4

Surface Pro 7 и Surface Laptop 3 получили крупные обновления прошивки

Для представленных в октябре прошлого года Surface Pro 7 и Surface Laptop 3 вышли крупные обновления прошивки с большим количеством новых драйверов, исправляющих баги в работе экрана, аудио, камер и так далее.

Обновление для Surface Pro 7 улучшает интеграцию системных сервисов, улучшает яркость экрана в различных сценариях, дорабатывает цветовой баланс и контраст дисплея, улучшает безопасность и стабильность системы, качество звука, работу камеры и связанный с этим синий экран смерти, а также содержит в себе обновленный графический драйвер Intel.

Surface Laptop 3 получил похожее обновление с улучшением работы дисплея и качества отображения цветов, улучшением стабильности системы и доработанным аудиодрайвером. Также вышло обновление прошивки для первого и второго поколения Surface Studio. Список изменений включает в себя улучшения Bluetooth-подключения, а также исправления проблем в работе Wi-Fi.

Свежая прошивка для вышеупомянутых устройств доступна в центре обновлений Windows при условии, что ваш девайс обновлен до Windows 10 October 2018 Update или новее. Также вы можете вручную загрузить апдейты на официальном сайте Surface.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    31.01.2020 в 15:29
    0
    Android

    Актуальные новости для наших мест

    31.01.2020 в 18:15
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Почему нет? Пользователи-то есть.

    31.01.2020 в 18:16
    0
    Android

    И сколько же? Мало

    31.01.2020 в 18:18
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Что ж теперь не писать об этом? А пользователей HoloLens сколько? Но новости-то есть. Что-то просто интересно, что-то, глядишь, поможет составить представление о продукте и принять решение о покупке.

Вы должны быть для написания комментариев.