19

Твиттер-клиент glƏƏk! теперь стоит 3600 рублей

Популярный твиттер-клиент glƏƏk! с интересным названием понемногу приходит к концу своего существования. Интересно, что такая судьба ждет всех сторонних клиентов. Рано или поздно, все твиттер-клиенты приходят к своему концу из-за окончания так называемых "токенов" - количества отведенных твиттов для приложения. Понемногу токены заканчивают и у glƏƏk!, а посему разработчики решили заработать на этом несколько дополнительных долларов, подняв цену на приложение до 99 долларов. Приложение теперь предназначено исключительно для гурманов.

Сведения о том, что возможности клиента заканчиваются, появились на официальном сайте приложения glƏƏk! Хотя поддержка приложения не заканчивается, никаких новых функций в нем вы уже не увидите, а только небольшие обновления в виде багфиксов и уже обещанных функций.

В дополнение к этому, Windows-версия клиента glƏƏk! удалена из магазина и больше недоступна для покупки. В последнее время мы уже видели, как умирали сторонние твиттер-клиенты Rowi и MetroTwit.

Такое радикальное повышение цены поможет приложению еще прожить немного, поскольку 99% новых клиентов воздержаться от покупки столь дорого приложения, особенно с учетом близкой смерти приложения.

Как думаете, найдутся ли уникумы, которые купят glƏƏk! за 3600 рублей?

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (19)

    03.08.2014 в 14:02
    +2
    Android

    Че-то они попутали видимо?

    03.08.2014 в 14:33
    +1
    Microsoft Lumia 950

    И я даже знаю что... Берега! :twisted:

    03.08.2014 в 14:19
    +2
    Nokia Lumia 720

    100 $ проходим мимо !)

    03.08.2014 в 14:23
    +4
    Nokia Lumia 520

    Хахаха еще сотку и телефон новый беру! :razz:

    03.08.2014 в 14:24
    +4
    Microsoft Lumia 640 XL

    Что они вообще себе думают?
    С ума сошли?
    Ох и пряники...

    03.08.2014 в 14:29
    +8
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну это довольно-таки интересный способ уменьшить прилив аудитории... в ноль :grin:

    Аватар
    03.08.2014 в 15:06
    0

    Я бы за 100 $ себе налог бы сделал и все платные как ХАР бы загрузил ;-) ;-)

    03.08.2014 в 15:22
    0
    Android

    А что за мутка с токенами? То есть, если я сделаю стороннее приложение для твиттера, то в любом случае, когда-нибудь эти "токены" закончатся и всё?

    04.08.2014 в 10:41
    0
    Nokia Lumia 1520

    Все верно. Их ввели с августа 2012
    К примеру metrotwit. Помню так нравился клиент, но закончились токены... :cry:
    Вот можешь почитать
    https://blog.twitter.com/2012/changes-coming-to-twitter-api
    http://www.metrotwit.com/2014/03/sunsetting-metrotwit-all-good-things-must-come-to-an-end/

    03.08.2014 в 15:23
    +1
    Nokia Lumia 820

    99$? Вы охренели? За такое говно??? Идите в жопу! Официальный twitter клиент рулит

    03.08.2014 в 15:47
    0
    Nokia Lumia 735

    какие же тут невнимательные/тупые комментаторы

    03.08.2014 в 15:52
    +2
    Nokia Lumia 820

    Игру за 10к ру замечал в маркете, что там этот твит

    04.08.2014 в 14:56
    0
    Nokia Lumia 1320

    Дай ссылку на эту игру !

    05.08.2014 в 9:15
    0
    Nokia Lumia 820

    Что то поиском не могу найти. Жаль название забыл :sad: .
    Но игра была простенькая, удерживая пальцем на экране уклоняться от других цветных точек бродящих по экрану.
    Возможно игра уже не существует.

    03.08.2014 в 16:59
    +2
    lev
    Nokia Lumia 1020

    да н**уй он вообще нужен.... тем-более за 100....

    Рамазан, ссыль! (я конечно верю, просто хочу посмотреть на это))

    03.08.2014 в 18:12
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Хах, попробовать угасающее приложение за сто вечнозелёных тугриков...
    Неееет... Спасибо))

    04.08.2014 в 10:42
    -1
    Nokia Lumia 1520

    А я купил. Решил попробовать. Мне что, 100$ жалко? :lol: :jokingly: