38

Так выглядит золотой Band 2 с белым ремешком

Всю свою непродолжительную жизнь браслет Microsoft Band выпускался только в нейтральном чёрном цвете (что первая, что вторая версия), но у сотрудников и директоров Microsoft не раз замечали белые версии трекера. Наконец у пользователей есть возможность взглянуть на эту поделку ближе. 

Хотя нет подтверждения подлинности изображённого на видео девайса, оно даёт нам возможность представить, как выглядит Band 2 в бело-золотом оформлении. Красиво, стоит сказать. В остальном это такой же Band 2, как и остальные чёрные версии.

Microsoft не впервые выпускает эксклюзивные версии своих гаджетов специально для сотрудников. Когда компания запускала Xbox One в 2013 году, то для обычных покупателей показала только чёрную версию. Специальный белый корпус и геймпад были доступны эксклюзивно для членов команды разработки. Только через несколько лет белая Xbox One появилась в открытой продаже.

В отличии от консоли, которая цветёт и пахнёт, Band 2 по своей сути сейчас является живым мертвецом, поскольку компания отказалась от дальнейшей разработки Band 3, изображения которого утекли в сеть не так давно, а то и вовсе закрыла целую линейку. А так золотой и белый цвет смотрелись бы крайне привлекательно на стильном фитнес-трекере от Microsoft. 

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (38)

    29.11.2016 в 18:06
    0
    Microsoft Lumia 535

    Честно меня банд не прикалывает)))

    29.11.2016 в 20:21
    0
    Nokia Lumia 735

    Тебя не прикалывает золотой банд с белым ремешком??!

    29.11.2016 в 20:23
    0
    Microsoft Lumia 535

    А при чем здесь золото и белый цвет? Купи золотой браслет ловчее будет,если хочешь рисанутся.

    29.11.2016 в 20:30
    +6
    Nokia Lumia 735

    Так статья конкретно про золотой банд с белым ремешком....не зеленым-заметь...ни с синим или оранжевым, желтым или серобуромалиновым...а именно с белым! Изысканное сочетание....смесь элегантности и достатка....возвышенности и в то же время приземленности...гармнония цвета и утонченности...- и тебе все это не нравится? Ты предлагаешь променять ЭТО на золотой браслет??! Символ пошлой безвкусицы и мещанского самодовольства.... Атрибут женоподобного метросексуала а-ля унисекс?.... Не оскорбляй поклонников банда такими мыслями и высказываниями!

    29.11.2016 в 20:33
    0
    Microsoft Lumia 535

    Тебе проще можно и без внутренностей гонять главное золотой!

    29.11.2016 в 20:35
    0
    Microsoft Lumia 535

    Да самое главное с белым ремешком.......

    29.11.2016 в 20:39
    0
    Microsoft Lumia 535

    Я не понял так браслет разве не унисекс? Сам то понял что написал?

    29.11.2016 в 21:08
    0
    Nokia Lumia 735

    Абстрагируйся от слова....попробуй понять всю фразу целиком))

    29.11.2016 в 22:11
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ты с начало прочитай свою писанину а потом жизнь регулируй )))

    29.11.2016 в 23:19
    0
    Nokia Lumia 735

    Да лан тебе...норм писанина))

    30.11.2016 в 1:14
    0
    Android

    Топ ??

    29.11.2016 в 21:47
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    А по-моему он черный с синим ремешком ?

    01.12.2016 в 12:31
    0
    Nokia Lumia 830

    Нифига!! С темно-синим

    29.11.2016 в 18:11
    0
    Nokia Lumia 925

    А мне очень понравился, жалко что его забросили.

    29.11.2016 в 18:12
    -1
    Microsoft Lumia 535

    По этому и забросили что спроса нет)))

    29.11.2016 в 19:31
    0
    Nokia Lumia 635

    Если нужно кому-то ответить, лучше нажать на соответствующую кнопку... А, стоп. Это ж не Трешбокс. Но все равно.

    29.11.2016 в 18:17
    0
    Nokia Lumia 925

    Его даже можно купить, на вторичном рынке за 110 $ нашел, только вот, нужен ли он?

    29.11.2016 в 18:22
    -1
    Microsoft Lumia 535

    Кто то может балдеет от них)))

    29.11.2016 в 18:29
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я б хотел дачик-трекер на руке. Контроль проплываемой дистанции по открытой воде. С джипээс приемником.

    29.11.2016 в 18:36
    +2
    Nokia Lumia 830

    Куда плыть ? собрались? С навигатором да еще и дистанцию измерять

    29.11.2016 в 18:47
    -2
    HP Elite x3

    С Владивостока в Майами.?

    30.11.2016 в 2:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    Весной и Летом хочу плавать на дистанцию. А спецчасы для плавания дорого стоят...
    http://www.smartwatchpro.ru/%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-suunto-ambit-3/
    Вот такие например

    29.11.2016 в 18:43
    0
    HP Elite x3

    А чего ждать, сейчас на ebay прототипы третих распродадут и плакал твой трэкинг с водонипроеицаемым band. Да кстати стресс был заявлен и на 2-ом, но реализовали только в прототипе.

    01.12.2016 в 18:16
    0
    Nokia Lumia 1520

    Band потому и не устраивает. Что джипиэс датчика нет. Толку от него.

    02.12.2016 в 0:42
    0
    HP Elite x3

    Но я тебе так скажу GPS очень много жрет, смысл его в часах крайне небольшой. Приходится уменьшать его точность, чтобы хоть как-то поправить эту проблему

    29.11.2016 в 18:33
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ждём surface band.

    29.11.2016 в 18:54
    -4
    Microsoft Lumia 535

    Ты че тут офтоп включил иди торгуй. в другое место

    29.11.2016 в 18:58
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Спросили я ответил.

    29.11.2016 в 18:57
    +1
    Microsoft Lumia 540

    Неплохо но этого мало чтобы удивить всех.Например смарт часы от сама гир с 2 таки привлекательны и красиво смотрятся по этому не удивительно что майкрософт отменила свой браслет.Но может они сделают вместо банд сюрфейс воч или тайм Было бы интересно на ето посмотреть

    29.11.2016 в 19:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ти ето палюбасу увидишь))) шото будет от майкофф

    29.11.2016 в 19:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сплошной walking ?dead

    29.11.2016 в 19:57
    0
    Microsoft Lumia 540

    Было би интересно посмотреть на ето.Особенно если их бы выпустили вмести с сюрф фон

    29.11.2016 в 19:26
    0
    Nokia Lumia 930

    Какой-то он не такой..

    30.11.2016 в 0:40
    0
    Microsoft Lumia 650

    Отличная,цветовая гамма! Взял бы себе в дополнению к белому 650.

    30.11.2016 в 1:16
    0
    Android

    Как-то продавали люмию 930 голд. С ней бы отлично сочетался!

    30.11.2016 в 4:59
    0
    HP Elite x3

    Если белая, то да.)

    30.11.2016 в 8:38
    0
    Android

    Да, и черная тоже

    02.12.2016 в 16:14
    0
    Nokia Lumia 1520

    Можно настраивать на ежесекундное определение координат, раз в 5ек и раз в 20 сек.