квартал посмотрим)

    08.10.2016 в 13:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ваш второй пункт как бы сам намикает что надо производить новые смарты.

    08.10.2016 в 14:09
    0
    Nokia Lumia 735

    Так, может, MS уже договорилась с другими и скоро они выйдут. Кто знает.

    08.10.2016 в 14:19
    0
    Android

    Вы понимаете почему копируют Surface, MacBook, iPhone ? Нет?

    08.10.2016 в 15:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    может, а может и не договорились ?

    08.10.2016 в 16:12
    0
    Android

    Я обеими руками "за", за то что ты прав, а еще тебе огромный ПЛЮС , что ты терпеливо все и всем объясняешь! Ребята, можете меня минусами закидать, но он прав, надо на это смотреть шире и не верить слухам, по этим слухам можно определить кто им верит. Я так скажу, w10m не "умерла", если бы она умерла, вы бы здесь не сидели и не писали про нее!

    08.10.2016 в 16:18
    0
    Nokia Lumia 735

    Зря написал, сейчас заминусят. :)
    Вон, меня уже конкретно так. Как будто это меняет ситуацию, которую я описываю. ?

    08.10.2016 в 16:24
    0
    Android

    Я же написал что готов к минусам! А ты молодец, держишься, я бы уже давно сорвался!

    08.10.2016 в 17:07
    +1
    Nokia Lumia 735

    51 минус вроде!
    Причём некоторые люди, судя по всему, заходят и целенаправленно минусуют все мои комментарии подряд.
    Not bad.

    08.10.2016 в 16:44
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я вообще не сторонник ставить минусы! Каждый человек вправе иметь своё мнение! Я не говорю, что все плохо у Майков. Есть и много положительных вещей. Но и слепо говорить о том, что все отлично, ничего не замечая, тоже не могу. А без среднего сегмента и бюджетки-мобильная винда не выживет!

    08.10.2016 в 13:11
    0
    Nokia Lumia 920

    Да похоже, что MS еще и лучше знает что НАМ нужно.

    08.10.2016 в 13:12
    0
    Nokia Lumia 735

    С чего бы?

    08.10.2016 в 13:13
    0
    Nokia Lumia 920

    С ее действий.

    08.10.2016 в 13:15
    0
    Nokia Lumia 735

    Каких именно?

    08.10.2016 в 13:20
    +4
    Nokia Lumia 920

    Surface в России не нужен, Groove Music Pass тоже. Band нужен был только омериганцам, но он им оказался малонужен и его закрыли. Эквалайзер в приложении Groove Music нам не нужен. Продолжать? Еще много чего понаписать могу.
    Хоть я и люблю Майков, но в последнее время они относятся к пользователям как к скотам.

    08.10.2016 в 13:38
    -2
    Nokia Lumia 735

    1) Видимо, потому что здесь бы он был недостаточно популярен. В плане прибыли страны Запада гораздо предпочтительней России. Так что не обижайтесь.
    2) Band? Ну, поэксперементировали и закрыли, в чём проблема?
    3) А зачем он вам, когда есть системный?
    4) Продолжайте, мне интересно, так как пока ничего интересного я не услышал.

    08.10.2016 в 13:47
    +1
    Nokia Lumia 920

    1) Ну конечно. Лучше никакой прибыли не получать, чем небольшую получить.
    2) Это был прям аргументный аргумент.
    3) Наверное потому, что после настройки системного изменятся все звуки, а не только музыка, а?
    4) Тебе и не будет интересно. Ты слишком рьяно защищаешь Майков. И скользкий в общении.

    08.10.2016 в 14:11
    -1
    Nokia Lumia 735

    1) А на запуск функции в новой стране, думаете, денег тратить не надо?
    2) Ваш такой же.
    3) Как будто вы уловите изменения тона мелодии звонка. ?
    4) Вот блин. Я не защищаю MS, я просто не уподобляюсь людям, которые говорят, что "всё, конец, всё умрёт" и даже не пытаются подумать.

    08.10.2016 в 14:54
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А почему яблоко и ведро тратят? Вы не в курсе?

    08.10.2016 в 16:18
    0
    Nokia Lumia 735

    Сравните аудиторию яОси и Ведра в России с аудиторией WP.

