27

Surface Pro 5 не существует

Surface Kickstand

Пэнос Пэнай, ответственный за железки компании Microsoft, вроде Surface Studio или Surface Laptop, в интервью изданию CNET намекнул, что компания вряд ли представит в ближайшее время Surface Pro 5. Пэнай объяснил, что пятое поколение планшета еще не может похвастать достаточно «весомыми улучшениями», чтобы рассматривать его как отдельный, новый продукт.

Значимые изменения – это не обязательно хардверные обновления, что большинство людей подразумевает под этой фразой. Они просят новый процессор, но это не то, что я имею в виду. Я ищу экспериментальное изменение, которое создаст большую разницу в линейке этого устройства.

Пэнос затем добавил, что «не существует Pro 5». Это наводит на мысли, что компании надо еще немного времени на разработку настоящего преемника Surface Pro 4, одного из лучших гибридных планшетов на рынке. Судя по последним слухам, обновленный планшет Surface Pro получит лишь процессоры Intel Kaby Lake, но по своей сути останется таким же, как и Pro 4.

23 мая компания Microsoft собирается провести свою презентацию в Шанхае. Пэнос Пэнай будет присутствовать на этом мероприятии и скорее всего покажет новые гаджеты Microsoft, на что указывает анонс, который Пэнос сделал у себя в Twitter с хэштегом #surface. Обычно крупные анонсы компания выкатывает в Нью-Йорке, поэтому выбор Шанхая в качестве места проведения презентации лишний раз намекает на не слишком большие масштабы новинок. В любом случае, будем ждать 23 мая, дабы увидеть то, что вряд ли сможем приобрести из-за странной региональной политики Microsoft.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (27)

    08.05.2017 в 15:43
    0
    Android

    Мы это как-нибудь переживём

    08.05.2017 в 15:45
    +1
    Nokia Lumia 920

    Surface Pro 4.1 покажут.

    08.05.2017 в 16:54
    +1
    Android

    Ходят слухи, что будет Surface Pro NEXT

    08.05.2017 в 21:49
    0
    Nokia Lumia 830

    Тут была тупая шутка

    08.05.2017 в 15:45
    0
    Nokia Lumia 930

    Если вы считаете региональную политику странной, вы до сих пор не поняли смысла бренда Surface

    08.05.2017 в 15:46
    0
    Android

    А я так и знал.

    08.05.2017 в 15:47
    +5
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не будет Surface pro?Мы и на Surface Phone согласны)

    08.05.2017 в 15:51
    0
    iPhone

    Между 3 и 4 разница то не велика (надеюсь перо поточнее сделали), а обновить железо и назвать это пятой моделью даже им совесть не позволяет...

    08.05.2017 в 15:55
    0
    Android

    Не по теме, магазин наладили

    08.05.2017 в 16:03
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ага, вроде работает.

    08.05.2017 в 16:06
    0
    Android

    ? я об этом же и говорю, что наладили ?

    08.05.2017 в 16:06
    0
    Android

    Спасибо ?

    08.05.2017 в 16:08
    0
    Android

    Да не за что, увидел поделился, сообщил ??

    08.05.2017 в 16:08
    +1
    Android

    Так и надо?

    08.05.2017 в 16:10
    0
    Android

    Я так и стараюсь ?

    08.05.2017 в 16:54
    0
    Microsoft Lumia 650

    Добрый день всем! Как поменять сигнал уведомлений? Запарился искать. После обновы и будильник и все оповещения поменялись.

    08.05.2017 в 17:08
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Алгоритм установки сигналов не поменялся. Всё так же, как и в прошлой версии ОС.
    Параметры/система/уведомления

    08.05.2017 в 17:13
    0
    Microsoft Lumia 650

    Спасибо друг!!

    08.05.2017 в 17:36
    +1
    Android

    Ты не правильно сказал, параметры>система>уведомления и действия>страшные лаги.??

    08.05.2017 в 17:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да )
    Тормозит в этом пункте параметров конкретно (
    Надо ждать обновления. По идее, завтра должно быть накопительное обновление

    08.05.2017 в 18:09
    0
    Android

    Во-во, страшно заходить туда, ждём починки.

    08.05.2017 в 19:21
    0
    Android

    Я думаю еще не скоро исправят этот баг, ибо майки не знают за него ?

    08.05.2017 в 20:55
    0
    Android

    90% даю, что не исправят. А вообще, для этого и есть инсайд превью програм, чтобы сначала лаганутое проверять, а потом уже оптимизировать, если норм, а не потом на релизе (не превью) оптимизировать.

    08.05.2017 в 18:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    Друзья! Хочу заказать товарищу в штатах сюр 3 про стоит ли? Поделитесь инфой. может вообще с ебея? Спасибо.

    08.05.2017 в 23:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не стоит, ибо модель прилично устарела, во всех отношениях.

    09.05.2017 в 1:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тогда искать 4 за приемлемые деньги?

    08.05.2017 в 18:36
    0
    Android

    У меня тоже как-то был пенос, я собирался на работу, но он сказал, что не видит готовности масс к созерцанию его явления им, в итоге я всё перенёс на более поздний срок☹ . Ну и нормально всё получилось.?