30

Telegram Messenger скоро получит возможность совершать голосовые звонки

Мессенджер Telegram, который активно набирает чрезвычайную популярность среди пользователей современных гаджетов, благодаря надежности, защищенности и активной разработке. Мы сами активно пользуемся этим мессенджером и очень приятно видеть, что Windows Phone-версия получает регулярные обновления и не отстает от аналогов на Android и iOS. Все это очень хорошо, но на фоне конкуренции с Whatsapp и Viber, Telegram все еще не хватает важной возможности - голосовых звонков. Благо, в ближайшем будущем мы сможем звонить и через Telegram. 

Один из пользователей спросил у отца-основателя мессенджера Telegram, Павла Дурова, о возможности совершать голосовые звонки:

- @durov когда появятся звонки? Стоит ли их ждать вообще? Саппорт отвечает загадками, потому решил спросить у вас.

- @MakL3R Ждать стоит

А вы пользуетесь мессенджером Telegram? Расскажите в комментариях о своих впечатлениях.

Скачать Telegram для Windows Phone.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (30)

    18.08.2015 в 16:04
    -2
    Nokia Lumia 1320

    Русский бы запилил сначала

    18.08.2015 в 16:05
    +2
    Microsoft Lumia 435

    Там что то недоступно написано на английском?

    18.08.2015 в 16:06
    0
    Nokia Lumia 1320

    Доступно просто на родном приятней?

    18.08.2015 в 16:11
    0
    ZTE Tania

    И этот туда же ?

    18.08.2015 в 16:24
    -3
    Microsoft Lumia 640

    Где,блин, русский язык???

    18.08.2015 в 16:42
    +1
    Android

    В России!

    19.08.2015 в 0:27
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Не только ?

    18.08.2015 в 16:46
    -3
    Microsoft Lumia 640

    Аааап точно, а ещё в Новороссии)

    18.08.2015 в 16:49
    -1
    Nokia Lumia 930

    Короче , думаю залепить последний билд ) сразу на последний как понимаю обновиться не получиться ? Нужны манипуляции ?)

    18.08.2015 в 17:21
    0
    Microsoft Lumia 950

    Отличный мессенджер

    18.08.2015 в 17:28
    0
    Nokia Lumia 1520

    Мне там не хватает дизайна, фото на фон чата

    18.08.2015 в 17:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Можно поменять фон чата.

    18.08.2015 в 18:24
    0
    Nokia Lumia 1520

    Мм.. И правда)) спасибо, а то сразу и не заметил, хотя уже где месяц пользуюсь)

    18.08.2015 в 18:23
    0
    Nokia Lumia 1520

    Блин да что вы заладили с этим русским? Даже школьник, не зная английский, может им пользоваться! И русский запилят со временем! Главное месенджер отличный, ибо позволяет отправлять видео больших объемов, чего не может ни WhatsApp ни Viber!

    19.08.2015 в 2:29
    +1
    Nokia Lumia 530

    Там скорее всего не будет русского!

    18.08.2015 в 18:35
    0
    Nokia Lumia 920

    Классный мессенджер, но никто из друзей не хочет его юзать :(

    18.08.2015 в 19:01
    0
    Android

    Та же фигня, жене установил только ?

    18.08.2015 в 20:15
    0
    Nokia Lumia 928

    наверное и вк и однокласниками и вачапом и фейсбуком и твитером.. все перечислил?

    18.08.2015 в 20:18
    0
    Nokia Lumia 920

    Все вк или вайбер юзают, им это хватает )

    19.08.2015 в 13:17
    0
    Nokia Lumia 1520

    Глупые друзья!)

    19.08.2015 в 13:17
    0
    Nokia Lumia 920

    Какие есть)

    18.08.2015 в 20:00
    0
    Nokia Lumia 830

    Прошу прощения за "не в тему", но у меня всегда выкидывает из телеграм! Скачал Line, вроде норм)) только нету предпросмотра "печатает"( а так шикарный чат

    18.08.2015 в 21:19
    0
    Android

    Не пользуюсь.

    19.08.2015 в 0:30
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Из бэты выйдет может поставлю.

    19.08.2015 в 12:04
    0
    S0L
    Nokia Lumia 1020

    Телеграм в бета-версии посильней вайбера будет, который для WP существует давно) звонки вообще в тему будут. Главное качество связи. Скайп порой whatsapp'y проигрывает, слышно плохо.
    Но из всех Telegram самый стабильный в плане уведомлений и плавности работы.

    19.08.2015 в 12:21
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Мне и ватсапа хватает, держать много аналогов не вижу смысла.

    19.08.2015 в 16:15
    0
    S0L
    Nokia Lumia 1020

    Тоже верно. У меня одна половина просто там, одна в телеграме.

    19.08.2015 в 16:38
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    У ватсапа как минимум два преимущества по сравнению с аналогами,
    1) он всегда и везде фигурирует в "поделится" будь то браузер или еще что.
    2) выбери с галереи несколько фоток для отправки и нажми поделится и ты увидишь что только он из аналогов отравляет больше одной выбранным фото ?, вот такие наблюдения я заметил ? есть и минусы конечно но меня он вполне устраивает.

    19.08.2015 в 17:12
    0
    S0L
    Nokia Lumia 1020

    В телеграме эта фича уже присутствует. Правда, по несколько все еще нельзя. Не считаю это минусом, так как обычно по одной картинке/фотке отправляю. Отсутствие звонков, в телеграме - это весомый минус. Зато у телеграма нет "загрузка/обновление" и в вотсапе песни непонятно сохраняются или нет. Мне отправляют, я-то послушать могу, а на телефоне ее нет. В телеграме можно передавать файл любого расширения до 1,5 гб. Он еще покажет себя)))

    19.08.2015 в 20:32
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520