28

To-Do для iOS получило крупное обновление

Сегодня в магазине App Store для iOS-устройств появилась новая версия To-Do под номером 1.56. После установки этого обновления пользователи получат доступ к интеграции с сервисом Planner, а также автоматическое создание напоминаний из писем, отмеченных в Outlook флажком.

Интеграция с Microsoft Planner автоматически включается, если используется одна рабочая или учебная учетная запись в Planner и To-Do. Приложение автоматически синхронизирует задачи с Planner в To-Do и помещает в отдельный смарт-список. Напоминания из писем с флажком точно так же автоматически появятся в вашем To-Do, если вы пользуетесь почтовым сервисом Microsoft.

В дополнение к этому разработчики исправили дублирование файлов при перемещении задач между списками, исправили вылеты при открытии общих списков, а также исправили сброс фокуса VoiceOver.

Напомним, что в предыдущем обновлении To-Do разработчики добавили возможность прикреплять файлы к общим спискам, доступ к которым имеет несколько пользователей одновременно. При этом темная тема по-прежнему отсутствует как в стабильном, так и в бета-релизе To-Do для iOS.

Скачать Microsoft To-Do из магазина App Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (28)

    07.05.2019 в 15:34
    0
    Android

    столько обновлений на него выходит
    кто нибудь пользуется им здесь?
    просто не знаю для чего его использовать
    список продуктов вписать?

    07.05.2019 в 16:55
    0
    HP Elite x3

    Если бы на вм была такая интеграция почты с тудой, то я бы пользовался, а так да без внешней интеграции напоминает список покупок или дел на выходные, без вариантов строить хоть какую-то аналитику по ним, графики или подобное. Для такого и ваннот подходит, он синхронизируется хоть с облаком, а значит со всеми своими платформами. Использую ваннот как записную книжку и отложенный просмотрщик сайтов

    07.05.2019 в 17:29
    0
    iPhone

    То-до тоже синхронизируется на всех девайсах.

    07.05.2019 в 17:55
    0
    HP Elite x3

    Не все разделы

    07.05.2019 в 22:11
    0
    HP Elite x3

    пытался прижиться к туду, писал распорядок дня, дела там и прочее. Сложновато выполнено действие в приложении и уведомления. И да, фигово, что не интеграции с календарем оутлук. И вот сижу и думаю, зачем майкам столько блокнотов и записных книжек, если между ними даже примитивной синхронизации нет. ?

    07.05.2019 в 17:41
    0
    Android

    Я сам пытался им попользоваться, что то не заходит, хотя удобно, что на всех платформах и на ПК и в телефоне и в планшете и на рабочем ПК к оутлуку подключил учетку. Но везде как то не так, там такого поля нет, там этого нет, все как обычно через одно место работает. Но если через приложения родные использовать - как то можно жить. Единственный плюс наверное это общие календари.
    Мне непонятно почему они не синхронизируют задачи с календарем (что логично). Открыл календарь - там сморишь список дел, расписание, и т.д. по типу как в Битрикс.

    07.05.2019 в 17:48
    0
    Android

    Я пользуюсь и скажу тебе что это классная программа, если не забывать пользоваться ею. Никогда ничего не забудешь. Например на стрижку я записался в начале месяца. Что тебе нужно сделать завтра или в определенное время на неделе ты тоже не забудешь Я пользуюсь и то же по началу не понимал. Теперь это мой помощник) при том обычно задачи пишу на компе, а потом при открытии на телефоне все синхронизируется

    07.05.2019 в 19:31
    0
    Android

    С твоими задачами идеально справляется календарь он тебе ещё напомнит за нужный промежуток времени.

    07.05.2019 в 20:06
    0
    Android

    Мне нравится назначать дату, а не искать день))

    07.05.2019 в 20:38
    0
    Android

    Не убедили меня, что мешает в календаре нажать + находясь в любой дате и в ручную вбить нужную дату и время? Это же тоже самое?