    08.10.2016 в 16:45
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Так и я о том, что это не сравнимо! И в этом вина самих Майков((

    08.10.2016 в 15:11
    +1
    Nokia Lumia 920

    1) А на что там тратиться-то? Просто разрешить пользоваться и все. Там даже перевод есть.
    3) Не забывай про ПК. Это универсальное приложение и на ББ оно тоже есть.
    4) Я просто трезво смотрю на вещи. И говорю о них как есть. Не пытаюсь оправдать Майков там, где они реально облажались и непонятно поступают.
    Кстати, как тебе набор слов на клавиатуре свайпом? Только не надо говорить про общий опыт использования, самообучение на основе сбора данных и т.п. Вот пример: "из-ща". Что это вообще такое? Кто такое пишет, что она даже в вариантах не предлагает правильное написание, т.е. "из-за"?

    08.10.2016 в 16:03
    +1
    Nokia Lumia 735

    1) Всякие сервера, заключение контрактов дополнительных, получение разрешений и т. п.
    3) Честно, кто на ПК пользуется Groove Music? Наверное, никто, потому что альтернатив хороших хватает. Разве что люди, которые вообще не парятся, что там и как проигрывается, но таким и эквалайзер не нужен.
    4) Набор - д...мо полное. Я об этом не раз писал.

    08.10.2016 в 18:42
    0
    Nokia Lumia 920

    1) Какие сервера? Я им пользуюсь и все работает. Какие контракты и разрешения? Там и так есть НАШИ песни и группы, такие как: Ария, Кипелов, Ляпис Трубецкой, Nautilus Pompilius, Jacknot.
    3) Те, кто пользуется Groove Music Pass, в т.ч. и я. И эквалайзер именно что нужен. Хочу больше басов, но в других местах они мне зачем?
    Вот видишь, ты, защищая Майков, уже приходишь к тому, что начинаешь кому что нужно. Не надо так ☺

    08.10.2016 в 18:51
    0
    Nokia Lumia 735

    1) Ну смотри. У MS есть соглашение с исполнителями, по которому они работают. Какой-то процент от прибыли берут себе и т. п. Наверняка там прописано, что если расширять географию сервиса, то возможно исполнители будут иметь право потребовать больший / меньший процент и т. п.
    Кроме того, сам сервис. Его выгоднее запускать в других странах, где уровень пиратства гораздо меньше.
    2) Это реально мелочь по сравнению с тем, что сейчас добавляют. Голосуйте в Центре отзывов, глядишь, добавят и эквалайзер отдельно.

    08.10.2016 в 19:49
    0
    Nokia Lumia 920

    1) Вряд ли. Увеличение аудитории выгодно обеим сторонам, как ни крути. Да и смысл правообладателям локализовывать свой продукт? Той же Арии было бы выгоднее от продажи песен в русскоязычных странах.
    2) Об этом просят с самого начала. Но до сих пор не дали.
    И еще Майкам было бы неплохо поработать над Центром отзывов. Усложнить публикацию однотипных отзывов. Как вариант - путем премодерации. Сейчас просто весь ресурс предоставлен сам себе. Тысячи отзывов об одном и том же, вместо одного с тысячью отзывов.

    08.10.2016 в 19:53
    0
    Nokia Lumia 735

    1) Так могут быть всякие юридические нюансы, о которых мы не в курсе. Как и технические. Потому что по вашей логике сервис можно было включить вообще во всех странах, а такого не происходит ни с одними сервисами.
    2) Я, например, ни разу не видел отзывы об этом. Кроме того, мне в MS Community тоже ни разу о таком не писали.

    3) Насчёт Центра отзывов - отдельная тема. Премодерация? Там тысячи отзывов поступают, их невозможно модерировать. Тут всё основывается на порядочности пользователей.
    И, как мне действительно подтвердили, один отзыв с 500 плюсами лучше, чем 500 отзывов даже с 499 плюсами.

    08.10.2016 в 20:07
    0
    Nokia Lumia 920

    1) Вот именно. По моей логике я так и думаю)
    В каких странах нельзя оформить Office 365, например? Или платные функции Skype? Всё можно, если захотеть.
    2) Щас посмотрел мельком - нашел один. Они то всплывают, то пропадают. Пару месяцев назад там сразу несколько их было.
    Отфильтруй по приложению и увидишь.
    3) Так там потому и есть тысячи отзывов, что большинство их пишут, а не ищут отзывы со своими проблемами. Вот сразу на главной (см. изображение). Первый и третий можно было бы объединить в один и было бы уже 200 голосов.

    08.10.2016 в 20:27
    0
    Nokia Lumia 735

    1) Вроде в Беларуси нельзя. :)
    2) Лучший способ - организовываться на форумах и централизованно голосовать. Отзыв создавать лучше с телефона, где стоит регион США, язык - английский, на английском языке. И кидать всем ссылку.
    Единственное но - нашим пользователям, судя по всему, на всё плевать. Отзыв с жалобой на пропажу фоток с учётом его публикации в MS Community, здесь и на парочке других форумов, сейчас набрал около 100 плюсов. Это очень мало.
    3) Именно. Но большинство отправляет отзывы, не задумываясь.

