17

Surface Pro LTE поступит в продажу 1 декабря

Surface Pro 1-1

Во время одной из сессий на конференции Microsoft Ignite компания подтвердила, что LTE-версия Surface Pro 2017 поступит в продажу 1 декабря этого года. Представитель Microsoft сообщил, что планшет уже можно найти на странице Surface, но его что-то там пока нет.

Surface Pro 2017 впервые показали в мае этого года. Сейчас это пятое по популярности устройство Surface. Вместе с анонсом Microsoft сообщила о версии с поддержкой LTE, но за последние несколько месяцев компания не особо охотно делилась подробностями о Surface Pro LTE. Ходили слухи, что Microsoft покажет устройство на мероприятии Future Decoded в Лондоне, которое пройдет в конце октября.

К сожалению, те, кто захочет купить себе Surface Pro LTE, смогут получить только версию с Core i5 в конфигурациях 4 Гб / 128 Гб или 8 Гб / 256 Гб с интегрированной графикой Intel HD Graphics 620. Версии с LTE и Core i7 почему-то нет. Быть может, она появится позже, но на момент начала продаж планшет будет доступен только с процессорами Core i5. В России, разумеется, Surface Pro LTE продаваться не будет вовсе - ничего нового.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (17)

    27.09.2017 в 14:14
    0
    Android

    Ааа, вот как он называется правильно ?.

    27.09.2017 в 14:27
    +3
    Nokia Lumia 735

    А хде ARM и вот это все?
    Или компания не решается опробовать свою же технологию в своём продукте? ?

    28.09.2017 в 0:31
    0
    Nokia Lumia 920

    Не удивлюсь, если мы в этом году так ничего на ARM и не увидим.

    28.09.2017 в 8:13
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Конечно немного подсыкивают ? они же ребята с опытом!

    27.09.2017 в 14:32
    +5
    Android

    В России Surface продается! Нелегально правда...
    ¯\_(ツ)_/¯

    27.09.2017 в 15:29
    -6
    Android

    Нафиг его покупать, он же непочиняемый

    27.09.2017 в 15:30
    +4
    Android

    Серьезно? Для тебя это главное? Как ты жить собрался в 2к18?

    27.09.2017 в 15:33
    0
    Android

    Извини, но я хочу пользоваться одним аппаратом, но долго.

    27.09.2017 в 15:33
    0
    Android

    Я думаю, что так и будет, даже если ты себе Surface купишь

    27.09.2017 в 15:59
    0
    Android

    В конце концов - средняя продолжительность жизни HHD - 10 лет, после этого ты его уже никак не починишь, максимум заменишь на новый. Но в таком случае тебе придется покупать либо ПК, либо ноутбук, но толстенький такой ноутбук, чтоб можно было разобрать и заменить любой компонент. А это уже не то, особенно если пару месяцев попользоваться планшетом или ультра-буком.

    27.09.2017 в 17:35
    0
    Android

    Я за батарею волнуюсь.

    27.09.2017 в 17:41
    0
    Android

    Батарею? Что-то вроде - заряд перестанет держать?

    27.09.2017 в 17:57
    0
    Android

    Да, износится со временем.

    27.09.2017 в 18:14
    0
    Nokia Lumia 930

    С батарейками у них все ок, сужу по Surface 2. Которому уже хз сколько лет а держит все так же 8ч))) А вот ноут(Accer) и года не прожил, уже менять батарейку надо((

    28.09.2017 в 7:21
    0
    Android

    У меня Surface RT еще самый первый. Уже года 4 или больше не помню точно, но полёт нормальный. Качество сборки и корпуса на высоте. Особенно металлический корпус радует. Правда пожалел что тач клавиатуру взял. В остальном ни разу за это время не задумался о том, что он ремонтно не пригодный). А ты можешь и дальше не пользоваться) или купить и получать удовольствие. Это не Асеры там всякие. Реально качественный продукт. А за 5-6 лет, при нынешнем росте технологий - устройство просто морально устареет. Раз в 5 лет можно себе позволить и новый более мощный аппарат купить.

    27.09.2017 в 18:15
    0
    ZEV

    Если уже раскрыли Surface Pro LTE, то зачем мероприятие Future Decoded. Или там будет ещё что-то?

    28.09.2017 в 6:33
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Укурки из Майкрософт дайте уже смарт на 835драконе?