16

Telegram для Windows получил новый раздел настроек

Настольный клиент мессенджера Telegram для Windows получил свежее обновление до версии 0.10.5. Минорный апдейт принес с собой улучшения производительности и исправление багов, а также более заметное изменение - перерисованный раздел настроек. По заявлению разработчиков, новая страница с параметрами вашего мессенджера стала более милой. В развернутом окне мессенджера окно настроек отрывается теперь не на полный экран, а небольшой узкой страницей по центру окна, позволяя вам наблюдать за диалогами на фоне.

Telegram 0.10.5 должна автоматически загрузиться на ваш компьютер, при условии включенных автообновлений. В противном случае вы можете обновить приложение из настроек вручную.

P.S: об универсальной версии Telegram для Windows 10 все еще ничего не слышно.

Скачать Telegram для Windows.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    13.09.2016 в 9:02
    0
    Android

    Прикольно

    13.09.2016 в 9:05
    0
    Nokia Lumia 735

    Тарас skype и telegram уважает ?

    13.09.2016 в 9:08
    0
    Android

    телеграм очень хорош, жаль мало кто ним пользуется

    13.09.2016 в 9:15
    +2
    Android

    Количество активных пользователей сервиса на февраль 2016 года составляло более 100 млн человек, а количество ежедневно пересылаемых сообщений достигло 10 миллиардов на август 2015.
    Ага, совсем никто не пользуется :D

    13.09.2016 в 9:17
    0
    Android

    Ну, среди его окружения, может быть мало. Просто не пояснил точно. ?

    13.09.2016 в 9:18
    0
    Android

    у нас не пользуются, не уточнил)

    13.09.2016 в 10:56
    0
    Android

    Но это всего 1/10 от аудитории WhatsApp/Messenger

    13.09.2016 в 11:04
    0
    Android

    У телеграм все еще впереди :D

    13.09.2016 в 12:05
    0
    Microsoft Lumia 650

    Тем более что он хорошо моложе "коллег по цеху" ?

    14.09.2016 в 15:03
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    После покупки whatsapp фэйсбуком, думаю будут))

    13.09.2016 в 9:24
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Небольшой оффтоп: что это за "телефония" и зачем она нужна? Впервые такое вижу (приложение для редактирование тегов аудиофайлов).
    Поисковики ничего конкретного не показали.

    13.09.2016 в 9:34
    0
    Android

    Друзья не хотят на него переходить. Одни из ВК не уходят, другие с Ватсапа)

    13.09.2016 в 13:42
    0
    Android

    с вк некуда идти

    13.09.2016 в 10:26
    0
    Nokia Lumia 830

    У меня не открывается он

    13.09.2016 в 13:13
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Telegram для меня удобнее тем, что там боты есть и вся нужная информация под рукой всегда. Никаких сбоев, быстрая работа мессенджера, никакой рекламы.

    19.09.2016 в 12:45
    0