    08.10.2016 в 19:54
    +1
    Nokia Lumia 735

    По каким-то очень популярным отзывам и сообщениям о проблемах я собираю данные лично и лично их отправляю напрямую, а не через Центр отзывов. Но в основном занимаюсь этим в MS Community. И не могу отправить всё.

    08.10.2016 в 20:10
    0
    Nokia Lumia 920

    В т.ч. за это тебя тут и ценят. Прост иногда ты перебарщиваешь с защитой Майков)

    08.10.2016 в 20:36
    0
    Nokia Lumia 920

    1) Вот почему?
    2) Ага, на 4пда есть подобная тема, только толку-то... По несколько голосов за отзыв.
    3) Вот тут бы и пригодился какой-нибудь механизьм. Я много чего придумать могу) Например, они же любят облачные технологии и ИИ. Вот и применить тут. Пусть он оценивает ту же похожесть. На 75% процентов похож новый отзыв на опубликованный - не пропускать. Можно сделать, если захотеть. У них все для этого есть, только пользуются не рационально.

    08.10.2016 в 13:11
    +7
    iPhone

    Так лучше знает, что угробила рынок Windows-смартфонов. Я не работаю в компании, поэтому смотрю не на деятельность, а на результат деятельности. А результат чёт ни разу не впечатляет. А доля Windows на мобильном рынке падать будет. Достаточно глянуть статистику. Львинная доля w-смартфонов у Microsoft, который вот-вот свернёт производство. Большинство аналитических компаний делает выводы на основе статистики продаж смартфонов (а не кол-ве владельцев), а на эти выводы полагаются разработчики, принимая решение о разработке и поддержке ПО. А разработка ПО - это бизнес, там за спасибо работать никто не будет, а много выручки можно получить с 1-2% рынка смартфонов, учитывая долю бюджетов в этой паре процентов?

    Снимите розовые очки. Умерла мобильная винда. Все эти новые сборки и накопительные обновления - это лишь способ не угробить репутацию компании, чтобы с других продуктов аудиторию не потерять

    08.10.2016 в 13:17
    0
    Nokia Lumia 735

    Как вы можете оценить результат деятельности, которая только планируется?
    MS полностью переработала стратегию, доставшуюся от Nokia. И сейчас запускает новую. Как можно оценить её результаты?
    Опять умерла?) В который раз уже?) Вон, Surface сколько раз умирали, а сейчас - законодатели мод в индустрии.

    08.10.2016 в 13:24
    +2
    iPhone

    Surface не умирали, они просто росли медленно изначально. А тут всё, хана. А то, что досталось от нокии - это десяток тысяч уволенных сотрудников и проданные заводы. Surface - это отдельное подразделение, для справки.
    И знаешь, Project Ara от гуглятины тоже сколько хвалили, сколько раз откладывали, а недавно и вовсе лавочку прикрыли, а ведь тоже компания за большие деньги для этого куплена была. Возможен вариант, что и с сюрфоном будет так же.

    08.10.2016 в 13:39
    0
    Nokia Lumia 735

    Это вы так сейчас говорите, а тогда Surface хоронили все, кому не лень. Прямо как сейчас мобильную Windows. Только что-то она не умирает.

    08.10.2016 в 13:46
    +2
    iPhone

    Уже. Никакого прироста за год (ну 0,1% это смешно), а вот фраза "у меня не канает, потому что Windows" уже стала моей любимой.
    Я 5 лет был преданным поклонником винды, 5 лет верил что майки прорвутся. Что буду пользоваться всеми новинками в мире мобильного ПО. Но нет, этого не произошло. Я не для того потратил 14 и 13 тысяч на 8S и Lumia 735, чтобы ждать и оставаться с парочкой качественных приложений.

    08.10.2016 в 13:34
    +2
    Nokia Lumia 625

    Доля теперь будет падать просто катастрофически..У кого были 2-3 летние смартфоны-менять то не на что будет..И всё-вендекапец

    08.10.2016 в 13:40
    -1
    Nokia Lumia 735

    Максимум, до чего упадёт, пока будут поддерживаться текущие смартфоны - 1%. Да и то вряд ли, большинству вообще плевать, что там на рынках, когда смартфон качественный и ещё работает.

    08.10.2016 в 13:51
    0
    iPhone

    Ну да. Symbian на пользователях с девизом "мне это не нужно" протянула пару лет...

