2

Tacoma раздают бесплатно в Humble Store

Вчера мы писали о раздаче игры Oxenfree бесплатно в магазине Epic Games Store, а теперь у вас есть замечательная возможность получить бесплатно игру Tacoma. В этот раз ее раздает магазин Humble Store, известный своими регулярными акциями, в рамках которых пользователи могут получить интересные игры полностью бесплатно.

Tacoma — это научно-фантастическое приключение на борту навороченной космической станции в 2088 году от создателей игры Gone Home. В ней вам придется исследовать каждую деталь, чтобы понять, как экипаж станции жил и работал. Находите подсказки, которые обязательно сложатся в захватывающую историю о доверии, страхе и решимости перед лицом катастрофы.

На станции Такома установлена цифровая система видеонаблюдения, которая запечатлела важные моменты из жизни членов экипажа. Все записано в виде трехмерных голограмм, поэтому вы практически оказываетесь в центре событий. Возможность перемотки записей позволит вам рассмотреть историю с разных ракурсов и раскрыть всю многослойность повествования.

Чтобы получить эту игру вам надо лишь владеть учетной записью Humble Store. В отличие от многих других раздач в виде ключей в Steam, Tacoma распространяется в виде DRM-free игрушки, запакованной в ZIP-архив. Вам надо будет распаковать его где-нибудь на своем компьютере и запустить.

Скачать Tacoma из магазина Humble Store. Бесплатно.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    22.03.2019 в 9:04
    0
    Microsoft Lumia 650

    Играл в нее, любопытная

    22.03.2019 в 10:09
    0
    Android

    ?

Вы должны быть для написания комментариев.