    07.05.2019 в 20:45
    0
    Android

    Хорошо, а у тебя есть календарь который бы работал на всех ОС?

    07.05.2019 в 20:52
    +1
    Android

    Ну как бы да) они меня синхронизируються все между собой, можно на каждом устройстве добавить или гугл или оутлук календарь.
    Я попробую объяснить:
    Суть в том, что этот инструмент разработан для более крупных проектов, например ты разработчик, у тебя есть запрос на создание приложения, ты планируешь сроки, ставишь себе задачу в этой задаче пункты, разработка, тестирование, выпуск, в них подпункт, разработка - > модули, dll, учетные записи, и т..д. И так в каждом пункте, далее у тебя таких проектов 10, вот ты тогда видишь свой день, что нужно сделать сегодня. Даже туду с этим справиться с трудом, так как там все ещё не очень удобно. В общем моё мнение для твоих задач и календаря хватит с головой))) А Туду ещё не готов))))
    Не хочу обидеть, просто мнение

    07.05.2019 в 22:13
    0
    HP Elite x3

    Календарь оутлук от Майкрософт синхронизируется со всеми ОС, где он есть. У меня пк и телефон и норм.

    07.05.2019 в 22:38
    0
    Android

    Что то я в плей маркете не нашел приложение календарь, от майков

    07.05.2019 в 22:49
    0
    HP Elite x3

    Вот, прошу https://play.google.com/store/apps/details?id=com.microsoft.office.outlook странно, я и то на винде в эдже нашел его.))

    07.05.2019 в 22:51
    0
    Android

    1. Он входит в приложение Outlook от Microsoft
    2. Зачем приложение отдельное если можно добавить несколько аккаунтов в стандартный календарь?

    07.05.2019 в 22:52
    0
    HP Elite x3

    Office Outlook имеешь ввиду?

    07.05.2019 в 22:54
    0
    Android

    Ну ты же сам на него ссылку дал))) на скрине он первый

    07.05.2019 в 23:03
    0
    HP Elite x3

    Да я уточняю, фиг его знает как у вас там на андроиде устроено.))

    11.05.2019 в 1:30
    0
    Android

    Все же использовать календарь не так удобно как To-Do. Это как использовать планшет вместо телефона. Можно но не комфортно. В первом случае все удобнее и проще

    11.05.2019 в 8:12
    0
    Android

    Тут скорее дело привычки. Ни кто не говорит, что это плохо) Главное, чтоб тебе было комфортно. Я вижу это так, будто ты купил феррари и возишь на ней картошку с рынка) и говоришь мне что так удобнее.))))

    07.05.2019 в 21:06
    0
    Android

    примитивные задачи всегда в голове, никогда не забываю о планах
    поэтому наверное и не нашёл применения
    а так те же напоминания можно помощника попросить напомнить и всё

    07.05.2019 в 16:57
    0
    Microsoft Lumia 535

    Подскажите пожалуйста приложение сканер документов , фото. Ищу в Магазине, но выдает только сканер штрих кодов.

    07.05.2019 в 17:29
    +2
    iPhone

    Office Lens

    07.05.2019 в 18:39
    0
    Microsoft Lumia 535

    Спасибо добрый человек . Скачал . Вспомнил , что когда то пользовался данной прогой. А ге подскажете , есть ли приложение сканер , который автоматически выравнивает страницы, складки и т.п ?

    07.05.2019 в 22:52
    0
    Android

    Так оно и выравнивает

    07.05.2019 в 23:19
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ок.

    12.05.2019 в 11:23
    0
    Android

    Нет нет нет... Это выглядит как будто я зашёл в супермаркет купить что пожелаю, а не зашёл на склады искать нужный товар в розницу. У меня одно место для заметок, для списка покупок, для напоминаний и все это в одном приложении на разных устройствах. Ну вообще каждому своё но в любом случае не вижу причины не установить To-Do. Считаные мегобайты весит. Что я теряю? Почему его не использовать?