    10.10.2016 в 8:54
    0
    Microsoft Lumia 950

    Симбиан нечего сравнивать, он в миг безнадежно устарел с выходом айоси и андрея..

    10.10.2016 в 8:54
    0
    iPhone

    Ситуация с WP7 была аналогичной. А потом догонять было уже поздно

    10.10.2016 в 14:46
    0
    Microsoft Lumia 950

    С вп7 не нужно было делать ее платной для других производителей, а к 8ке просто обязана была идти оболочка, ярлык+плитка, люди ненавидели плитку из-за пк... Ну и просто ужасное меню настроек... Зато отменная работа на слабых девайсах..

    08.10.2016 в 19:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мишаня, когда андроид начнёшь рекламировать?!?

    08.10.2016 в 19:33
    0
    Nokia Lumia 625

    Он и без моих услуг цветёт и пахнет))
    А тут сайт профильный)

    08.10.2016 в 14:50
    0
    Microsoft Lumia 950

    Майкрософт иногда совсем не знает, что ей нужно, она как и любая корпорация гигант суется во все струи, а потом отсеивает не нужное, майки могут себе позволить ничего не знать...

    08.10.2016 в 18:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Солидарен!))

    08.10.2016 в 12:55
    0
    Android

    Держи + ?

    08.10.2016 в 12:43
    +3
    iPhone

    Ну а что ты хочешь? Только положительные новости? Тогда тебе на MobileReview, где Мульдар Эртазин облизывает свои горящие самсунги. Непредвзятость и объективность. Если есть за что хвалить - хвалим. Есть за что ругать - ругаем. Ну а как иначе?

    08.10.2016 в 12:45
    0
    Android

    Да я же не к статье придираюсь, а к тому что это уже вторая статья за последние месяца два, в которой говорится что сурфон выйдет в конце 2017 года

    08.10.2016 в 14:52
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да я не верю, что он в 2017 выйдет, во первых на чем они протестируют 64битную ось... Мне кажется, что попросту где-то в 2018м будет полный отказ, вот и все... И всем по фигу, что винда намного удобнее, красивее и функциональнее и андройда и айоси вместе взятых....

    08.10.2016 в 14:58
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    У жены и 3-х летний Самс пашет отлично! Так что это реальность!

    08.10.2016 в 12:23
    0
    Microsoft Lumia 532

    Забавно, что статьи про сюрфейс пишутся еще с 2013, если не с 2012

    08.10.2016 в 12:24
    +6
    Android

    Вот вам котейкина показывающего язык

    08.10.2016 в 12:44
    0
    iPhone

    Мяу-мяу <3

    08.10.2016 в 12:24
    +3
    Microsoft Lumia 950 XL

    Уже показали "Microsoft 950,950xl" "все кинулись" достаточно ! не смешите своими новостями !!! Мне уже банально! Нужно закрыть все и по домам! Ps, ,Миром правят жлобы ! и дурачат народ !

    08.10.2016 в 12:25
    +2
    Nokia Lumia Icon

    Нужны хорошие бюджетки и средний клас, кто блин купит топ смарты за такие деньги, глупо ставить на них акцент, очень глупо.

    08.10.2016 в 12:26
    +1
    Android

    Нужно чтобы RHCP выпустила новый альбом?

    08.10.2016 в 12:27
    0
    Nokia Lumia Icon

    Хд) так в чем проблема, вот же выпустили) только он унылый)

    08.10.2016 в 12:29
    0
    Android

    А мне наоборот очень понравился☺

    08.10.2016 в 12:30
    0
    Nokia Lumia Icon

    Ну есть две песни норм, но без Фуршанте они не очень.(

    08.10.2016 в 12:48
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Нормальный альбом, не трожь святое. Просто они вышли окончательно из возраста вечно обдолбанных панков.

    08.10.2016 в 12:50
    0
    Nokia Lumia Icon

    В сравнении с прошлыми альбомами он откровенно слаб и это факт)

    08.10.2016 в 12:53
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ага, факт)) а ты как я понял истина в последней инстанции?) не смеши мою лысину.

    08.10.2016 в 12:54
    0
    Nokia Lumia Icon

    Это просто мнение большинства фанов и мое в том числе)

    08.10.2016 в 13:00
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не более чем субъективное мнение) они не стали слабее. Их музыка повзрослела, стала другой. Просто слушатель не хочет с этим мириться)

    08.10.2016 в 13:30
    0
    Android

    Значит они не тру фаны! Композиции RHCP разделяются на два типа:
    1. Композиции которые слушают больше
    2. Композиции которые слушают меньше

    08.10.2016 в 13:17
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не знаю что такое RHCP , но + )))

    08.10.2016 в 14:19
    0
    Android

    ru.wikipedia.org/wiki/Red_Hot_Chili_Peppers

    08.10.2016 в 13:45
    0
    Android

    Нужна полноценная линейка

    08.10.2016 в 12:26
    +1
    Microsoft Lumia 650

    "Мы взорвём Вам мозг!"?

