1

Tetris Blitz наконец вышел на Windows Phone 8

Довольно-таки долго мы сидели без новых XBox-игрушек (если не считать недавних Sims Freeplay) и наконец, спустя месяц после обещанной даты релиза Xbox выпустила Tetris Blitz на Windows Phone 8.

В Tetris Blitz, классический тетрис был существенно переработан. И хотя он остался тетрисом, теперь Ваша цель - получить как можно больше очков всего за 180 секунд игры. Для такой быстрой игры EA придумали специальное управление - во время падения блока, игра будет отбирать оптимальные места падения блока и подсвечивать их. Все, что Вам надо сделать, это нажать на соответствующее место и блок автоматически упадет туда. Виртуальных джойстиков не надо.

Очень понравилось графическое исполнение игры, но вот производительность подкачала. Тогда как классический Xbox-тетрис работает со скоростью звука, этот хотя и не подтормаживает во время игры, но очень долго грузится на устройствах с 512Мб оперативной памяти.

В игре есть много аркадного - улучшения, разные режимы и, конечно же, IAP. Игра же бесплатная - надо же на чем-то зарабатывать. Понравилось также наличие лейбла Xbox, что порадует фанатов ачивок. Скачать Tetris Blitz можно по ссылке. Бесплатно. Только Windows Phone 8.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    26.09.2013 в 8:27
    0
    Microsoft Lumia 550

    Балиииииин, опять нету семерки.... Ну все, коплю на 1520 :jokingly:

Вы должны быть для написания комментариев.