2

Unity теперь поддерживает DirectX 12 на Xbox One

Разработчики Unity Technologies сообщили, что движок Unity теперь поддерживает графические API Microsoft DirectX 12 на семействе консолей Xbox One, в состав которого входит оригинальная One, One S и One X. Благодаря поддержке новых API разработчики могут улучшить производительность своих игр на консолях Microsoft. К примеру, в Book of the Dead: Environment удалось увеличить частоту кадров на 8% в разрешении 1440р на Xbox One X.

Также разработчики отметили, что в 2019 году они увеличат акцент на улучшении производительности DirectX 12, что в свою очередь приведет к более широкому распространению новых графических API. Хотя DirectX 11 будет поддерживаться в ближайшем будущем, основные усилия разработчиков будут направлены именно на улучшение DirectX 12, которые будут использоваться по умолчанию во всех новых проектах.

Подробнее о поддержке DirectX 12 в Unity на Xbox One разработчики и просто любопытные пользователи могут почитать в официальном блоге Unity по ссылке ниже.

Источник: Unity.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    28.12.2018 в 16:18
    0
    Android

    Также разработчики отметили, что в 2019 году они увеличат акцент на улучшении производительности DirectX 12, что в свою очередь приведет к более широкому распространению новых графических API. Хотя DirectX 11 будет поддерживаться в ближайшем будущем, основные усилия разработчиков будут направлены именно на улучшение DirectX 12, которые будут использоваться по умолчанию во всех новых проектах. - Неужели это свершится !??

    28.12.2018 в 17:12
    +1
    HP Elite x3

    Будь он не ладен этот движок

Вы должны быть для написания комментариев.