    08.10.2016 в 12:31
    +1
    Dan
    Android

    Выход surface phone МС приурочит к высадке человека на Марс?

    08.10.2016 в 12:34
    +1
    Nokia Lumia 735

    Кхе-кхе :D
    (д. Марс, Дзержинский район, Минская область, Беларусь)

    08.10.2016 в 12:39
    +1
    Dan
    Android

    А если серьезно, то чем дольше они будут мурыжить с выходом, тем больше будут ждать "вах" эффекта и тем сильнее может быть разочарование

    08.10.2016 в 15:02
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Марс есть , а Фона нет!!!

    08.10.2016 в 12:32
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Надеюсь моя люмиа беспроблемно проживет и большой срок. А уж там можно будет решить что брать на смену. Будет сюрфейс фон-хорошо, можно будет рассмотреть как вариант. Не будет его-будет что то еще. Самый чудесный смарт остается лишь смартом-гаджетом с ограниченными возможностями.
    Вот хороший планшет-другое дело)

    08.10.2016 в 12:43
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    А могут и не показать.

    08.10.2016 в 12:45
    0
    iPhone

    Тоже верно

    08.10.2016 в 12:43
    0
    Android

    Что за бред? Майкрософт не обязаны никого заставлять. Компании сами должны захотеть выпускать смартфоны на винде. Майки закрыли Люмию и надеются, что кто-то вместо них возьмется за разработку смартфонов? Очевидно же, что никто и не захочет переться в эту степь. В свете нынешних событий это выглядит рискованно и на первый взгляд получается что-то вроде: Майки - "Выпустите парочку смартфонов на винде, а мы посмотрим, провалятся они или нет". Нужно быть либо дураком, либо самоубийцей чтобы на такое согласится.

    08.10.2016 в 12:44
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Bсем привет.Спосиба за такой сайт

    08.10.2016 в 12:45
    +2
    Android

    Nokia McLaren передаёт привет Surface Phone. Улыбаемся и машем !
    Ещё один "Летучий Голландец" смартфоностроения: одни слухи, домыслы и переносы сроков. И не надо трындеть, что, мол, Microsoft тут совсем не при чём, и никто никому ничего не обещал. Те же слухи на пустом месте не рождаются, всегда есть почва для них.
    Я с уважением отношусь к корпорации, но порой так и хочется спросить: "И кто вас тянул за язык, олухи ?"

    08.10.2016 в 12:46
    0
    iPhone

    В том-о и дело, что Microsoft ничего не обещала. Так что не надо тут. Если компания и виновата, так это в том, что ее сотрудники не умеют держать язык за зубами и сливают инфу.

    08.10.2016 в 12:50
    0
    Nokia Lumia 735

    Вот с Surface Book было превосходно.
    Никто ничего не ждал, и когда на презентации показали, то все офигели от такого, и в результате - лучший ноутбук года.

    А Surface Phone? Сейчас журналисты просто спекулируют на слухах, не более того. Ничего конкретного нет.

    08.10.2016 в 12:54
    0
    Android

    Тарас, тот же Сатья, помнится клялся чуть ли не на Библии (хоть он и индус), что WM10 брошена не будет и чуть не каждый год будут стабильно выходить новые устройства в трёх сегментах: премиум, средний класс и эконом. Отпраздновали год выхода флагманов. Новые девайсы, где вы, ау ?!
    Ну, что теперь протоколировать за сотрудниками Microsoft, что ли ? Кто, чего и когда обещал.

    08.10.2016 в 13:11
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Сатью нужно отправить обратно в Бомбей пусть билеты на электричку продает)

    08.10.2016 в 19:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Кстати, ты прав, помнится они обещали в трёх сегментах выпускаю смартфоны... Бездари какие-то

    08.10.2016 в 12:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не знаю как вы но я возьму Нокию когда она выйдет жаль что на ведре. Может быть можно будет по шаманить и накатить винду)) Сюрф ждать слишком долго.

    08.10.2016 в 12:51
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вот это смешит больше всего. Что такое мобильная нокия сейчас? Просто знакомый бренд с дизайном и начинкой китайской конторы (даже не хочу уточнять какой)

    08.10.2016 в 12:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    А чо не фины будут выпускать?

