22

Harman Kardon показала свою умную колонку Invoke

Invoke 3

Еще в декабре 2016 года компания Harman Kardon опубликовала тизер своей умной колонки, которая работает с голосовым ассистентом Cortana внутри. С тех пор об этом устройстве появилось несколько интересных подробностей, а сегодня производитель опубликовал официальные изображения Invoke и некоторые особенности девайса. В набор возможностей Invoke будет входить 360-градусный звук, возможность совершать звонки в Skype и управлять воспроизведением музыки в различных сервисах, а также общение с голосовым помощником Cortana от Microsoft.

Invoke 2

Запуск устройства состоится осенью этого года. Больше информации о том, как производители-партнеры могут интегрировать Cortana в свои устройства и сервисы, мы узнаем на этой неделе на конференции Build 2017. А пока что об Invoke известно достаточно немного официальной информации. Колонка будет доступна в сером и черном цветах, а стоимость остается неизвестной, как и точная дата начала продаж. Приблизительно сориентироваться в цене поможет недавний анонс Lenovo. На CES производитель показал серию умных устройств, в которых интегрирован помощник Alexa от Amazon. Один из них разрабатывался в паре с Harman Kardon и стоит таковой 179 долларов.

Invoke 1

По своей сути Invoke от HK является неким ответом Microsoft и Harman Kardon устройствам Amazon Echo и Google Home. Ходят слухи, что в этом году в сию гонку включится также Apple со своим аналогичным девайсом, заряженным яблочной магией.

Источник: Harman Kardon

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (22)

    08.05.2017 в 13:27
    0
    Android

    Сколько ватт звука выдает сие чудо ?

    08.05.2017 в 13:32
    0
    Nokia Lumia 820

    Думаю сравнительно немного.хотя щас динамики делают маленькие но мощные.главное чтоб и ты ее и она тебя из соседней комнаты слышала

    08.05.2017 в 13:31
    +2
    Nokia Lumia 820

    А это чудо с яблочной магией которое представит Эппл интересно сок по утрам будет выжимать?

    08.05.2017 в 13:35
    +5
    iPhone

    Будет, с кредитки все соки выжимать)

    08.05.2017 в 13:40
    +1
    Nokia Lumia 820

    Мультифрукт получится?

    08.05.2017 в 15:00
    0
    iPhone

    И даже чуточку больше )

    08.05.2017 в 18:20
    0
    Android

    Это если соковыжималок подозвать.

    08.05.2017 в 13:34
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Яндекс навигатор обновился. Появилась голосовая активация. Почти Кортана)))

    08.05.2017 в 19:48
    0
    Nokia Lumia 930

    Ура! Просил их недавно, ответили, ждите новых обновлений и вуаля)

    08.05.2017 в 13:34
    0
    Android

    А майки рулят?

    08.05.2017 в 14:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Удел колонок - хорошо воспроизводить звуки, при этом можно быть и глупой, но с блютус.

    08.05.2017 в 14:57
    +1
    Android

    тогда JBL придет на помощь.

    08.05.2017 в 14:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Что то магазин с утра не работает

    08.05.2017 в 14:19
    0
    iPhone

    Вот без прикола, как только сие чудо будет с кортавой на русском, я куплю ее себе.

    08.05.2017 в 15:33
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Говорим Harman подразумеваем Samsung))) Тот момент когда Microsoft назначает Samsung любимой женой)) Что то интересное грядет))

    08.05.2017 в 15:39
    0
    Android

    Оффтоп: Ребятки, подскажите пожалуйста хорошее защитное стекло на мой телефон. Хочу с али экспресс заказать. Я в них не шарю,а там есть из чего выбирать. Ибо у нас тут они около касаря стоят, убогие китайские. Думаю, самые дешевые с того же али. Заранее спасибо!

    08.05.2017 в 15:53
    +1
    iPhone

    Бери дешевые и все. Они все практически одинаковые.

    08.05.2017 в 18:25
    +1
    Android

    Правильно думаешь, заказывай и не бзди.

    08.05.2017 в 16:12
    0
    iPhone

    И макбук на заднем

    10.05.2017 в 15:57
    0
    Microsoft Lumia 650

    Он на Windows 10 ???

    10.05.2017 в 17:23
    0
    iPhone

    Ага