15

To-Do для iOS больше не поддерживает iOS 9

Ночью Microsoft выпустила новую бета-версию приложения To-Do для устройств на iOS. Версия 1.40 содержит в себе различные исправления и улучшения. Главным изменением этого релиза можно назвать удаление поддержки iOS 9, поэтому для получения новых версий To-Do, пользователям старых iPhone и iPad придется обновиться на более свежее железо с iOS 10 и новее.

  • Исправили выделение ячеек напоминаний в режиме редактирования.
  • Исправили баг, из-за которого карточка с обзором задач иногда появлялась в обычных списках.
  • Улучшения сортировки списков. Нажатие на индикатор сортировки переключает направление.
  • Удалена поддержка iOS 9.
  • Исправили баг, из-за которого VoiceOver переставал работать для добавления задач.
  • Исправили баг с восстановлением списков при старте приложения.
  • Исправили некорректное стандартное имя списка при создании нового.
  • Улучшили доступность в общих списках.
  • Исправили вылет приложения при отмене последнего действия с перемещением задач между списками.

Microsoft To-Do 1.40 для iOS доступна только для тех, у кого есть приглашение на тестирование в Test Flight.

Напомним, что последняя бета-версия To-Do для Windows 10 получила поддержку Windows Ink, благодаря чему пользователи могут создавать заметки при помощи рукописного ввода, а также отмечать задачи как выполненные простым зачеркиванием.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (15)

    08.09.2018 в 12:14
    +1
    Android

    Несколько месяцев пользовался этим туду- оно прекрасно справляется со своими задачами.
    Через какое то время аж самому стыдно переносить постоянно дела вперед- берешь и делаешь.
    Вот в чем сила приложения. ?

    08.09.2018 в 12:34
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ребят, а в твите что, теперь нет перевода? Раньше был значка глобус, ща нет его.

    08.09.2018 в 13:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    Офф-топну. Тут кто-то о самовыпиле контактов писал. У меня та же беда сейчас. Почти все контакты исчезли в телефоне. Захожу через браузер - все на месте. В людях на компе тоже все ок. Кто что посоветует? Переезд на Гугл контакты?

    08.09.2018 в 14:14
    +2
    Android

    Была у меня такая бадяга, после сброса телефона. Пару дней ждал, что само восстановится (кто-то здесь писал когда-то, что так бывает). Ничего! Потом ещё два дня ковырял настройки телефона, облазил всё вдоль и поперёк. Заходил на сайт в учётную запись, листал ихние справки - глухо. В конце концов нашёл: Почта -> управление учетными записями -> -> параметры синхронизации. Там три переключателя: почта, кадендарь, контакты. Оказалось, контакты были выключены. Включил и все появилось.
    Да, и ещё в самих "людях" есть "что отображать".

    08.09.2018 в 14:58
    0
    Microsoft Lumia 950

    Эт почта так обновилась вчера. Все включено, но отображает только скайп контакты. Удалил-подключил оутлук учетку - ни фига. Походу что-то сломали, гады

    08.09.2018 в 15:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    UPD таки получилось. Еще раз удалил добавил акаунт в почте и заработало. ?

    08.09.2018 в 14:15
    0

    я давно продублировал контакты на гугле, теперь с контактами все отлично, синхронизируются моментом и ни чего не теряется

    08.09.2018 в 16:03
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    То же самое сегодня утром случилось. Просто перегрузил телефон, и контакты вернулись.

    08.09.2018 в 20:27
    0
    Android

    Нет. Наберись терпения и не отключай интернет.
    На всякий случай в списке выбора источников контактов проставь галочки везде

    09.09.2018 в 14:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ожидание того стоит?

    08.09.2018 в 13:58
    0
    Nokia Lumia 525

    Офтоп: У меня на телефоне стал лагать вк, почистил браузер и всё равно тоже самое(( Плюс не могу зайти в инстаграм. У кого-нибудь есть такие проблемы?

    08.09.2018 в 14:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    У всех так?

    08.09.2018 в 14:23
    0
    Android

    А что именно тебя смущает?

    08.09.2018 в 15:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это перед накопительным обновляют, чтобы все совместимо было и ничего не отпало

    10.09.2018 в 9:13
    0
    HP Elite x3

    У меня вот нет этого, хотя на компе куча приложух обновилась. На скипахид инсайдере))