    08.10.2016 в 12:56
    0
    Nokia Lumia 735

    Там инженеров/дизайнеров/разработчиков из Финляндии вообще не осталось. Лучшие бывшие сотрудники Nokia - в Surface Team в Microsoft. Остальные уволены и разбежались кто куда.
    В Nokia'х текущих от старой Nokia останется только надпись. Проектируют и выпускают китайцы. Только маркетолухи финские остались.

    08.10.2016 в 12:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Времени всех кого уволила Майкрософт наймет Нокия и будет штамповать)))

    08.10.2016 в 13:01
    0
    Nokia Lumia 735

    Не наймёт.
    Nokia вся китайская сейчас, им финские сотрудники нафиг не нужны. Плюс самые лучшие - уже в MS, и Nokia им нафиг не сдалась.

    08.10.2016 в 13:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Во какие дела. Тогда что брать нам? Lumia dead. HPeliteX3 риск брать на винмобайл за такие деньги. Android bull shit ?

    08.10.2016 в 13:10
    0
    Nokia Lumia 735

    Пока ничего)
    Наши смартфоны еще поддерживаются, нет смысла брать что-то новое.

    08.10.2016 в 13:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Главное что б update выходил на наши смарты и все)

    08.10.2016 в 13:19
    0
    Android

    Слили же всё, и народ разогнали. Будут на одном конвейере клепать, только на одних будут сяоми рисовать, на других - нокиа ?

    08.10.2016 в 13:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Думаю качественные будут смарты но ос не втему android bull shit

    08.10.2016 в 13:17
    0
    Android

    Той, которая собирает начинку айфонов

    08.10.2016 в 12:57
    +6
    Microsoft Lumia 640 XL

    Думаю Майкрософт разрабатывает суперчип который они установят в сюрфон и он сравнится по производительности с десктопным компьютером. Произойдет мобильная революция, все выкинут свои айфоны и Майки взойдут на трон. (звучат фанфары и барабанная дробь)

    08.10.2016 в 13:29
    0
    Nokia Lumia 625

    Сатья ещё пляшет и поёт

    08.10.2016 в 12:58
    +3
    Microsoft Lumia 535

    Чем то напоминает выпуск ваз 2108 в СССР(может кто-то помнит). Выпустили, когда было уже вобщем-то поздно.

    08.10.2016 в 13:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    Майки слишком много врут. Уже от их вранья тошно становится.

    08.10.2016 в 13:02
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я бы попросил бы вас! Не врут, а не договаривают.

    08.10.2016 в 13:10
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Однозначно теперь с выходом surface phone может не торопиться, мобильная виндовс не готова.

    08.10.2016 в 13:26
    -1
    Nokia Lumia 925

    Всем уже пофиг на винфоновские смарты. Осталось человек 50 отсталых. Выпускать 50 смартов им наверн не выгодно.

    08.10.2016 в 13:41
    0
    Nokia Lumia 735

    Действительно, 1,6% рынка - 50 человек. ?

    08.10.2016 в 14:22
    +1
    Android

    По мне, мс просто не знает чем удивить. Просто нечем. А негативить по этому поводу даже не стал бы: это устройство, "летающее" будет стоить овермного. Платформа должна предоставлять широкий спектр устройств, а не один флагман 70к. Именно поэтому у ведра монополия, а эпл ползет с 10-15%. С баблом ползет, нельзя не отметить. Очевидно, что мс нравится вектор яблока. Но яблоко уже есть, да и снаряд дважды в одну воронку не падает.

    08.10.2016 в 14:30
    0
    Android

    Компания Microsoft начнет продавать смартфон HP Elite x3 в своих фирменных розничных магазинах с 10 октября, то есть будущего понедельника. Об этом рассказал журналистам Питер Хан (Peter Han) вице-президент по OEM-маркетингу в Microsoft. Стоимость в США составляет $799 за комплект с док-станцией.

    08.10.2016 в 15:09
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Т.е. Уже можно Иди вставать в очередь?))

    08.10.2016 в 15:56
    0
    Android

    Достаточно предзаказать

    08.10.2016 в 14:36
    +2
    Android

    Да чхать уже на сюрф , совершенно даже не стоит расстраиваться по этому поводу, когда он выйдет ? да фиолетово когда он выйдет , зачем ломать себе голову над тем чего нет . Совершенно логично использовать то что есть а не строить замки из песка и верить , все говорят что надежда умирает последней,, а я бы вот надежду убил первой ибо она играет плохую роль , народ верит в чудо не прилагая для это того собственных сил а как известно без труда и саморазвития чуда не бывает )))) майки тормозят жутко да это факт , и одному богу известно что будет потом , поэтому нефиг верить в чудо и не надо переживать ,,,,, им пахать надо долго и упорно чтоб в них ещё хоть кто то поверил

    08.10.2016 в 15:37
    0
    Nokia Lumia 1020

    Истину пишешь, долго и упорно пахать теперь майкам, чтоб кто то дальше верил в них(w10m).

    08.10.2016 в 15:38
    +1
    Nokia Lumia 930

    Если честно, судя по всему, МS просто холодно и логично рассуждает. Сейчас есть всего две ОС, на которых можно сделать профит, производя устройства. Их собственная ОС пока не может дать пользователям того, что заставит людей перейти на W10M.
    И логично, что сейчас выпуск устройств (не важно, флагманов или бюджеток) будет просто выбросом денег на ветер.
    Всё должно быть синхронно! И выход солидного апдейта ОС, и выход нового "эталонного" телефона от MS.
    Так что, всё логично

    08.10.2016 в 17:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    А как же 520 в свое время?

    12.10.2016 в 20:35
    0
    Microsoft Lumia 650

    Как говориться подпишусь под каждым словом. С точки зрения бизнеса MS все правильно делает. Пилить смарты в их ситуации на данный момент это просто выброс денег. Выждать паузу, понаблюдать за конкурентами, которые уже сдают позиции кстати, и в нужный момент выстрелить.

    13.10.2016 в 10:28
    0
    Nokia Lumia 930

    Я написал про прибыль на двух ОС. А потом подумал, с iOS и iPhone всё понятно. Они маржовые. А вот кто-нибудь есть, кто не терпит убытки на Android?
    Раз в месяц стабильно новости о том, что мобильное подразделение LG/SONY/etc. терпит убытки.
    Даже самсунг (не беря во внимание историю с Note 7) до выпуска Edge серии был в убытках.

    За счёт чего держатся производители Android?!

    13.10.2016 в 12:42
    0
    Microsoft Lumia 650

    Имхо сама гугл их (производитетелей) очень не плохо поддерживает, поэтому производители и шлепают девайсы на андройд при этом на аппаратах особо не зарабатывая. На нашем языке это называется откат) имхо) А MS ни кому откатывать не хочет) пока) вот и нет смартфонов от других производителей)

    08.10.2016 в 15:41
    0
    Microsoft Lumia 550

    Что ж...не выйдет так не выйдет. Через год - другой, когда моя 550 умирать будет, буду думать. Правда выбора что-то все меньше. Даже хваленые айфоны начали взрываться.

    12.10.2016 в 20:44
    0
    Microsoft Lumia 650

    Взрывается ноут 7)) а айфоны да, седьмой уже не так возбуждает мальчиков и девочек))

    12.10.2016 в 22:50
    0
    Microsoft Lumia 550

    Седьмой айфон тоже взрывается. И седьмой, и семь плюс.

    12.10.2016 в 23:07
    0
    Microsoft Lumia 550

    Почему-то картинку не хочет загружать

    08.10.2016 в 16:19
    0
    Android

    Ребята! Все что вы здесь пишете, бред сивой кобылы. Да, не спорю, каждый имеет высказать своё мнение, но это полный бред!

    08.10.2016 в 16:54
    0
    Android

    Вот вы говорите, андроид захватил рынок, он действительно захватил, андроид выпустила гугл, но сама она сколько выпускает в год своих детищ, то есть смартфонов, единицы, всю работу делают сторонние производители, так же и майкрософт хочет сделать, делать просто ОС и раз в год-два свои смартфоны, что сейчас и происходит, но пока они делают все возможное, чтобы привлечь сторонних производителей.

    08.10.2016 в 18:33
    +1
    Nokia Lumia 625

    Андроид рос как на дрожжах-потому и производители подтягивались.
    А винда умирает-Леново популярно объяснила что почём

    08.10.2016 в 17:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Покедова мелкомягкие

    08.10.2016 в 18:56
    -1
    Android

    Эти два слова "ВИНДА УМИРАЕТ" они меня доводят до сказа! ? Никто или ничто не умирает, я знаю что ничто не вечно, но в конце концов майкрософт должна сама заявить о том что не будет выпускать в10м, она же этого не говорит, а вот например, продажи люмий прекратятся или бэнда3 не будут выпускать, об этом они говорили!

    08.10.2016 в 18:56
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Surface Phone для юзеров - это как коммунизм в СССР.?

    08.10.2016 в 21:16
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Нужен крепкий середняк на 10ке, 550 и 650 это бюджетки, хоть вторая и с премиальным дизайном. 950 и 950чл - флагманы. Нет той золотой середины, пришлось брать телефон на другой оси, так как денег тупо не хватает на флагман, а 640 ничем не уступает 650, кроме звукозаписи и дизайна

    12.10.2016 в 20:50
    0
    Microsoft Lumia 650

    Будет Вам середняк от стороннего производителя не волнуйтесь)

    12.10.2016 в 21:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    в 2020?

    12.10.2016 в 23:39
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ага) Surface phone как раз уже будет середняк к 2020). А если серьезно вот например https://microsoftstore.ru/397651/acer-liquid-jade-primo/ цена очень середняковая по сравнению с айфон не так ли

    13.10.2016 в 8:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    ну так может с верту еще сравнить в золотом корпусе? там и hp будет середняком

    13.10.2016 в 9:55
    0
    Microsoft Lumia 650

    Причем здесь верту... Цена на флагманы эпл и самсунг сейчас 50к, соответственно 25к середина, а все что ниже это бюджет. А вы хотите просто свой середняк по цене бюджетного смартфона. И MS тут не причем.

    08.10.2016 в 21:46
    0
    Nokia Lumia 925

    Как не зайдешь в комменты любой последней новости, так там срачь))) какая же винда стала плохая....., а другие платформы рулят. Печально, но это фааКт, теряется аудитория в последнее время у мобильной виндовс.

    08.10.2016 в 23:10
    0
    Nokia Lumia 625

    Винда хорошей никогда и не была..85% виндоюзеров это наследство Нокии..Остальные 15 полусумашедшие которые "не хочу быть стадом"
    Кончилась Нокия и Винда предсказуемо покатилась к 0

    08.10.2016 в 23:55
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Сдохла моя 1520... Жаль. Тел был хороший. Умер внезапно. Но да черт с ним. 2.5 года отслужил верой и правдой. Все было хорошо, думал пойду и возьму что то на винде. А взять то и нечего. Линейка люмок устарела. Флагманы стоят запредельно. Середина 950xl. Повертел аппарат, посмотрел да и все. Денег не стоит своих вообще. В общем ушел на ведро. Пока даже нравится. Возможностей для настройки миллион. Приложений соответственно тоже. Их много и в большинстве они качественней. Хотя есть и исключения в сторону винды. В общем как то так.

    09.10.2016 в 0:01
    +1
    Android

    Что приобрел?

    11.10.2016 в 21:49
    0
    Nokia Lumia 1520

    Xiaomi Mi Max на 32гб. Аппарат прям очень крут.

    11.10.2016 в 21:51
    +1
    Android

    Да, согласен, он не плох.

    09.10.2016 в 0:00
    +1
    Android

    Можно переждать "лихорадку" мобильной десятки на андроиде, к примеру. Учитывая, что сурф фон выйдет еще не скоро, то этого хватит. Как второй смарт, иметь ту же самую люмию.

    09.10.2016 в 8:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Интересно в среднем ценовом диапазоне этот сурфейс будет? Или только флагман по цене айфона?

    09.10.2016 в 11:05
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    Собрались подруженьки ногти обсуждать, где подрезать ровненько, где отшлифовать. Где приклеить стразики и какой акрил, лак кому и сколько, кто-то подарил. Тысячи флакончиков умиляют взор, а кто не клеит ногти, вот тому позор. Как это возможно, ногти не носить? Накладных не клеить, лаком их не крыть. По последней моде красить в разнобой, а когда прискучит, смыть и снова в бой...
    Ну, а где-то рядом, в офисной тиши дядьки толстосумы считают барыши. Их товар в фаворе, значит все в порядке. Зазывалам-торгашам , всем по шоколадке! Скоро снова нужно будет продавать. Из китая бочки с красками...опять. Правда перед этим нужно всем внушит, что только с новой краской можно будет жить. Только эта бочка! Только этот клей! Только эта краска! Денег не жалей!
    Каждая, свой выбор, сделает "сама". Лучший, личный выбор, от своего ума. Дядьки улыбнутся, скажут : " Молодцы!". И опять на поиски новенькой овцы....
    ? Мы с Вами потребители. Не стоит забывать. Нам право лишь оставили все время ПОКУПАТЬ!!!
    А как , когда и сколько, и у кого и где, подскажут, не волнуйтесь! Не бросят нас в Беде! ИМХО.

    10.10.2016 в 22:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    могут показать, а могут и не показать, это же майки=) Многое могут, а делают понты